Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить тк в обязанности провизора не входят ходить за лекарствами. Также мне было сделано замечание от провизора, что "не фига мне разговаривать по телефону". Я сказал провизору, что это нее дело и попросил жалобную книгу и фамилию имя и отчество данного провизора. В ответ я получил, что книги жалобной нет и фамилию она не скажет. На просьбу подозвать руководство в ответ я получил очередное хамство. Также провизор начала мне угрожать вызвать милицию и, и что у нее есть знакомый полицейский, который придет и расправится со мной, т.к я настойчиво требовал жалобную книгу. Через какое то время вышла "администратор аптеки"(думаю данный бейджик могла одеть любая провизор данной аптеки). "Администратор" принесла мне заполненную жалобную книгу в которой не было пустых страниц. На вопрос где мне писать мне принесли лист А4. Я попросил свежую жалобную книгу. Мне на это сказали, что новой нет так как они закрываются и новую смысла нет заводить. Помогите разобраться с данным беспределом.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Эконом Плюс

аноним:

я с мелитополя меня уволили когда я проработала у них 7 месяцев постоянные недостачи по 5000 по 7000 и они не уменьшаются зарплата 1100 1200 работаешь 15 часов в сутки 4 на 4 и работаешь не покладая не рук не ног и некто не скажет что маладец сплетьни разговоры охрана вообще отстой кто радио слушает кто в телефон играет а кто на кабинете ситдит отпускные не плотят и короче там работать отстой если бы не зима то там и ловить нехрен наша смена классная а вторая отсто потомучто там все подруги деректрисы и всем нам только по одному конечно предлогала ходить на кабинет и рассказывать что творится на магазине а за это получаешь больше зарплату и та смена получает 1500 1800 2100
...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Эконом - Ужас что за неквалифицированный персонал

Случай произошел в конце прошлого года. Как и любая женщина чтобы улучшить не только внешний вид, но и поднять настроение отправилась в парикмаскую. Дома маленький ребенок и конечно времени на салон мало, поэтому пришлось идти вблизлежащую - Эконом напротив администрации. Вроде и обстановка ни чего и встретили приветливо. Однако Эконом оказался и впрямь экономом. Нельзя уважаемые женщины подпускать к себе Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть эконом аптек»

Мне тоже не заплатили деньги при увольнении....отработала почти 6 лет в одной компании (среди знакомых работавших в этой же сети тоже наслышана о подобном). Если эти деньги их сделают богаче и счастливее, то пусть .....Дирекция хорошая, а вот об управляющих такого сказать не могу, хамки жуткие, хотя сами из себя ничего дельного не представляют, только сплетни по сети пускают и обсуждают каждого за спиной. И после этого бьют в грудь, о хорошем психологическом климате в коллективе. Люди из сети бегут в рассыпную, бегом и без оглядки. Зарплату за 6 лет так и не прибавили, хотя просила неоднократно. Соц пакет-это не более чем красивое название, произносимое в слух лишь на собеседовании...
/// ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Эконом отзывы

Нина Мартынова:
Я не знаю насколько это действующий сайт, но я очень хочу чтобы меня услышало руководство "такси Эконом", услугами которого я пользуюсь более 5 лет.. моя клубная карта 03617 со мной можно связаться по тел. 8 981 751 89 51 Мне есть что сказать....

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов ЭКОНОМ, НОРМА, КОНТИНЕТН, АПЕЛЬСИН

Кидалово на деньги , постоянные штрафы, зарплаты и так смешные, охрана магазинов - одиннадцатиклассники которые только и делают, что за кассирами бегают, видеонаблюдения нет - воруй не хочу!!!! И ведь воруют жулики, а вешают все это на персонал!!!! Если работаешь администратором, то ночью не поспишь!!!! Так как ночные сработки из-за тараканов регулярны!!!! Полная антисанитария, грузчики алкаши и воры, но их Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Эконом - Полный беспредел!

я была в шоке, когда вчера зашла в эконом по первомайской, номера точно не знаю, но магазин стоит возле дома Орджоникидзе 33/45. обслуживала пьяная продавщица, не могла соориентироваться и пробить всего лишь товара. за ней стояла такая же пьяная продавщица Татьяна и разбиралась с несчастной бабулькой, которой первая продавщица пробила раза пряники. грубо говорила бабуле, что кассир не виновата, и Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "Эконом" - Обвинение в воровстве.

Хотелось бы рассказать, о том, что происходит в магазине "Эконом", который находится в Северо-Восточном округе Москвы. Мало того, что в данном зведении безо всякого стеснения продают просроченные товары, так еще и развлекаются тем, что обвиняют пенсионеров в воровстве. Моя бабушка зашла в магазин, положив, заметьте как это и положено сумку в камеру хранения. в сумке же была лапша. оплатив все, Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Эконом-Переезд отзывы

Валерий Катроша:
Компания - фуфло. Заказывали сегодня переезд на 13.00. Обещали, что за час до назначенного времени позвонит водитель. Пришлось в 12.10 перезванивать самому, в 12.30 сообщили, что машина задерживается и приедет где-то на час - полтора. В итоге: в срочном порядке пришлось искать и заказывать переезд в другой компании, а данная конторка до сих пор (16.30) даже не об"явилась. КОМПАНИЯ "ЭКОНОМ-ПЕРЕЕЗД" - ОБМАНЩИКИ! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ВРЕМЕНЕМ И НЕРВАМИ - ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26