Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО Наклейки за копейки

Адрес: Курск

Автор: Менеджер

Руководитель орет на подчиненных, унижает в порыве гнева. Угрожает увольнением.

Была пара приятных людей в коллективе.

10.11.2014 | положительный отзыв
Алижан - Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен

Покупая продукцию фирмы Алижан посмотрите внимательно на упаковку.Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен и не годен к употреблению.Сроки годности старые стираются с упаковки и на их место наклеивается наклейка с новыми сроками годности.Не употребляйте некачественные продукты. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Наклейки на авто - положительный отзыв

Екатерина:
Вообще не хотят работать. Заказ размещен через сайт - никакой обратной связи. Дозваниваюсь, уточняю email, дублирую заказ еще раз. Меня просят прислать шаблон в другом формате, отправляю в нужном - тишина.Ни ответа, ни привета, ни расчета стоимости, на подтверждения получения - НИЧЕГО.Не тратьте свое время, ребята явно дилетанты!

14.10.2019
Где наклейки. ру Москва

www.g..ki.ru не рекомендую, это жулики, делают месяц наклейки, деньги заплатили, а в ответ от менеджера О..ги Ф..вы звоните сами узнавайте в производстве, потом вообще трубки не берет, как не позвонишь, говорит что завтра, а по факту с 12 сентября нет наклеек!!! Контора отстой!!! ...

Москва, ЮВАО, Нижегородский, Михайловский проезд, 3 стр. 13

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ситимобил: Работа за копейки

Мой муж отработал сутки на машине компании за 1800 рублей! Это нормально вообще?! Как можно платить такие копейки, стыдуха! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
парус: Конский труд за копейки

Ненормированный рабочий день, на ногах, за сущие копейки Подробнее>>

11.03.2022
Самокат: Много гемора за копейки

Начинающая компания, процессы не налажены. Создана менеджерами Магнита, про них уже много написано. В принципе суть таже: много работы за малые деньги. Поддержка работает в разные смены. 130р в час минус налог. Оформления нет, самозанятость. Уже стоит задуматься, все не легально, даже договора нет, никакого. Обращений много и очень много, по несколько чатов на одного. Есть строгий регламент ответа. А Подробнее>>

18.12.2022
утт: Платят копейки

Ремонт авто 300р за 11 часов, зарплата маленькая, машины из за копеешного ремонта не смотрят, поэтому они убитые. На ремонте можно пробыть полвахты, а можно всю, как повезёт с автомобилем. С некоторых месторождений не выбратся самому, только на вертолёте. Не рекомендую рисковать работать водителем тут Подробнее>>

09.09.2022
Детский мир: грубость, рабство за копейки

Работал мобильным кассиром в детском мире. Самая ужаснейшая работа в моей жизни, просто кошмар, ни за что ни суйтесь. В первый же день менеджер [В.] промотала по всему Петербургу просто так (не хватило ума понять, что я уже итак владею кассой датского мира, т.к. работал там, это мы уже обсуждали, но она зачем то все равно отправила меня Подробнее>>

03.10.2022
ООО Коралл: Платят копейки, хотят чтобы работали на 2,3 ставки

Местоположение на 3 м разъезде.Поганая контора, выполняет 2 3 ставки за одну зп. Хамское отношение как сотрудников так и руководства. Отсутствие нормальных условий труда, например, как отопление здания. В условиях сибирской зимы, наверное, нужно как то не экономить на отоплении?Не рекомендую к трудоустройству. Подробнее>>