Калининград: Жёсткие требования

Уважаемые соискатели, если вы ищете работу не идите на поводу якобы большой з/п...., управляющие работать не умеет. Требования жёсткие, даже присесть нельзя, обед при условии если нет народу. Народу нет, график не понятный. Прослушка, камера каждые 20 см., премии лишают за все. Делайте выводы коллектив пришёл в одно время и ушёл в один день.

31.03.2023 | положительный отзыв
Евроокна Калининград

17.08.2021 | положительный отзыв
Розничная сеть "РАДА" г. Калининград

Мне очень повезло, когда я попал в эту компанию до начала пандемии. Потому что именно в "пандемийное" время я понял, насколько важно официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, как... Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Апрель" (Россия, Калининград) - Качественная стоматологическая помощь

Профессиональная помощь, вежливый персонал. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Евроокна Калининград

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.
ytn

13.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Про - Сервис" (Россия, Калининград) - Просто молодцы

Доброжелательность. Оперативность. Отношение к клиенту

Калининград

04.11.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Хотелось бы поблагодарить турфирму Калининград-Тур, за мои впечатления от тура "Словацкий уикенд". Нам все очень понравилось! Мы ездили с мужем 13 октября. Началось все хорошо, рано выехали, быстро прошли границу! Водители были Калининградские, автобус - ШИКАРНЫЙ! Транзит прошел быстро и непринужденно.)) Экскурсии в Словакии были волшебными! Гиды Гела и Лена сделали нашу поездку! Спасибо вам большое, за такие впечатления! Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые. Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

Вот и закончилась долгожданная поездка в Хорватию. Очень красивая но не лёгкая. Общий километраж составил 4500 км. Несмотря на чёткую организацию, турфирма не слишком думает о людях - мы делали крюк туда и обратно более 250 км чтоб заехать в Варшаву и сменить экипаж водителей. Спрашивается почему мы должны оплачивать дороги и бензин чтобы сменить водителей, вместо того чтобы ехать по прямой домой. Неужели эти поляки не могут сесть в автобус по ходу движения? Ведь автобусный тур это и так не легко а тут ещё развозим водителей. Гид Татьяна Подробнее>>