Тахтарова Анастасия Николаевна

Тахтарова Анастасия Николаевна (02.03.1987 г.р.), работала в ООО «Автоблеск». Прошла дорогостоящие обучение колориста, после которого не смогла выполнять свои прямые обязанности, в особенности цветоподбора, в том числе и сложных цветов, хотя сама в этом не признается. Худо бедно получалось, а что не получалось, то помогали сторонние колористы. Учет расходных материалов вела без нареканий. Спустя некоторое время ей было предложено занимать по совместительству менеджера по работе с клиентами (это была большая ошибка). После чего уже колористика ее не волновала, так как не всегда получалось, но хотя получала с этого основную зарплату и премии к ней. Инструкции по совместительству менеджера выполняла хорошо, заказы вела тоже без замечаний. С клиентами общалась приветливо и дружелюбно, но когда заходила спорная ситуация, то все общение со стороны Анастасии происходило в грубой и жесткой форме. Если возникала спорная и конфликтная ситуация, она могла только усугубить ее. Клиенты после такого общения даже с руководством не всегда хотели общаться. Владение с техникой (компьютером и терминалом) удовлетворительное. Могла не проконтролировать оплату и выпустить автомобиль из ремонта. Так один клиент уехал без оплаты с приличной суммой пассивно заработанных денег. Клиент оплачивать не собирается, говорит, что оплата прошла успешно, оплачивал Анастасии. За работу с мастерами пришлось рассчитываться за счет компании, т.е. за мой счет. Анастасия отказалась выплачивать. В очередной раз некорректного подбора краски (а это прямая профессия и обязанность на которую принималась и обучалась Анастасия Николаевна), в результате чего были по 2 раза перекрашены детали автомобиля и оба раза не в цвет, мы были вынужден обратиться за помощью к другим колористам. Нарушили все сроки по ремонту автомобиля. Компания понесла убытки, так как переведенная дорогостоящая краска и др. расходные материалы, занятое автомобиле место на переделку, отказ другим клиентам, которые ожидали свою очередь в ремонт и еще пришлось выплачивать зарплату малярам, за лишние 2 откраса. После такого инцидента, в первые, за долгое время работы Анастасии, с нее была удержана небольшая часть денег с ее премии, которая покрыла только оплату работы малярам и то только за один лишний раз перекраса, а расходные материалы пошли за счет компании, т.е. за мой счет. Это удержание ее сильно обидело, так как в предыдущие разы таких непопаданий в цвет, все расчеты с малярами были за счет работодателя, т.е. мой счет или переделывая маляры просто ничего не зарабатывали. А такое было по несколько раз в месяц. Отработав по договору обязательной отработки после обучения, чуть больше чем предусмотрено договором, уволилась. Отрабатывать не захотела и даже не стала передавать дела, и так как она ранее написала заявление на неплановый отпуск, заявила, что этот отпуск и будет считаться ее отработкой. Пришлось уволить одним днем (днем написания заявления на увольнение), без отработки. Анастасия изъявила желание вернуть удержанные деньги за непопадание в цвет, считая, что их несправедливо удержали, мотивируя тем, что раньше в подобных ситуациях с ее ни копейки за такое не удерживали, на что получила отказ. В отместку обещала устроить проблемы. Что и сделала, написала кляузы в Налоговую и Трудовую инспекции. Как выяснилось позже, с предыдущих компаний уходила в точно такой же форме. Компании тоже подверглись внеплановой проверке. Принимая на работу, Тахтарову Анастасию, будьте осторожнее с ней.

dbcooper
Правила размещения отзывов лень почитать, Brat ? Представьтесь: Ваше ФИО, должность в ООО «Автоблеск» и контактный телефон организации. Иначе админ удалит, и будет прав. И ещё, рекомендую попросить его удалить из Вашего повествования номер паспорта и дату рождения упомянутой гражданки. Во избежание ответственности за нарушение ФЗ «О персональных данных».
Brat
В моем профиле все необходимые я указал. Где еще нужно представиться? и Как можно отредактироват текст?
dbcooper
Напишите личное сообщение администратору сайта (синий конвертик вверху) с просьбой отредактировать Вашу публикацию. Указанные в Вашем профиле сведения имеет смысл дополнительно указать и непосредственно в её заключительной части. Если есть, то по понятным причинам добавьте туда-же городской телефон.

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Николаевна о компании МАКСИМЕД

Не знаю, как здесь с другими врачами, но сотрудники ЭКО заслуживают только благодарности. Моя сестра, проживающая в Казахстане, с мужем приехала сюда лечиться от бесплодия. Они раньше делали ЭКО, в Москве, дважды неудачно. В Максимеде все получилось у них, теперь я - счастливая тетя)) В сравнении с другими клиниками РФ здесь на ЭКО приемлемые цены.

Оренбург

20.10.2018
Варнавская Анастасия Николаевна

Данная компания ищет соискателей на вакансию "Администратор БД" с зарплатой от 20 тыс. Р. Информация, которую она указала о себе - "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. На рынке с 2017 года. Деятельность сети универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента - текстиль, сувенирная продукция и т.д". На сайте career. Ru эта компания имеет галочку, что она прошла проверку. Когда Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Назилова Анастасия Николаевна

Ищет работу кассиром, администратором, продавцом. Очень невнимательна, допускает ошибки, схватив деньги сбегает. vk.com/nazilova85, naz1594..[]..yandex.ru Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Евсеева Анастасия Николаевна

Евсеева Анастасия Николаевна, мать двоих детей, в перерывах между рождением детей, мошенничает и кидает всех, кто попадается на её пути: рекламодателей, сотрудников, тех, у кого заказывает рекламу. Периодически, на пару с мужем, Павлом Евсеевым, регистрирует в Туле фирмы и начинает широкомасштабную деятельность: берет заказы на визитки, но потом их не отдаёт, берёт рекламу на сотни тысяч рублей в журнал, а Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Кульгейко анастасия николаевна - Нет ни товара, ни денег

Родилась 31.12.1992 в Черниговской области, села Волбичи. Паспорт НМ338537, мобильные телефоны: +380931353797, +380634681176, в данный момент проживает по адресу: г. Чернигов, ул. Доценка, телефон 95-78-25) Предлагает одежду, обувь, аксессуары (бижутерию и фурнитуру) на сайте vk.com. Ее рабочие страницы: http://vk.com/id170984215 — Ирина Продажкина http://vk.com/id68542790 — Анастасия Кульгейко http://vk.com/id135895659 — Юлия Петрова http://vk.com/id150493107 — Багіра Black http://vk.com/id88809266 http://vk.com/id139324068 Она обещала отправить мне товар в течении Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!