Компания СНГ (https://www.companysng.ru) - Качественные товары

markin:

Качественные, яркие, практичные костюмы, учитывающие привычки и неаккуратность детей - прослужили долго, не на один вечер покупка, даже поделились с друзьями для их сорванцов. Цены очень разумные, есть выбор на любой кошелек. Довольно приветливые сотрудники, готовые помочь. В целом, очень приятное впечатление от магазина.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании https://intelwash.ru/

Вежливый коллектив, руководство всегда на связи, готово ответить на вопросы. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании https://intelwash.ru/

Если можно назвать это достоинством то нищенская зарплата раз в месяц вовремя. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Https://verda-m ru

Этот отзыв для тех, кто думает приобрести двери в https://verda-m. ru. Меня подкупил доброжелательный менеджер Алексей. Заказала 5 дверей серии Эмалит с монтажом компании, - мне сказали, что монтажники штатные. Сначала приехал смышленый замерщик, составил смету работ (23 600 за 5 дверей, одна купе без портала), указал какие нужны проемы. Проемы мы, как нам казалось, подготовили. Доброжелательный Алексей поставил бронь на мои двери. Я наслаждалась клиенто ориентированностью процесса. Далее я оплатила двери, согласовали дату поставки, монтажа. Утро доставки началось с поиска моей оплаты, которая "не подтянула система". Разобрались, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и кидала, [email protected] , https://vk.com/analizfootpro

Мошенник и кидала, нет у него программы, берет деньги, потом наугад прогноз, он естественно не проходит, после этого перестает отвечать на письма. richfrombk..[]..yahoo.com https://vk.com/analizfootpro Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / applerussiashop - Потерял свои деньги

Моим другом была потеряна немаленькая сумма, это хитрая бестия, оправдывается тем, что товар "якобы где-то застрял во время доставки" и потом кидает в чёрный список Вконтакте, люди не ведитесь, это фейк. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Щелкунова Юлия Николаевна, Липецк, https://vk.com/id162449051

Вот ее адрес в Липецке если, что: Г.Липецк.ул .Максима Горького.дом12.кв59.индекс 398001.Щелкунова Юлия Николаевна. На тот случай если восстановит страницу под другим именем. С ее слов собирает диски BLUR и Graham Coxon. В сентябре 2015 года я выставил в пабликах на продажу 3 фирменных диска Graham Coxon. Она написала, что хочет приобрести, но денег у нее пока что нет. Общается культурно, Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / cookiedudes - Невозможно вернуть деньги

никогданикогда не заказывайте какие-либо вещи в этом магазине одежды, обуви, аксессуаров https://vk.com/cookiedudes далее веселая история для стойких: черт меня дернул заказать там пару китайских дешевых брюк. даже после горького опыта ксюши, которой не то что вещи, деньги не вернули, я не верил, что и со мной случится подобное(все-таки создатели - знакомые). брюки шли вдвое дольше, ну это ничего, задержки частое явление. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Вячеслав Смолин (https://vk.com/vyacheslav_smolin) и его сайт smmhunt.ru - кидалы!!!

Данный сайт () в лице Вячеслава Смолина https://vk.com/vyacheslav_smolin - кидалы чистой воды. Он не выполнил взятых на себя договоренностей по раскрутке группы в ВК, предварительно взяв 100% предоплату. После получения денег Вячеслав Смолин перестал отвечать на сообщения, хотя до этого его ответы были мгновенными и он был очень любезен... Никогда не пользуйтесь данным сайтом http>, иначе будете обмануты!!! Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
https://get-capital.ru - мошенники

Сайт хайп - не выплачивает. Кидают ВСЕХ! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

20.02.2021

Оформил заказ на valentine day №104 роза микс, мишка и рафаэлло. Решил поздравить девушку с 14 февраля. Приезжает курьер на час позже указанного времени и говорит что: "рафаэлло я Вам не отдам". Думаю, ладно, хотя и уже рассчитывал на это, но как то не красиво вышло... Уточняю у оператора, пишет: Извините. Вам удобно если рафаэлло сегодня привезут или оплатим до Подробнее>>

29.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А потом он просто придумал какие тупые причины. Одним словом, я предупредил. Думайте сами, хотите ли вы работать бесплатно. Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : Онлайн Аптека https://djeneriki.net

Иногда любим поэкспериментировать с женой, когда отдаем детей бабушкам. Заказ в онлайн аптеке делаем периодически. У них много всего интересного для мужчин, а в последний раз мы и для жены то же заказывали таблеточки, не разочаровались. По работе интернет-аптеки претензий нет, доставка у них очень быстрая, по Питеру нам привозили уже на следующий день. Заказы оформляются оперативно, а самое главное все индийские возбудители работают и не требуется никаких рецептов на них.

Россия, Москва, По всей России

23.07.2017
HTTPS://NULLED.IN

nulled.in - админ сайта кидала ddosss..[]..draugr.de кидала nulled..[]..jabber.ru кидала icq 33-67-43 кидала icq 336743 кидала Взял деньги за работу, работу не выполнил.
... Подробнее>>

28.09.2020
ОА Концерн Гранит сайт: https://granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.ИтакПри выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких то Подробнее>>

07.05.2021
Отзыв : https://xiacom.org Мошенники!

Кидалово!!!По указанному адресу нет такого магазина...Внимание!Берут предоплату и ничего не отправляют...Кто заказал на почте наложенным платежом не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 2

22.01.2022
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

Из минусов текучка кадров и иногда меняется коллектив.
Золотых гор и молниеносного карьерного роста вам не обещают, но место для стабильной зарплаты средней и спокойной работы это хорошее. График не скачет, зп с авансом, плюс бонусы за выполнение индивидуального плана. Начальство адекватное, поэтому и коллектив функционирует слажено, за этим следят, условно говоря. ...

24.08.2018
Отзыв : сайт поговори.рф, их группа https://vk.com/pogovorirf

Сайт поговори.рф их группа вк https://vk.com/pogovorirf. Купил тариф с безлимитным интернетом мегафон за 2 тыс.руб. В начале общался с менеджером ильей 999 985 10 28. Тариф оплатил-сим карту забрал. День поработала-сим карта мертва. После долгого и конфликтного общения, илья загасился, вышел на связь другой менеджер по тел 8926 860 56 56, прикрывая своего друга/коллегу передал другую сим карту. Поработала ровно месяц-сдохла. После илья продолжает гаситься, на слово "кидала" начинает возмущаться, второй менеджер ушел в офф. Ну что же-не советую никому работать с данной организацией и с данными людьми. В начале все хорошо, через время сим карты умирают. Берегите свое время

Россия, Москва, г. Москва, ул. Верейская, 17

31.08.2019

Поражает наглость магазина https://mnogo-tepla.ru . Хотел купить у них плиту Terra на сайте она 8900 р., но магазин обещает зарегистрированным клиентам скидку в 35%. Я именно такой клиент и есть. Несколько раз уточнял у менеджера магазина, будет ли действительна скидка.... Подробнее>>

22.12.2018
Мебель Корона https://www.mebelkorona.ru/

Проработал 2 недели. Сначала пригласили на одних условиях, через 2 недели проценты с продаж снизили в 2 раза, план увеличили. Работал по 14-18 часов в сутки без выходных. Добавили решать вопросы в которых допустил ошибку руководитель. Сначала мне говорят одни цифры (мотивации,по подъему, цене доставки, расчету мебели и т.д.), потом сами меняют. Добавили решать вопросы по поводу доставки и договорится о времени и расчитать логистику. Вел дополнительно магазины на торговых площадках. Так же претензии постоянные к работе, в том числе "почему не отвечаете клиентам", когда добирался в метро до дома. В итоге проработал 17 дней, заплатили за 10 дней оклад Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв : Осторожно мошенники! https://be-rus.ru

be-rus.ru — это мошеннический интернет-магазин! Не переводите им деньги! Останетесь без денег и без товара! Сайт был создан специально для обмана, чтобы завладеть вашими деньгами. В реальности у них нет, ни офиса, ни товара..Привлекают низкими ценами. Цены намного ниже рыночных, чем у известных сетевых магазинов. Для получения предоплаты просят перевести деньги на расчетный счет фирмы однодневки или на подставную банковскую карту. По указанному на сайте адресу, такой фирмы нет. Все хвалебные отзывы на других отзовиках являются лживыми и написаны самими же мошенниками.Если вы стали жертвой обмана, то срочно напишите заявление в банк о приостановке операции в связи с мошенническими

Россия, Москва, Москва

06.09.2018
Анука (Интернет-магазин) https://anuka.com.ua/

Обратился за помощью некий Аксюта Андрей из интернет-магазина: anuka. Com. Ua просил помощи в аутсосинге этого интернет-магазина, который быстро терял свои позиции в рейтинге ТОП10 в интернете. Красиво обещал, что его компания не жадная и оплатит выполнение услуг. Но вопрос и договор прежде стоял в написании благодарственного письма на мое имя, после выполнения моей работы. Денежного вознаграждения с моей стороны Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв : Внимание развод на деньги! https://grandcam.ru

grandcam.ru - это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете. По указанному адресу их нет. Доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо, после того как насобирают денег, меняют сайт и домен.Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка просто невозможно. После получения предоплаты начинают кормить обещаниями.Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты, вымогатели пишут итд — не верьте!!!Такая сказка тоже имеет место быть: в чат на нашем сайте писал неизвестный с угрозой что напишет негативный отзыв, если мы не заплатимПосле получения предоплаты ни чего не отравляют. Все положительные отзывы в сети написаны

Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

03.06.2022
Отзыв : https://wotbuy.net

Отличный сайт. Купил 2 аккаунта.Оба работают и оба очень жирные. Сайт без обмана, реально крутые аккаунты. Респект. Сам лично купил и всем советую.

Россия, Москва, Пушкино 2

08.11.2018
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! Купить шины в Москве | Резина недорого - интернет-магазин шин Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Обратился в компанию по покупки шин. Определился с моделью, ценой, НО нашел в интернете дешевле. На "колеса - даром" было указана что они ГАРАНТИРУЮТ лучшию цену, если клиент найдет дешевле. По факту - набрал на гарячию линию. Сказал что нашел дешевле, но все равно хотел бы у них заказать. Менеджер - начал врать! рассказывать что акция кончилась, потом что это только на определенные модели, потом сказала в итоге - что их нет уже в наличии. Люди - НЕ ведитесь, это компания мелких шарлатанов и жуликов!!! которые на сайте пишут одно, а по факту ТУПО врут в лицо! КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! ...

08.11.2018
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ магазин, а полный БАЛАГАН!! Заказал шины 06.10.2017 а пришли 16.10! Мало того что доставку затянули, так еще прислали другой товар! Начали звонить менеджерам, говорить что заказ был на другие шины, и другие размеры. Девушка на телефоне с начало отговаривалась - что товар отправлен в соответствие заявки, потом признала, что на складе перепутали.... ИТОГ : товар мы не забрали, деньги нам обратно переслали спустя почти НЕДЕЛЮ!! после того лишь, как начали говорить что будем писать жалобу в соответствии с Закон РФ «О защите прав потребителей» НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
их нет ...