Отзыв на : Интеренет магазин termo-zona.ru

Тема отзыва: Отличный магазин!
Покупал на дачу теплые полы пленочные, сделал заказ через корзину. Через 2 часа мне позвонил менеджер, вежливо проконсультировал меня по товару и я решил взять еще регулятор температуры. Бесплатная доставка , причем мне было удобно в 15.00 и вы не поверите, в 14.55 курьер уже был на месте. Через 2 недели я заказал еще раз, себе в квартиру , и соседу. Все так же через корзину. Через час мне позвонил менеджер, я ему сказал , что уже заказывал у вас, и мне сделали скиду 15%. В наше время такое отношение к клиенту редкость. Очень доволен, теперь советую всем друзьям.
Sanya

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб zona - Охрана избила посетителей ни за что!!!

Клуб ЗОНА!!! ТАМ РАБОТАЮТ БАНДИТЫ! 8 декабря отмечали корпоратив с коллегами в составе 15 человек. Культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг около 4-00 утра пришла охрана (амбалы 2x2) и стала грубо выводить нас из зала (выкручивали руки)без объяснения причин, забрали наши сумки, в которых были номерки, ценные вещи и выбросили всех на улицу без одежды. 6 человек избили, в том Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorov

Виктор 80:

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Е...ап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/ ! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный К...тин Л...н, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( http://e...ap.ru/ , http://evr...p.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://ca...ne.ru/ Второй основатель ОПГ – Ж...а Е...ина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Л...н – мо..ик со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Е..апом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП С...ина Л...вь А...вна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «С...ина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 50...02...350 ОГРНИП: 315...00...0324Банковские реквизиты:Банк получателя: ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Давайте вернём наши деньги!

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Мошенничество

Заключил договор поставки лодочного мотора б/у с Zona Motorow – внес предоплату 16000 р, после чего мне было предложено приобрести новый мотор в 4 раза дороже нового у официального дилера, так как заказанный мотор не прошел тестирование ! Я отказался от такого заманчивого предложения и настоял, чтобы мне доставили мотор, который не прошел их тестирование! в ответ только тишина! ИТОГ Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб ZONA FM

Ночной клуб Zona FM - полный беспредел по оплате труда, дают кусками по 2-3 тысячи, с разрывом в 2-3 недели, последние 2 месяца вообще перестали платить. Люди ушли и директор клуба Матвеев И.В. не отдал положенную зарплату. Сам директор полный параноик, как начинает пить так сразу вызывает полицию и ГБР ЧОПа, якобы нападение на его клуб и такое повторяется с Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги ...