Компания СНГ (https://www.companysng.ru) - Качественные товары

markin:

Качественные, яркие, практичные костюмы, учитывающие привычки и неаккуратность детей - прослужили долго, не на один вечер покупка, даже поделились с друзьями для их сорванцов. Цены очень разумные, есть выбор на любой кошелек. Довольно приветливые сотрудники, готовые помочь. В целом, очень приятное впечатление от магазина.

Отрицательные отзывы

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании https://intelwash.ru/

Вежливый коллектив, руководство всегда на связи, готово ответить на вопросы. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании https://intelwash.ru/

Если можно назвать это достоинством то нищенская зарплата раз в месяц вовремя. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Https://verda-m ru

Этот отзыв для тех, кто думает приобрести двери в https://verda-m. ru. Меня подкупил доброжелательный менеджер Алексей. Заказала 5 дверей серии Эмалит с монтажом компании, - мне сказали, что монтажники штатные. Сначала приехал смышленый замерщик, составил смету работ (23 600 за 5 дверей, одна купе без портала), указал какие нужны проемы. Проемы мы, как нам казалось, подготовили. Доброжелательный Алексей поставил бронь на мои двери. Я наслаждалась клиенто ориентированностью процесса. Далее я оплатила двери, согласовали дату поставки, монтажа. Утро доставки началось с поиска моей оплаты, которая "не подтянула система". Разобрались, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и кидала, [email protected] , https://vk.com/analizfootpro

Мошенник и кидала, нет у него программы, берет деньги, потом наугад прогноз, он естественно не проходит, после этого перестает отвечать на письма. richfrombk..[]..yahoo.com https://vk.com/analizfootpro Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / applerussiashop - Потерял свои деньги

Моим другом была потеряна немаленькая сумма, это хитрая бестия, оправдывается тем, что товар "якобы где-то застрял во время доставки" и потом кидает в чёрный список Вконтакте, люди не ведитесь, это фейк. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Щелкунова Юлия Николаевна, Липецк, https://vk.com/id162449051

Вот ее адрес в Липецке если, что: Г.Липецк.ул .Максима Горького.дом12.кв59.индекс 398001.Щелкунова Юлия Николаевна. На тот случай если восстановит страницу под другим именем. С ее слов собирает диски BLUR и Graham Coxon. В сентябре 2015 года я выставил в пабликах на продажу 3 фирменных диска Graham Coxon. Она написала, что хочет приобрести, но денег у нее пока что нет. Общается культурно, Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / cookiedudes - Невозможно вернуть деньги

никогданикогда не заказывайте какие-либо вещи в этом магазине одежды, обуви, аксессуаров https://vk.com/cookiedudes далее веселая история для стойких: черт меня дернул заказать там пару китайских дешевых брюк. даже после горького опыта ксюши, которой не то что вещи, деньги не вернули, я не верил, что и со мной случится подобное(все-таки создатели - знакомые). брюки шли вдвое дольше, ну это ничего, задержки частое явление. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Вячеслав Смолин (https://vk.com/vyacheslav_smolin) и его сайт smmhunt.ru - кидалы!!!

Данный сайт () в лице Вячеслава Смолина https://vk.com/vyacheslav_smolin - кидалы чистой воды. Он не выполнил взятых на себя договоренностей по раскрутке группы в ВК, предварительно взяв 100% предоплату. После получения денег Вячеслав Смолин перестал отвечать на сообщения, хотя до этого его ответы были мгновенными и он был очень любезен... Никогда не пользуйтесь данным сайтом http>, иначе будете обмануты!!! Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
https://get-capital.ru - мошенники

Сайт хайп - не выплачивает. Кидают ВСЕХ! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ИСТОК: https://istoknn.ru/

Устраиваясь в эту контору будьте готовы не получить заработанных денег никогда !Будьте готовы работать на карманы начальства! НЕ рекомендую трудоустраиваться в эту кидалкину контору на зп . Большинство вещей, которые вам пообещают являются ложью в Исток г.Нижний Новгород ул чаадаева д 1 это дермицо кручу верчу выиграть хочу, петушиная контора ! Начальство рабовладельцы у них денег не увидите никогда работая на их карманы. Ваша зарплата в кармане Таврова который выдумывает штрафы и кладёте вашу зп в карман . Вся тайна что белая зп 5 тыс , а остальное черная зп ... Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Зеленая Птичка https://greenbird.ru/

Опишу свой личный опыт работы на должности контент менеджера в течение 7,5 рабочих дней. На собеседовании мне рассказали: 1. В каталоге магазина более 30 тысяч бусин, и, конечно, можно рассчитывать на консультации опытных сотрудников, которые, в обязательном порядке, передадут священное знание; 2. На все процессы есть четкие должностные инструкции, работа выполняется строго в соответсвии с регламентом. a) В реальности стажировки по ассортименту, приемке, сортировке и распознаванию товаров, не случилось. Никаких специальных ноу хау! Рассчитывать можно исключительно на личные навыки, знания и смекалку. Первый рабочий день начался с изучения инструкций в ...
Рассчитали сразу в день увольнения. Симпатично оформленное пространство. Официальное трудоустройство.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: Ситуация в Зеленоградском моэк. Подробнее: https://nahjob.to

Директору Зеленоградского филиала моэк Каллиновскому и главному инженеру Алексееву наплевать на Зеленоград. Специалисты с опытом и совестью поувольнялись, потому что не захотели участвовать в разрушении отрасли которая отчасти и создавалась их руками. В ближайшее время будет как в Химках отопительный сезон начнётся а отопления не будет, ведь в Химках занимается теплоснабжением тск Мосэнерго которая занималась теплоснабжением Зеленограда до передачи МОЭКу, хотя все они дочки ГЭХа (Газпромэнергохолдинг) и меняют названия чтобы уйти от ответственности, странно что префектура на разрушение теплоснабжения города не реагирует, на станциях уже нет сварщиков слесарей, оборудование обслуживается ...
Не выявлено.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

06.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Долгов Эдуард Анатольевич https://www.instagram.com/kuhnizov/ http://zov-msk.ru/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще не исполняет свои обязательства, нарушает договоренности, не заказывайте у него ничего вообще, подонок конченный. В черный список однозначно. Или все закончится мордобитием или судами, Еще раз, кто видит это объявление, бегите от этого предпринимателя, вора и хапуги, кухни делает от 4 месяцев до1 года, деньги не возвращает, мразь...……. Если хотите поберечь свои нервы, даже не связывайтесь

21.12.2023 | отрицательный отзыв

Не ходите туда работать! Директор по продажам [П.] [О.] неуравновешенная дама с большим апломбом! Ничего толком не знает сама и организовать работу отдела продажам не может! Врет, что работает в компании 15 лет. На самом деле дважды не прошла испытательный срок на начальника отдела и работает всего 1 год. Дурацкие корпоративные правила: опоздание на 1 минуту штраф, выходить из офиса на обед нельзя есть нужно только на рабочем месте итд.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны. Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны.

16.04.2023 | отрицательный отзыв

плехановская 117 вот что вы услышите на собеседований. не трать своё время. люди мнутся на собеседований. ну как девочки на первом свиданий зарплата 10 примий ну может в среднем 15 тыс.ну это не точно. инструмент за свои счет. из плюсов топливо и амортизация и офицальное оформлениею вот всё что вы услышите там.отминусуите инструмент ящик шуруповерт и мелочевка за свои счёт и зарплата в 12000 тыс это норм

22.04.2020 | отрицательный отзыв
https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Пришел сюда слесарем 2 года назад, знакомый посоветовал. Работой доволен. Компания предоставляет спецодежду, скидки, подарки на праздники. Не знал много всего, но научили. З/п сдельная, нет такого чтобы сидели без работы, клиентов много и оплата достойная. График сменный, обсуждается с начальством. Составили так, что и на личные дела время остается. Минусов не увидел

05.07.2023 | отрицательный отзыв

В основном мойки по городу находятся на заправках Роснефть переделанные под робота. Как администратор будете сидеть в кибитках метр на метр и дышать всеми выхлопными газами авто ну и химией от мойки, а она очень едкая. Туалет не присутствует так что будете ходить на заправку в очередь и вонючий сортир. Зарплату платят как хотят, есть оборот в этом месяце заплатят с премией в пару тыс., нет оборота голые 3 000 за сутки в душном и очень шумном помещении! Короче студентам на месяц другой пойдет, но не более! не советую!
Если можно назвать это достоинством то нищенская зарплата раз в месяц вовремя.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : мошенники https://indesit.official-service.com/

У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия. Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник

12.10.2023 | отрицательный отзыв
«Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Отдел сопровождения под руководством Юлии Николаевны это просто ужас ! Кто ее поставил руководителем это интересно всем сотрудникам . В отдела бардак, ничего не объясняет , только всегда претензии и наезды, обсуждает сотрудников за глаза , нет никакой структуры работы , от нее просто все бегут, ушла фактически только из за нее , как и другие специалисты, уберите ее. Наладьте нормально работа в отделе !