Отзыв на : Ремонт квартир Сломстрой.ру

Тема отзыва: Отличная компания!
Закончился и мой ремонт новостройки. Что сказать, фактом окончания ремонта я очень доволен, теперь можно выдохнуть.
Вообщем обзвонив пяток фирм и предварительно осметившись у них, посетив пару ремонтов находящихся в финальной стадии ремонта (что очень важно, увидеть все своими глазами и качество производимых работ), и сделал выбор в пользу Сергея при личной встрече. Об этом факте ни разу не пожалел, за все время ремонта. Все работы выполнены в срок, и с хорошим качеством работ.
Самое главное, что понравилось, что они самостоятельно осуществляли закупку, доставку, подъем материалов для чернового ремонта и другие расходники для ремонта. Это очень важно, поверьте. Поэтапная оплата работ по факту приемки работ тоже удобна и относится к плюсам. Нахождение на связи и готовность всегда помочь советом, в случае необходимости тоже плюс. Если возникали какие-либо новые коррективы и пожелания, то делалось без вопросов.
Из плюсов также, есть уже наработанные годами партнеры по потолкам натяжным и кондиционерщики и другие. Это конечно не проблема найти. Но когда ты работаешь и приезжаешь один раз в неделю – это становится проблемой и лучше когда все делают проверенные люди, отвечающие за результат, под контролем одного человека, который сам созванивается и пересекается с ними, чем этим всем бы занимался я. Потому что на примере кондиционерщиков я попробовал и сразу понял, что так делать не надо.)
Вот собственно и все. А в остальном жизнь прекрасна, также прекрасно делать ремонт, если прибегнуть к услугам Сергея. Ремонт пройдет для вас максимально удобно и без лишних хлопот, благодаря, в том числе его гигантскому спокойствию, уверенности и рассудительности.
Aleks73

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт квартир

РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

02.11.2017
Ремонт квартир. 79156724051, 79106597411 - Некачественный ремонт, навязывание услуг по натяжным потолкам

Жалоба на мастеров по ремонту квартир Игоря и Михаила, Номер телефона 79156724051, 79106597411. Хотелось бы оставить отзыв о некачественном оказании услуг по ремонту. Данные мастера крайне долго делают ремонт, оставляют кучу недоделок, портят материалы и своими неуклюжими действиями портят имущество в вашем доме. Могут бросить ремонт на середине, если им предъявить претензии по поводу некачественного выполнения работ и выполнения каких-либо Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Обман и кидалово

Мне знакомые порекомендовали для ремонта квартиры одного строителя, зовут его Федор, причем рекомендовали его как грамотного о оперативного специалиста, и вот, что я получил в итоге от этого "специалиста": 1) сам он больше ремонтом не занимается, а набирает Молдован и выступает в роли прораба. 2) Его "квалифицированные" рабочие дважды за месяц! Затопили соседей снизу на несколько этажей, из-за чего у меня естественно Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Кошмар!

Работы очень низкого качества Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Я, Добронравова Н.С., прочитала отзыв на ИП Добронравова. Крайне была удивлена, так как это клевета. Обидно, но этим хорошим сайтом воспользовались не очень порядочные люди, как средством борьбы с конкурентами. Дело в том, что со всеми клиентами я заключаю договор, а по окончании работ, мы подписываем акт сдачи-приемки, где люди оставляют свои отзывы. И,если бы были недовольные клиенты, я бы об этом знала. К тому же приблизительно в тот же промежуток времени, когда появился этот отзыв, у меня был взломан сайт и украдена фотогалерея, а моим работникам звонили с угрозами. Так что, если это клиент(судя по отзыву мы вообще Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Игорь:

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «Эра ремонта». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в компании «Эра ремонта».  Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!С Уважением, И..рь! ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Уважаемые пользователи сайта,Понимаю, что многие из вас находятся в нелегкой стадии выбора порядочной и эффективной компании, способной быстро и качественно выполнить ремонтные работы. С компанией Домус я бы не советовал связываться. Результат моего ремонта: несколько сменявшихся бригад, в 2 раза затянуты сроки, низкая квалификация и безответственность, превышения сметы и многочисленные недоделки. Наличие небольших плюсов, как хорошие дизайнеры и напускная доброжелательность не компенсирует тот ворохо проблем, созданный людьми данной компании и аффилированными с ними лицами.Доверие к даной компании оказалось абсолютно неоправданным. В избежание негативного опыта, нервов и седых волос советую продолжить поиски. Эта организация недостойна вашего внимания. Удачного Вам поиска и Подробнее>>