Клиника Алины Бухаровой( ИНН 1655370685) - негативный отзыв

Руководитель грубит, хамит, орёт на сотрудников. Заставляет "разводить" клиентов на деньги, навязывая ненужные им услуги. Обсчитывает клиентов, штрафы и санкции за отказ от навязывания услуг клиентам, вплоть до увольнения.

18.12.2023
Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info

Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info Оставлю отзыв и мою историю, которую я хочу рассказать. Мой муж – очень сложный человек. С очень тяжелым характером. Думала, сгладится с рождением ребенка, но нет. Стало еще хуже. Невыносимо. Что мне было нужно от...
Все в порядке

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

18.03.2018
АГБС салон бельевого стайлинга Алины гизатуллиной

Это коллективное письмо, составленное несколькими "поколениями" сотрудников компании Невероятная текучка Кидают с отпускными, с расчётом при увольнении Полное отсутствие мотивации к развитию Низкая зп, большое количество штрафов по самым абсурдным поводам Список поводов для штрафов занимает четверть стены Двойные стандарты по отношению к руководству Заработок только у управляющей, т к ей разрешено выбирать себе клиентов. Для остальных сотрудников Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отзыв о работе Низаевой Алины

Мне было очень комфортно и приятно при общении с менеджером агентства "Александр Недвижимость" Низаевой Алиной. Рекомендации моих знакомых о качестве обслуживания полностью подтвердились. В наше время не часто можно получить квалифицированную помощь и индивидуальный подход к клиенту и его требованиям. Меня очень порадовала мягкая корректировка и правильная расстановка акцентов менеджером при обсуждении предложенных вариантов инвестирования в недвижимость. Результатом нашего общения стало приобретение студии в новостройке. Отдаю себе отчет, что в наше время изменение на рынке происходит иногда не в лучшую сторону, буду надеяться на лучшее и не жалеть о Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...