Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Сергей:

Редко когда работы мало или средне. Обычно всегда плотная запись и полный сервис машин. В плане денег хорошо, в плане работы на износ не очень. Но деньги зарабатываем адекватные трудозатратам. Спасибо руководству, создали комфортные условия труда. Не нужно париться над униформой, оборудованием, это все есть. Сотрудникам обеспечивают.

Нет.

03.02.2020
Tolex Tuning

Не рекомендую тратить свое время на шарашкину контору, задержки по з/п на месяц, текучка кадров, руководство к сотрудникам относятся как скоту, придёте отработаете месяц или два вам заплатят копейки или вообще кинут, простажируетесь ещё бесплатно месяц, сдадите егэ, попросту потеряете время и средства на дорогу, контора нищебродская, набирают сотрудников пачками, у них видимо такая структура чтобы менять и не платить

21.01.2020
Tolex Tuning

Чтобы работать, нужно сдать кучу всяких экзаменов, красиво поют в уши по поводу з/п, но по факту эту зарплату не получить, так как планы не выполним и одни штрафы, гнобят за каждую мелочь, контора какая то бедная, все типо как в гараже у дяди Васи, а требуют как по диллерским стандартам, страшная текучка среди мастеров приемщиков, на собеседование приходят пачки

21.01.2021
Tolex Tuning

Не платят зарплату. Очень жадное руководство. Задержка по зарплате более 2 месяцев. Быдло руководство думает только о том как набить свой карман и обмануть клиентов. Запчасти все Китай. Масло даже механики в свои авто бояться лить не говоря уже о клиентах.

07.09.2020
Tolex Tuning

Самый маленький процент замаыполненную работу от 23 25. Заработать можно тут, но потом при подсчете выработки обманут более чем на 30 тр точно. Но еще и не заплатят. Сейчас сентябрь зарплату полностью не дали еще за июнь. Все положительные отзывы пишут сами. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Eurocode Tuning Russia

Виктория:

Всем привет, возможно, многие уже в курсе современных технологий, которые использует недавно вышедшая на российский рынок компания Eurocode Tuning Russia, для тех, кто нет, расскажу о своем опыте. Итак, в марте случайно со знакомым оказалась в гараже этой компании. Приезжали откатывать его на сток перед ТО, у него ген3 мотор, даже на стоке его ОД спалил, и теперь гарантии на мотор и коробку нет, это мало ли кому интересно будет... Ну, да ладно, речь сейчас не о нем, а обо мне. Вроде все мило, чистенько, аккуратно. Договорилась заехать поменять свечи, а то 40000 км пробег, а я их ни разу не меняла, стыдно стало.... собственно свечи, не так и плохо для 40000 км, видимо, бензин я не самый плохой заливала. мы вернемся к этому позже. Я давно думала о том, чтобы прошиться, но терзали сомнения, надо или нет. в общем-то рассматривала только один вариант - Рево. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
VAG-tuning.ru

Автосервисное обслуживание автомобилей Автотюнинг Продажа запчастей и комплектующих авто Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка в Forsage Tuning

Около недели назад, я решил обратиться в Forsage Tuning с надеждой сделать химчистку салона моего автомобиля. Дозвониться в Forsage Tuning мне удалось лишь на второй день, к тому моменту я совершил более 20 попыток дозвона, менять что либо было поздно, так как на руках у меня был скидочный купон именно в эту шарашку. По телефону сказали – «записывайтесь на сайте». Выбрал Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
San Tuning - Левая контора

San tuning тольятти левая контора. На звонки не отвечают в контакте не отвечают, заказал мелочь - реснички на фары ни какой обратной связи, при описании заказа написал, что б почтой и наложенным платежом, сразу никакой обратной связи - ждут лохов по пред оплате - будьте внимательны, читайте отзывы - иногда правдивые Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
THOR tuning

Основано на личном мнении,на обьективность не претендую.Речь будет вестись про отдел производства.Главный минус это руководство.Алексей б. руководитель производства человек любящий вызовы,вот только вызовы эти будут решаться руками подчиненных.Для примера при длинных праздниках(Новый год и т.п.)производство будет выходить работать.Работать не за двойной тариф,а за обычный,.В случае отказа у вас из премиальной части удержат %.Постоянное повышение плана,при котором не повышается З/П.Это лишь несколько примеров за авторством Алексея Б.,служащих одной цели добавить ему очков перед вышестоящим руководством.Его деятельность никто не контролирует,владельцу компании важен лишь результат,соответственно рычагов воздействия на руководителя производства у вас не ...
Настало время и мне оставить отзыв о работе в компании.Сразу отмечу,что проект тор мне симпатичен как бизнес идея,как идея заработать на продукте.Нравятся условия труда,этакий западный стиль на производствах.Коллектив на производстве,где именноя я и трудился,достаточно приличный,обычные парни,умеющие что то делать руками.

27.05.2014 | отрицательный отзыв
g-tuning отзыв сотрудника василий

четвёртый месяц козлы не могут доставить мне обвес на бумер. и всё это время сут в уши.не контора а шалман Подробнее>>