Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Тема отзыва: Супер
Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам использовать 3D проекцию и световое оформление, что получилось незабываемо.: Я передаю агентству огромное спасибо за ту атмосферу , которую они подарили мне в день моей свадьбы.
Shumnaia1

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан "ВСЕ СВОИ" и бар "Every Day"»

Уволенным не платят зарплату, действующих сотрудников вечно кормят завтраками. Не оформляют официально, причем когда мы сказали, что будем жаловаться, управляющий сказал что мы ничего не докажем и даже по договору у нас черная зарплата, что денег мы не получим. Полный ад, а не контора.
Их просто нет! ... Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Day»

Основное название: Fun Day Другие названия: ООО "Остин" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, ТРК "Арена" Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Люба Самсонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15000 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
День охраны труда (Safety promotion day) OOO "MARS"

Ко дню охраны труда, который прошел 24 июня 2002 на территории фабрики ООО "MARS", готовились очень тщательно. Началась подготовка с небольших мероприятий, типа инструктажа персонала и раздачи деловых предложений. К данному дню, если короче - было нужно постоянным работникам подготовить стенды на тему Безопасности. Народ, конечно, откликнулся. Как, например патриот производства - Сергей Петрович Богачев. Этот человек готов постоянно следить Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Fan Day

1-отношение УМ к сотрудникам- всегда унижение, оскорбление , на собрании постоянно мат! 2-переработанные часы не оплачивались вообще никогда! 3-весь январь мы работали за 4980, не имея вообще никакого представления об этом! 4-приходили на работу к 9:30, т.е нам эти полчаса не оплачивались, дак они еще и три перерыва по 10 мин убрали! 5-когда я стала кассиром обязанности ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Fan Day

проработала в этом магазине полгода. Единственное, что держало-это дружный и сплачённый коллектив . Управляющая магазином Бруй М.А. делала всё, чтобы мы были друг против друга. Бруй очень много на себя брала и очень много себе позволяла. Далеко не один раз доводила продавцов, администраторов и кассиров до нервных срывов, слёз и истерик. Да ладно бы мы, но ... Подробнее>>