Калининград: Жёсткие требования

Уважаемые соискатели, если вы ищете работу не идите на поводу якобы большой з/п...., управляющие работать не умеет. Требования жёсткие, даже присесть нельзя, обед при условии если нет народу. Народу нет, график не понятный. Прослушка, камера каждые 20 см., премии лишают за все. Делайте выводы коллектив пришёл в одно время и ушёл в один день.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Постоянно врет! Не верьте его словам! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа №29 Калининград - Халатное отношение администрации школы

Сегодня ( 22.03.2013 г) в нашей "школе" произошло некоторое происшествие. У моей сестры украли куртку ( куртка соответственно недешевая). Я была в больнице, звонит: "У меня куртку украли"!!! Мы с мамой в шоке, бежим в школу с другой курткой, осенней, на улице холодрыга( -8 C)!!! Пришли в школу, пошли в гардероб, нигде куртки нет, все тщательно перепроверили, точно нигде нет! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Мегапак Калининград

Долго церемониться не стали. Сказали сразу, что начальница не в ладах со своими эмоциями, а значит будет орать и вымещать свою несостоятельность и комплексы на подчинённых. Открыто спросили: «Если на вас орать будут, вам как? Норм?» Конечно, нет. Особенно за серые... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ГТРК Россия Калининград отзыв сотрудника Алла

Директор ГТРК Россия Калининград Шаронов В., являясь наемным работником головной компании ВГТРК Россия, возомнил себя удельным князьком и творит в своих владениях все, что хочет. Сотрудникам, которые смеют роптать, сообщает, что их обращения в суд и трудовую инспекцию - пустая трата времени - он выиграет любой суд. Причем, в выражениях не стесняется: называет работников (которые, кстати, проработали на студии намного больше времени, чем он) дебилами, дураками и т.д. За малейшую провинность сотрудника лишают части зарплаты (от 3000 до 5000 р), за провинность покруче - увольняют, причем с нарушением КЗОТ. Хамское отношение к подчиненным, постоянные набеги в аппаратные - все это Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Худшее место работы в моей жизни! Днище днищ!

Вся работа в холдинге- один сплошной минус. Бело-серая система выдачи зарплаты, задержка её наличной части на месяц, обман при расчёте на месячную зарплату, крайне отвратительные условия работы (нет душевых-столовых-нормальных туалетов), обязательное раболепие подчинённых перед руководителем-единоросом, являющимся в высшей степени невоспитанным человеком (зачёркнуто) существом.Игнорирование норм и требований промышленной безопасности.Хамство руководителя. Категорически не рекомендую этот отстой.
Ни одного.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский деликатес Калининград" пос.Котельниково

КИДАЛОВО и РАЗВОД!!! Отработала на этом заводе два года в офисе. Обещали карьерный рост и достойную белую з/п. Работала за двоих и обещали доплатить, но как и везде, обещать не значит сделать. Уволилась еле-еле (вешали не списанные в бухгалтерии деньги) и без погашения задолженности по з/п. Прошло 6 месяцев и мне предложили обратиться в суд))) Кинули с з/п за 3 Подробнее>>