Варнавская Анастасия Николаевна

Данная компания ищет соискателей на вакансию "Администратор БД" с зарплатой от 20 тыс. Р. Информация, которую она указала о себе - "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. На рынке с 2017 года. Деятельность сети универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента - текстиль, сувенирная продукция и т.д". На сайте career. Ru эта компания имеет галочку, что она прошла проверку. Когда они откликаются на присланное резюме, то предлагают связаться через viber или Skype. Со мной собеседование проводила некая Ольга. На самом деле, это [censored] нового поколения. Якобы, это интернет-магазин, который нужно развивать, работа удаленная, платят, конечно же, много. Будьте бдительны и осторожны.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Юлия Варнавская

Юлия Варнавская:
ели кто-то ещё не обратился в эту компанию, то вам повезло! ищите другую и не рискуйте! я делаю ремонт на кухне и искала компанию по установке газовых счётчиков и переносу газовых труб, именно в это время мне позвонили из компании "СаяныЭнергоСервис" я обрадовалась, что никого не надо искать))) по телефону оператор меня заверила, что у них свой магазин, есть весь необходимый материал и что переплачивать никому не надо!!! всё как в сказке)) началось всё с того, что когда пришёл инженер Максим Макаров, то у него с собой не было даже фото образцов счётчиков и ничего внятного он объяснить мне не смог, его выгнала, и позвонила в диспетчерскую, чтобы мне прислали другого инженера! мне бы тут задуматься и почитать отзывы в интернете, но ремонт, сами знаете, отвлёк меня от этого(( мне прислали другого инженера, он был более квалифицированным и смог мне всё подробно объяснить. сегодня пришли мастера.... ну, что никто из них не позаботился о бахилах и чистоте говорить думаю даже не стоит, как с улицы пришли, так и пошли, сказав, что у них так заведено... надо отметить, что хорошо, что были трезвые, а то и такое бывает... сделали очень не

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Николаевна о компании МАКСИМЕД

Не знаю, как здесь с другими врачами, но сотрудники ЭКО заслуживают только благодарности. Моя сестра, проживающая в Казахстане, с мужем приехала сюда лечиться от бесплодия. Они раньше делали ЭКО, в Москве, дважды неудачно. В Максимеде все получилось у них, теперь я - счастливая тетя)) В сравнении с другими клиниками РФ здесь на ЭКО приемлемые цены.

Оренбург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Тахтарова Анастасия Николаевна

Тахтарова Анастасия Николаевна (02.03.1987 г.р.), работала в ООО «Автоблеск». Прошла дорогостоящие обучение колориста, после которого не смогла выполнять свои прямые обязанности, в особенности цветоподбора, в том числе и сложных цветов, хотя сама в этом не признается. Худо бедно получалось, а что не получалось, то помогали сторонние колористы. Учет расходных материалов вела без нареканий. Спустя некоторое время ей было предложено занимать Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Назилова Анастасия Николаевна

Ищет работу кассиром, администратором, продавцом. Очень невнимательна, допускает ошибки, схватив деньги сбегает. vk.com/nazilova85, naz1594..[]..yandex.ru Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Евсеева Анастасия Николаевна

Евсеева Анастасия Николаевна, мать двоих детей, в перерывах между рождением детей, мошенничает и кидает всех, кто попадается на её пути: рекламодателей, сотрудников, тех, у кого заказывает рекламу. Периодически, на пару с мужем, Павлом Евсеевым, регистрирует в Туле фирмы и начинает широкомасштабную деятельность: берет заказы на визитки, но потом их не отдаёт, берёт рекламу на сотни тысяч рублей в журнал, а Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Кульгейко анастасия николаевна - Нет ни товара, ни денег

Родилась 31.12.1992 в Черниговской области, села Волбичи. Паспорт НМ338537, мобильные телефоны: +380931353797, +380634681176, в данный момент проживает по адресу: г. Чернигов, ул. Доценка, телефон 95-78-25) Предлагает одежду, обувь, аксессуары (бижутерию и фурнитуру) на сайте vk.com. Ее рабочие страницы: http://vk.com/id170984215 — Ирина Продажкина http://vk.com/id68542790 — Анастасия Кульгейко http://vk.com/id135895659 — Юлия Петрова http://vk.com/id150493107 — Багіра Black http://vk.com/id88809266 http://vk.com/id139324068 Она обещала отправить мне товар в течении Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>