Отзыв сотрудника Именноя о компании ООО НСК Холди

Именноя:

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура РЦ приехала? -35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются - лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в жопу, это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.

Нету

Новосибирск

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура рц приехала? 35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в [censored] это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету

09.10.2019
ООО НСК ХОЛДИ

"Уважаемые" руководители ООО НСК " Холди"от лица уволенных Вами и от себя лично приношу Вам глубочайшую "благодарность"за то,что Вы увольняете своих работников без оплачиваемого пособия,оставляя Людей без работы и средств существования.От себя лично объявите "благодарность УМ Никулиной А.В.(ныне ЗУМ в Ростовке) и РДТ Инне Андреевне,за то,что я был уволен 19.09.2019 и до сего дня 10.10.2019 не получил справку 2НДФЛ и не могу встать на учет в центр занятости населения.От всего сердца желаю всем Холдеям процветания. Подробнее>>

10.07.2017
холди дискаунтер

Работа в этой компании просто ужас., стоишь за кассой по12 часов в день. Не советую туда идти. Могут и в ночь вызвать, зарплата копейки. Всю просрочку на тебя вешают. Труд там просто рабскии. В кассе постоянно недостача, платишь со своего кармана, а если изл шки то они их забирают. Подробнее>>

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО А-Авангард НСК

Заставили уволиться по собственному! Не хотят платить... ДИРЕКТОР в драку кинулся.... пришлось 02 вызывать... не платят, обманывают во всем!!! Дело в СУДе!!!!!!! НЕ ОСТАВЛЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТУРИСТ-НСК

Имею крайне отрицательный опыт по сотрудничеству с интернет магазином "Турист-НСК" или как они себя называют "Турист-NSK". 03 ноября 16г. сбросил им заявку на товар.Согласовали быстро и обещали всё выслать в течении пяти дней. 08 ноября 16г. оплатил счет и началось!!!Сегодня 15 декабря 16г до сих пор товар не выслан,а по телефону директор обещает вернуть деньги и не возвращает!Уже направил им претензию,но реакции-ноль.В общем никому не советую связываться с данной фирмой!!!Жду возврат денег или иду в суд.
не найдены ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)
Их много, устану перечислять

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби...

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Национальная Сервисная Компания, ООО НСК отзыв сотрудника Аноним

Отработал я там в отделе логистики. Коллектив дружный ни чего против не имею. Зарплата серая 5000-8000руб. остальное так называемая премия которая зависит от так называемого плана который ни когда не выполнялся на все 100%. Плюс ко всему зажравшиеся москвичи поднимают планку %. Существует система штрафов: опоздал -500руб. от премии, в не положенное время вышел покурить -500руб. и Т.П. Не успел пообедать твои проблемы. Руководство вообще ублюдочное, слишком много требуют от работника,а зарплату поднимать не хотят мол мы и так тебе много платим.Студенческий отряд(СТО) используют как раб сил, могут спокойно отнять час или оштрафовать. Весь коллектив в постоянном поиске работы. Подробнее>>