Компания ГЕЛИОС КАПИТАЛ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Гость:

мошеники и воры не давайте деньги не вернут это МММ в новой версии

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

06.02.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Безобразное отношение к сотрудникам! Компания занимается вовсе не той деятельностью!

06.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Руководство - молодые и не отвечающие за свои слова папины детки, если можно так назвать этих афиристов! Лицензии у них забрали ещё в 2017 году. Занимаются явно афёрами, прикрываясь за спинами отцов.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Обнаглевшее руководство. Похожи на аферистов! Кидают сотрудников на деньги. Работал там примерно около месяца, может чуть больше. Причина увольнения - закрытие отдела. Об увольнении сообщил начальник IP департамента (никакой опечатки нет, этот субъект так расписывается в документах), в субботу в примерно в 23:30, по голосу не трудно было догадаться что он пьяный в стельку, сообщил что я должен написать заявление по собственному желанию в понедельник. В понедельник я не стал писать заявление т.к. сказали что рассчитают только через месяц. Этот начальник департамента повел меня к боссу, сказал что я

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Велес Капитал, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала недолго, из-за пандемии уволилась (перехала к родителям). Офис хороший, команда очень сплоченная. Тимбилдинг на уровне. Но лично мне карьерный рост не грозил (или года через три), считаю это небольшим, но минусом.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 18 этаж, 7 подъезд

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

нет черно белого дресс кода. Я в банке на прошлой работе только на рубашки с колготками работала (извините) а тут просто официальный стиль, для меня это как глоток свежего воздуха
на испытательном сроке не платят премии, оно как бы с одной стороны понятно почему, но как то обидненько

16.07.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

отработала 5 лет в компании и мне пошли на встречу в плане повышения зп. Вопрос конечно решился не быстро, но решился в мою пользу.
да есть как и везде, но уходить не планирую.