Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО Наклейки за копейки

Адрес: Курск

Автор: Менеджер

Руководитель орет на подчиненных, унижает в порыве гнева. Угрожает увольнением.

Была пара приятных людей в коллективе.

14.10.2019
Где наклейки. ру Москва

www.g..ki.ru не рекомендую, это жулики, делают месяц наклейки, деньги заплатили, а в ответ от менеджера О..ги Ф..вы звоните сами узнавайте в производстве, потом вообще трубки не берет, как не позвонишь, говорит что завтра, а по факту с 12 сентября нет наклеек!!! Контора отстой!!! ...

Москва, ЮВАО, Нижегородский, Михайловский проезд, 3 стр. 13

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Если хотите работать за копейки!

Не стоит даже звонить Если хотите работать за копейки? Вам в Лайм. За несколько дней по раскидке листовок по почтовым ящикам и выполнении плана, мне перечислили менее 700 рублей. За пять дней работы по четыре-пять часов!
Хорошая бесплатная физическая зарядка

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Хотите получать копейки в конверте, выдачу зп духами-тогда вам сюда

Минусы:\r\n-черная зп, забираешь с кассы наличкой, которую еще сам зарабатываешь (я работаю в долг?) \r\n-8 часов раздаешь полоски, при этом ни присесть, ни в уборную отлучиться\r\n-постоянно за тобой следят по камерам и чуть что-сообщают вышестоящему руководству\r\n- больничные не оплачиваются никак\r\n-обещают...
Плюсы: -интересные ароматы -возможность создать свой парфюм -обучение бесплатно

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Помойка, а не компания. Руководитель безграмотный, как управленец никакой. Текучка кадров жуткая в организации, работать невозможно из-за такого самодура. Официально на работу не устраивает, платит копейки, а если и устроит, то будешь ему налоги возвращать. Компанию не рекомендую для трудоустройства, в случае увольнения, зарплату не выплатит, просто сольётся.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Платят совсем копейки

При устройстве обещали зп 2000/смена суточная,на деле она 800 руб. Официально не устраивают платят 2 раза в месяц и такие копейки! В месяц менее 10 тысяч. Коллектив неадекватный,управлящие такие же. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Не платят ни копейки

УБЫТОК 0512-03238-12 ИП Лахвич С В У меня сожгли застрахованный в ИНГОССТРАХ склад автозапчастей для иномарок! Страховая сумма была 20000000 рублей сгорело всё более чем на 54000000 рублей! вторая часть была застрахована в другой компании которая по получении ей всех документов из всех структур признала страховой случай и выплатила пятую часть честно ответив, что больше платить не будет и я Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Рабский труд за копейки

Всё остальное. Мне довелось дважды поработать в самокате. В мае и в ноябре. Претензии к службе следующие 1) Трудоустройство за 5 минут, при этом менеджеры ставят "стажировку", об которой директор склада может не знать о ней.2) Лживый типовой договор, не отражающий всех аспектов работы(Например в нём нет смен).3) Ужасные директора складов.4) Глупые менеджеры5) Сотни фирм-прокладок, созданных для поиска доверчивых людей.6) Совершенно невыносимые условия труда7) Вытекающая из пункта 6, повальная экономия на всём.Касательно пунктов 1-2:Устроится туда - Проще чем выучить стих. Паспорт, ИНН, СНИЛС. Всё. Получаешь статус самозанятого и подписываешь договор ...
Какая-никакая, но оплата у этого ужаса есть.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Рабский труд за копейки!!!

Маленькая зарплата, при работе без шабашек вообще невозможно заработать, вредные условия труда, списка вредности нет. Раздутый штат ИТР, сделка.
Хорошая столовая, хороший коллектив, центр города.