Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Александра:

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

28.01.2022 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Мой ребенок в восторге от своей школы. Уже больше года учится в Международной школе Внуково. Каждый день после уроков, рассказывает, что интересного было на занятиях. Группы не большие. Каждому ребенку уделяется внимание. В школе упор на физическое и ментальное развитие ребенка. И здесь каждый может найти занятие по вкусу. Сын ходит на танцы, теннис, скульптуру. Конфликтов с другими детьми не было. Педагоги высокой квалификации, находят общий язык с детьми, прислушиваются к их мнению и пожеланиям. Проводят различные соревнования, выставки и ярмарки. И с точки зрения спорта школа "упакована" хорошо - есть теннисные корты, залы для гимнастики, единоборства и футбол. В нашем детстве о таком можно было только мечтать. Ребенок школой доволен, а это главное. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

Я являюсь мамой одного из ребенка в этой школе. Хочется отметить, что большинство родителей довольны обучением в данной школе. Родителей всегда держат в курсе насчет образовательного проецесса, выстроены хорошие схемы для эффективной учебы. Я от своего лица говорю спасибо за то, что ребенок теперь может изъясниться на английском языке. Думаю, что через пару лет у нас будет уровень иностранного языка где-то B2. Все-таки повыше уровни - это уже дается в университете. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ОАНО Международная Школа Внуково

От младшей школы я в восторге. Детки много и интересно учатся. В школе хорошая развивающая программа. Часто проходят интерактинвые игры: лепка, рисование, пение, танцы. Даже все не вспомню, чем детки занимаются. У нас отличный тьютор, старается держать в курсе всех родителей по поводу их деток. Родители могут оставлять детей с 8 до 8, и все это время они учатся и ходят на кружки. Меня как маму это очень сильно спасает! Подробнее>>

04.12.2019
ОАНО Международная Школа Внуково

Ребенок учился в школе VIS в 7-м классе в сентябре. Польстились на антураж и громкие обещания. Но быстро сумели сориентироваться, что за заведение и уйти. Любопытно – на сайте школы прописаны 4 приоритета. 1. Практическое применение знаний на основе индивидуального подхода – не понятно про какое применение знаний, когда у детей просто нет этих знаний – на уроках занимаются всем, чем хотят, только не учебой, преподаватели не заинтересовывают, то ли из-за отсутствия нужной квалификации – практически все учителя с малым опытом работы и приехали со всех уголков нашей страны (исключения составляют 2 профессионала своего дела: учитель по обществознанию Матавина Е.В. и по математике Комаров М.С. – но с 2-мя учителями учебный процесс не поднимешь), то ли из-за отсутствия единой программы, сложилось впечатление, что и учителям там не интересно. После 1-го года функционирования школы хорошие учителя ушли. Ощущение, ... Подробнее>>

15.11.2019
ОАНО Международная Школа Внуково

Международная Школа Внуково скорее не образовательное учреждение, а место, где дети могут пересидеть день - нет контроля за учебным процессом, отставание от общеобразовательных школ, средняя оценка учеников - 3, отсутствие обучения на "языке" ( "носитель" приходит на 2 урока в неделю - его ученики не слушают-не интересно), текучка учителей (и те без педагогического образования!!!), отсутствие аккредитации, "никакой" директор, нехватка! еды в столовой и все это за немалые деньги. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАНО ВПО ВУИТ ущемляет права своих сотрудников

Работала у них в приёмной комиссии. Начальник там Гизатуллина С.В. Сотрудники там долго не задерживаются, оклад у них маленький: при трудоустройстве обещают 10000 р., а по факту платят 5000, обещают премию, но не дают. Плохо относятся к своим сотрудникам - большая текучесть кадров, при попытках спора с этими людьми угрожают трудовым и даже уголовным кодексом. К примеру, могут устроить обыск Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

У меня дети погодки, старший сейчас первый класс школы закончил, младшая из садика выпустилась. Оба в Нике учатся. Мы с мужем очень довольны тем, как здесь организован процесс обучения. Дети всегда на позитиве, на занятия ходят с удовольствием. Никто никого не заставляет. Настоящие профи работают.