Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info

Alina Smolenskaya:

Все в порядке

Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info Оставлю отзыв и мою историю, которую я хочу рассказать. Мой муж – очень сложный человек. С очень тяжелым характером. Думала, сгладится с рождением ребенка, но нет. Стало еще хуже. Невыносимо. Что мне было нужно от магической помощи, приворота? Чтобы муж был покорным, слушался меня, чтобы любил меня больше, чем себя, чтобы заботился, боялся потерять. И еще несколько аналогичных пунктов. Про Ведьму Алину с vorojba.info знала не понаслышке, сразу и обратилась. Знала, что она подобные ритуалы делает, черные привороты с зомбированием. И никого не осуждает, ведь люди к ней обращаются с сильными бедами и проблемами. Приворот ей был сделан полностью. И без сомнений дал нужный результат. Муж стал другим. Вроде человек тот же, но отношение ко мне (и ребенку) у него совсем другое. Как я и просила. Практически боготворит. Теперь я могу жить спокойно и счастливо, любимой и в безопасности. Никакая белая магия не стала бы мне помощником. Я буду всем Алину рекомендовать, как самого лучшего и самого сильного практика! Поэтому напишу ее почту тем кому тоже нужно [email protected] и канал в Telegram t.me/wizardessru

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рафиков рашид раифович - Чёрный риелтор

Хочу оповестить всех, о работе одного "Горе риэлтора" !!! Рафиков Рашид Раифович, агенство недвижимости Регион. Обман, обман, один обман...и ни слова правды !!! Рафиков обманным путём заключил с нами договор о продаже квартиры, сказав что у него уже имеется покупатель на нашу квартиру, после заключения договора, мы покупателя так и не увидели. Рафиков выставил нашу квартиру на продажу. Прошло три Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чёрный Плащ о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Бывший работник этой чудесной компании. Начну пожалуй с главного - валерьянка и афобазол станут вашими спутниками жизни на период работы в должности что продавца, что администратора. И так про продавцов: первое время (1месяц) стажировочка, оклад вроде - 15000р +200р/за каждую вечернюю смену, переработки оплачиваются согласно ставке в час. Стажеру мед.книжка не нужна, пока стажируется - делает. Но как же сан.эпидем нормы? А никак, можно. Стажёр выполняет такие же функции что и полноценный работник а именно: выкладка товара, переборка товара, приготовление соков/смузи, работа на кассе и в зале, но за

Краснодар

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

09.08.2015 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Внести этот сервис в черный список

В марте сдала планшет для замены ЗУ. Сделали быстро, но после того заряд закончился все повторилось как было: зарядное видит, но не заряжается. Сразу подумала, что ничего не поменяли. И так я приносила этот планшет в сервис 4 раза там он заряжается, а дома нет. Когда уже это надоело, обратилась в другую мастерскую и там мне сказали, что ЗУ не менялось! Ремонт стоил 1500р и еще сколько нервотрепки! Буду подавать в суд на возмещение ущерба, в том числе, морального. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЛИБЕРТИ - Не могу вписать мужа в полис

В этой страховой компании не могу вписать мужа в полис, никогда не сталкивалась с такой проблемой, несут какаую-то ерунду, типа, его нет в базе рса идити в другую страховую компанию вас там впишут в базу потом к нам придете, или говорят, что нужно заплатить деньги, хотя стаж у него с 2001 года. Подробнее>>

30.04.2019
Отзыв сотрудника Карина о компании posobie.info

Проработала в компании полтора года, но пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам. Отличный, дружный, коллектив, преданных своему делу, людей. Красивый, чистый, уютный офис. Удобный график работы, зарплата всегда вовремя, без задержек. КГ Ромарт- это огромная семья, где тебе дают массу возможностей для развития, личностного роста (треннинги, семинары, сногшибательные коучи, "Корпоративная библиотека"). Отдельное слово хочется сказать о руководстве компании! Лояльные, понимающие, ценящие свою команду люди! Всегда замечают перспективных сотрудников, поощряют материально, повышают по карьерной лестнице, объявляют благодарности и.т.п. Никогда не откажут в наставничестве и помощи. Это тот случай, где тебе всегда

11.09.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании posobie.info

Ужасная компания, ужасный коллектив. Условия работы ужасные. Первых три дня ходили все любезничали и улыбались, через три дня без объяснения причин отвернулись все. Каждый считает себя Д’Артаньяном и всячески хочет угодить начальству начиная с менеджера и заканчивая водителем. Вместо того чтобы оказать помощь новому сотруднику в становлении - стали откровенно топить, стучать. Напряженная и нервная обстановка. Первый раз столкнулся с таким коллективом. Высокая текучесть кадров. Видимо не хотят люди работать с такими людьми. Хотя заманивают стабильными зарплатами. Заработная плата серая.

Железнодорожный

05.10.2015
Отзыв сотрудника Алиса о компании posobie.info

Очень удобное расположение офиса- пробок никогда не бывает. Справедливое руководство. Молодой и дружный коллектив. Стабильная зп. Руководство замечает продуктивных сотрудников и всячески их продвигает по карьерной лестнице или дают премию. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Внесли в черный список

Моя автомашина была застрахована в компании Чулпан по договору добровольного автострахования. Попала в аварию, обратилась за страховой выплатой. Мне выплатили возмещение, но сумма выплаты оказалась существенно ниже, чем я ожидала. Помимо этого, меня внесли в черный список страховщика как неблагонадежного клиента. Зачем страховаться, если после выплаты клиент становится неблагонадежным? Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход. Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно. Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые. Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - В черный список

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список! Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Рант - Черный список

Черный список застройщиков Санкт-Петербурга.Будьте вдвойне внимательны и осторожны, если хотите купить квартиру в домах этих застройщиков в Петербурге или Ленобласти.1. Normann.Последнее время очень много новостей об исках о банкротстве этого застройщика и входящих в его состав компаний: - ФНС России совместно с межрайонной инспекцией ФНС №17 по Петербургу подала иск о банкротстве ООО «Норманн-Холдинг» в августе 2018;- в июле 2018 заявление о банкротстве поступило от «ЛСР. Бетон» в отношении ООО «Норманн-Строй»;- с июня по 1 августа 2018 пятеро физлиц и ООО «ПромСкай» потребовали признать несостоятельной компанию «Норманн-Запад»;- в Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - В черный список!

Самая безответственная транспортная компания с которой когда-либо приходилось сталкиваться.Согласно информации на сайте дата готовности груза 06.04.15По факту:19.03.2015 / четверг / 19:08груз сдан - терминал Москва Центральный.14.04.2015 / вторник / 09:31груз выдан - терминал ВладивостокНа письма руководству филиала во Владивостоке, а также в головной офис, отписка, что ответ придет в течении 2-х рабочих дней, которые уже прошли и ни извинений, ни информации по компенсации не получено. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Рант - Черный список

Список «черных» новостроек пополнили «Молодежный квартал» с количеством переносов по отдельным домам до восьми раз, 10-летняя «Светлана» и «Балтийская волна», накрывшая покупателей двойными продажами.Следующая включенная в Черный список новостройка — «Балтийская волна» (оценки В-СС). На участке на Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга застройщик «Рант» (оценка «С-») запроектировал два корпуса высотой от 16 до 25 этажей. Переносы сроков сдачи идут с III квартала 2014-го. На сегодня застройщик продолжает вести работы на стройплощадке, но делает это медленно, из-за чего дольщики пишут в комментариях: «Работы еще навалом». При этом у Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Привозила мужа кодироваться

Хочу рассказать, о неприятной истории — как привозила мужа кодироваться сначала в другую наркологию — посещали, таблетки пили всё как доктор велел, а толку — ноль! Через 2 месяца муж запил. И время, и здоровье, и деньги — зря потрачены. Тогда и приехали сюда в Тэрос, тут вкололи препарат, а главное объяснили — настроиться нужно и не пить, иначе и лечения не будет и по договору ответственность на нас самих, а как иначе? Нельзя же и пить, и лечиться одновременно.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Революционная улица, 155

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Названивают насчет кредитов бывшего мужа

Как же вы заколебали названивать насчет кредитов бывшего мужа. Ещё и грубят, как-будто это я у них деньги взяла.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

14.04.2022
Отзыв сотрудника Чёрный о компании Группа компаний «СНС»

Зарплата месяц/деньги получается хорошая, но вот час/деньги не очень. По месяц/деньги по профессии только в Москву ехать зарабатывать. Начальство как везде, поставишь себя нормально, хорошо будет, но всё рано палочкой тыкают прогнешься или нет.

Тверь

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Черный о компании ПетроПрофиль Плюс

Как и везде ....человеческий фактор.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чёрный кошак о компании Inventive Retail Group

Был я на собеседовании в Lego. Интересные моменты: никто не сказал что принимают людей они пачками и строго по времени. Я приехал чуть раньше и протусовался там чуть больше часа. Плюс ко всему собеседование было как бы в 13:00,но началось почти в 13:30.По поводу вакансии и условий труда всё достаточно доступно объясняют,но..когда дошло дело до разговоров с кандидатами выяснилось что вакансия на которую я претендую уже закрыта (вчера только говорили с отделом персонала по телефону и она была открыта). И как то обидно мне стало за так бездарно потерянное время.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Лиена - Испортили мужа)

Постригли очень плохо мужа, мы с сыном долго смеялись над тем, что получилось Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Airon - В самый черный список ИП Кадыров Фабрика дверей (п Ключи)

Постоянно задерживают заработную плату, денег в кассе никогда нет! Просишь аванс, каждый день "кормит завтраками"! Ещё и с з/п пытаются обмануть! "Пытается уйти от налогов", урезая з/п рабочим! Официальную зарплату сделал 5 тыс. Остальное выплачивают когда деньги в кассе появляются (а их там никогда нет!) Разве на эти деньги проживёшь??! Контингент оставляет желать лучшего, от рабочих до самого директора Кадырова! Качество выпускаемой продукции на нуле! Оборудование еле работает! И делать с этим ничего не хотят! Зимой работать невозможно, цеха еле отапливаются, в следствии чего постоянно болеешь! Рабочую форму одежды ...

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау - Просто черный рынок

Однажды у них уже покупала технику. Это был ауди плеер айпад, оказался не РОСТЕСТ. Спустя 6 лет, по глупости что-то, или в спешке, пошла покупать телефон. Подошла к консультанту, его отпихнул другой, с красной физиономией и стал мне навязывать какой-то телефон, у меня есть планшет данной фирмы и я довольна, этот телефончик, с характеристиками, как рассказал "консультант" айфона 7 обойдется мне в 30 тыс., прослужит вечно и будет снимать не хуже зеркалки. Я купила и тут же, поднявшись на 2 этаж, пошла пить чай в И. Патио, там я решила зайти на почту

Москва, Свиблово, Мира проспект, 211

21.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенник

я смотрю не только я попалась на мошенника по имени Александр Лебон...вот моя с ним переписка: Здравствуйте!Я рад, что Вы не против.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас это не отпугнет, но я знаю русский язык хорошо, так как раньше жил и Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Global Info, Tiens Group

Global Info, он же Tiens Group. Наткнулся на объявление с вакансией "Помощник юриста". Думаю, дай позвоню, интересно. Милый женский голос приветливо спросил, имеется-ли у меня опыт работы, я сказал "нет", и мне без проблем назначили собеседование. Придя на собеседование обнаружил, что в коридоре ожидают очередь еще человек 5. Подошла моя очередь, открываю дверь, вижу небольшой зал с 10-15 стульев и Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>