Отзыв на : Детская кроватка от "Кроватная Фабрика"

Тема отзыва: Отзыв о Кроватке
Хочу оставить отзыв о детской кроватке от Кроватной Фабрики. Кроватка сделана из натурально дерева - ольхи. Что очень меня привлекло к ней. Очень много читала отзывов об этой фабрике, из них много положительных. Качество этой кроватки действительно очень высокое. Кровать прочная, хорошо отшлифована, без всяких недостатков. Для своих детей мы желаем самого лучшего. От этого отталкивается каждый родитель. Самое главное здоровье ребенка!! Очень много наслышана о том что у детей появляются сыпи от покрытия кроваток. То есть, они являются аллергийными. Я очень этого боялась. Но все мои опасения развеялись когда купили именно эту кроватку от Кроватной Фабрики. То, что они экологически безопасны для детей, я убедилась на своем личном опыте. Жалею ли я о своем приобретении? Совершенно нет!! Очень даже рада покупке и советую всем о таком приобретении для детей.
Что на счет доставки. Быстрая связь, быстрая доставка, не заставили долго ждать!
Спасибо большое!!
Ksenia_Bolotova

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

Гость:

Зарплата серая на две трети. Оклад официальный 18000 руб не официальный (вместе с официальным) 30000 руб премия 20-40 процентов. Таджиков и правда много, много понтов у руководства перед клиентами (покупают дорогие метелки для асфальта, линии, которые потом собирают с помощью лома и кувалды), куча малонужных станков. Получить повышение, надо быть псом (бегать за руководство всех доставать, и громко кричать о плане). Каждый хочет показать себя умным (но для тех кто туда собирается, дураком там быть намного проще). Нет иерархии в руководстве, кто громче орет, тот и начальник. Так что, удачи тем кто устроится в эту фирму.
17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв