Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей популярностью и распространяется по всему миру с космической скоростью, так как люди со всего мира объединяются и получают возможность работать, не имея специального образования, проект очень прост и доступен каждому от студента до пенсионера.Очень много положительных отзывов, партнеров, которые зарабатывают в этом проекте. Это бинарно-матричный проект, состоящий из 28 статусов(матриц) по 2046 мест в каждом.Стоимость первого статуса 1 рубль, а последнего 28-го-1345400 рублей.С каждого лично приглашенного кратко (ЛП)человека вы получаете 52% от стоимости статуса.Кроме этого получаете 50% от дохода приглашенного вами партнера в первой линии, на какое бы место он не встал в Вашей матрице. Вы получаете 2% за каждого, занявшего место в вашей матрице.Как она выглядит? Вверху находитесь Вы, а под вами 2 человека-это первая линия.Во второй линии 4 человека, в третьей-8 и так до 10-го уровня вниз слева направо.Работа в телеграмм, это клуб друзей, не нужно никакое юридическое подтверждение, нет никакого уставного капитала, здесь дарят друг другу подарки.Если у вас есть цель, желание строить бизнес, если есть долги и их нужно срочно закрыть, то вы можете встать на любое из мест в матрице, любой статус (если позволяет вам бюджет), а также есть возможность войти в проект площадку Лайт со 127 рублей стартовая площадка S1-200 рублей и далее приглашая своих друзей, знакомых, родственников, тем самым активировать следующие площадки с более высокими статусами.Первая площадка Лайт с S001 по S007-127 рублей.Вторая площадка Старт от S1 по S10-от 200руб. до 102400 руб.Третья площадка Busines от S11 по S20-от 200тыс. до 1345000.S21-7000 000 рублей. ВИПКроме этого есть 2-й вид дохода, это участие в программе Re-start, так называемые копилки денег, отсюда вы получаете выплаты в процентах, согласно вашему вкладу и маркетинга. Задача- постоянно пополнять копилку личным участием и приглашать принять участие новых людей, так как деньги в копилках должны не только убывать в виде выплат по процентам, но и увеличивать их приток. Тогда многие люди могут ими пользоваться долгое время.В проекте работает внутренний перевод для обмена денег между партнерами. Для осуществления переводов существует внутренняя комиссия. Чтобы протестировать работу проекта Status 7.0 необходимо:-сделать активацию status S1(200 руб.)-стать участником программы Re-start1.Ежедневно в течение 10 дней пополнить депозит 100 рублей для получения выплат в виде процентов. Это в сумме 1000 рублей.Необходимо отслеживать начисления. Далее выбор за вами- работать здесь или искать очередной лохотрон, теряя свои кровные.Status 7.0-лучший проект года. Это доказано высоким рейтингом в интернете.Недавно запустился новый проект X500(для лентяев), матрица для ленивых и без обязательных приглашений.Status 7.0-Очень интересный, с очень заманчивыми условиями работы. Вход в проект от статуса S2.Мне понравился этот проект, рекомендую его рассмотреть, так как я рассказала только вкратце, а в нем еще столько всевозможных промоакций, акций и розыгрышей, бесконечных подарков, участвуя в которых вы можете существенно поправить свое финансовое состояние, в котором многие повязли ( это долги и кредиты, и даже ненавистная работа и зависимость от начальника)Здесь вы сами себе начальник.Рекомендую: не думай, а заходи и работай.

Пока не нахожу

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Status Tines group

Маяковского 7, ooo status иногда называют себя оздоровительно-диагностический центр - притворяются, что ищут юристов бухгалтеров, подработку медикам и даже уборщиц - все это предлог для отчаившихся - это Тянь ши или tines group знакомые уже на это попадались спрашивали про уборщицу -хотя понимали что это обман и им она не нужна - сказали уже нашли но нужны офис менеджеры- за Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
http://rabota - company.ru/pages_9 / index.html?Status=ok - Обман

На указанном сайте предложили ввести № телефона, с номера9797 пришло смс "отправте слово ДА, вышлем код. Ни кода ни денег. Чтоб мрази подавились, в прок не пойдет, сдохнут суки. Затем пришло с номера8503. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Академия Плюс отзыв сотрудника status

Бобошко Михаил Николаевич - задерживает зарплату, объясняя это тем, что ему не платят партнеры, хотя меня это не должно волновать. Это показывает его ,как плохого руководителя . Подробнее>>

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
шоу-бар STATUS

Россия, Санкт-Петербург

10.12.2019
шоу-бар STATUS

Работала в данном клубе на должности типа официант- хостес. Руководство действительно мошенники, на самом деле все девочки должны были ходить на промо, искать пьяных мужиков и затаскивать их в клуб, обещая им "продолжение банкета" по их желанию. С заработной платой обманывают, на руки в итоге получаешь копейки. Место очень грязное, видимо экономят на уборщице. Руководство заставляет ходить полуголыми. Полный ужас Подробнее>>

14.10.2018
Status club, Don Juan, la, ба

Хотите дрочить грязным старым инудсам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации Подробнее>>

18.12.2019
Status Group

Елизавета:
Отправила резюме на вакансию руководитель отдела продаж в Status Group 18.12.19. Позвонили в 8.15 утра этого же дня и скинули (рабочее время как-бы с 9.00!). После перезвона оказалось, что это звонит неадекватный человек и так позорит компанию своим непрофессионализмом и дилетантством!!! Какой-то Алёша — главный менеджер по подбору персонала, телефон 063-815-02-14. Вопросы из серии 90-хх: кто вы, что вы и откуда? замужем, дети есть? Я таких впервые встречаю за свой многолетний опыт. Фразы, которые вообще были ни к месту: -" я вообще имею привычку с 8 утра звонить, если не берут трубку — я не перезваниваю. Киев перенаселён…" Что это?!))) Алёша, в Киеве уже и половины не осталось населения, все переехали на ПМЖ за границу, а ты только наверно и переехал в Киев из регионов. Работу в этой компании настоятельно не рекомендую!!! Лицо компании начинается с такого персонала. Подробнее>>

19.05.2019
Status club

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему, с открытия бара в паре с девочкой отправят на улицу зазывать каждого прохожего.А под ночь вообще отправят шататься по заведениям и манить толстых кошельков.Так же постоянные придуманные штрафы администратором.Если уж повезло и завели хоть какого-то дурака,будут настойчиво заставлять тащить его в приватные комнаты,где придётся делать совершенно отвратительные вещи.Никаких Подробнее>>