Cистема плюс (пылесосы Kirby)

Развод в «Cистема плюс», ст.м. Старая Деревня, Савушкина 83 к.3. Искал я работу и о чудо наткнулся вроде-бы на интересное предложение — spb.vacansia.ru/rabota/185579.html Вакансия торгового представителя, девушка по телефону сказала, что «компания» занимается продажами «бытовой техники, т.е. разной.», зарплата 35тыс + обучение, да и опыта не надо, сказали что оформление по ТК (трудовой кодекс или трудовая книжка). Пригласили на собеседование. Большое здание офисного центра внушает доверие, ибо выглядит оно достойно, снаружи стоят дорогие авто. На входе охрана и турникет. Как только зашел в офис этой Системы плюс, сразу же меня насторожило то, что за столом сидели человек 5 и заполняют одну и туже анкету (т.е. этих людей тоже пригласили на собеседование), а из двух комнат вышли два парня, видимо после собеседования, один заподозрив что-то тоже свалил. Офис сам маленький и пустой: стул, стол, телефон, телевизор на стене. Подошел к секретарю, сказал что по поводу работы и мне дали эту же анкету. Присаживаясь на место, я спросил у сидящих, не по вакансии ли торгового представителя они приехали, все сказали: «Да», пара человек была на другие вакансии (менеджера и водителя вроде). И это еще больше меня насторожило, ибо в один и тот же день, в одно и тоже время (а мне назначили время с двух до четырех) приехали люди на собеседование на одну вакансию. Посмотрев анкету я ничего необычного не обнаружил, простая анкета, где живешь, где работал, есть ли судимости и т.п. Предположив, что это развод, я подошел к стенду с информацией (дабы посмотреть, что же там интересного) и на мое удивление предстала картина — сертификат на пылесос Kirby! Спросив у сидящей секретарши, торгуют ли они только пылесосами, она не поднимая глаз ответила: «Да». Я еще раз переспросил и она ответила тоже самое. На мое удивленный вопрос о том: «вы торгуете разными товарами или только пылесосами?», она опять не поднимая глаз (коза), ничего мне не ответила. Позвала то-ли менеджера, то-ли еще кого (пришла баба) и началось веселье — на мои вопросы, почему по телефону говорится одно, на месте другое, она ответила, что оператор возможно забыл (ахахахахахахах) или перепутал что-то (хахахахахаи). После этого бреда и сомнительной на вид компании, я просто порвал эту анкету, и тут она заявила, что выкидывать эту анкету надо у них (На анкете я накатал свои данные, телефон, где живу и т.п. и подумал, выкину здесь, то кто их знает, может полезут составлять мои данные, а потом названивать мне или писать по моему адресу), я сказал что не буду и не хочу выкидывать у них, она сказала что мол у них устав такой, форма есть, это якобы их анкета затрачена, я сказал: «покажите эту форму, где все это написано», и этим ввел её в ступор. Глаза у неё были в тот момент по 50 медных рублей. Все же я вышел и выкинул все на улице. Кидалово я вижу за километр, знал же что ехать не стоит, зачем поехал? На выходе у охранника я спросил, знаете ли вы что-то про офис «система плюс», на что я получил предсказуемый ответ: «Фирма сомнительная на самом деле», а на вопрос как долго они арендуют офис, получил ответ: «Обитают они у нас уже долго». Я так понял что разводят они тоже не малое время, видимо за счет впаривания пылесосов и выживают. Кстати сам офис центр (Антарес) просто продает помещения под офисы, а люди арендуют у них эту площадь. Короче говоря, из всей ситуации можно понять, что вы будете ездить по квартирам или по офисам и будете впаривать эти никому не нужные пылесосы. Ни на какого представителя, а тем более торгового можете не рассчитывать. Еще раз убеждаюсь, что легких денег и легкой работы подобной этой в вакансии из интернета не бывает! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ ЧУШЬ! Тел. (911) 773-54-41 (Марина), метро Старая Деревня, Савушкина 83, к.3. Если что-то подобное увидите — даже не звоните.

cntafybz
В продолжение подобные компании ищут менеджера по кадрам или по набору персонала это для того, чтобы набирать просто лохов, которые будут эти пылесосы продавать, и если не находишь, то и зарплата соответсвующая, чем больше находишь, чего то заплатят когда нибудь.Вообще кидалово видно сразу.От предложения каких то диких тренингов до анкеты.
cntafybz
И еще с чем столкнулась, разместив свое резюме на сайтах работы (разместила, чем больше, тем лучше), у меня уходили очень быстро деньги с сотового, оказалось с этих сайтов идут никчемные рассылки по работе за мой счет и счет приличный.Сайт Суперджоб не особо ждите ответа, чтобы посмотреть Ваше резюме у работодателя требуют денег и невсегда заплатив работодатель налетает на свежее резюме, могут угостить и давнишним.Джоб работает и авито со сландо там выхлоп есть и для работодателей и сотрудников ищущих работу.
zetwOw
Я кстати никогда не создаю резюме в интернете — толку от этого мало будет, лучше сразу звонить по номеру телефона написанного в вакансии.
За авито и сландо спасибо!
Anduniel
У них видно большой размах. Я там работала в течении 2х дней, 4 года назад. Устроилась, просто бумажку подписала «договор». На вакансию оператор. Необходимо было каждый день обзванивать одни и те же номера и предлагать им треклятый пылесос. За два дня, я наслушалась мата и не одного заказа. По мимо этого, в офисе, сидят две-три подсадные дивицы, которые постоянно тебе рассказывают, о том сколько много они денег зарабатывают на этой профессии.
ZhabsterLobster
Что могу сказать господа… Контора теперь называется ООО«Хоум Систем». Располагаются там же на Савушкина 83 БЦ «Антарес» 110 кабинет. В конторе сей отработал 2 дня. Ох… ел. Абсолютно зомбированная масса людей, невменяемых. Каждое утро играет Электрохаус опускается дискобол и все пляшут, орут про Кирби Спирит и респектуют всячески тем, кто вчера продал пылесос.
После сего кошмарного ритуала всех грузят по 8-9 человек в 6-и местные фольксвагены и везут в какой нибудь отдаленный район, где на холод выгоняют и заставляют «дОрить» что в прямом смысле обозначает — ходить по квартирам и предлагать «Бесплатную чистку ковра» если человек соглашается, ты отзваниваешь, приезжает Вэн и тебе дают пылесос Кирби стоймостью 149000 рублей и 1.5 часа на то, чтобы втюхать оный, несчастной бабушке или кого ты там «задОрил». После 1.5 часов этого ололо заходит лицо начальствующее, и не дай бог ты в процессе демо не «Вытянул 100 фильтров» + не продал пылесос, вынесут мозг, обзовут дебилом бездарным итд. потом едешь на другое демо, потом на еще, потом еще… по итогу Вэн высаживает тебя где нибудь в ебенях за минут 10 до закрытия метро. В общем если вы ищите зомби работу с рабочим днем в 15-17 часов с весьма сомнительными перспективами заработка, то вэлкам.

09.12.2018 | положительный отзыв
Cистема Северо-Запад отзывы

Юлия Пилюгина, Великий Новгород, менеджер:
Доброго времени суток всем!) При выборе нового места работы у меня было несколько критериев. Во-первых, я сама по себе амбициозный и уверенный в себе человек, я всегда хотела реализовать свой потенциал в крупной лидирующей компании. Для меня не мало важно, ценности и культура компании, а так же реальные условия труда и возможность зарабатывать хорошие деньги. Скучно и не интересно мне работать по специальности с документами, сидеть в офисе до полуночи, заниматься монотонной работой и на этом всё, за один лишь голый оклад! Ну про магазины "принеси-подай" и речи быть больше не могло. И тут на сайте «h.h» я сама нашла компанию "Система Северо-Запад", ознакомилась, отправила отклик, мне позвонили и пригласили на собеседование. Естественно я поехала. Успешно его прошла и уже на следующий день вышла на обучение, где сразу же заручилась поддержкой мудрых и опытных наставников в лице руководителей, которые вместе с компанией ведут за собой и не равнодушны к каждому из нас, и по сей день заботится о том, чтобы сотрудники компании непрерывно совершенствовались-и у них действительно есть все возможности для этого! В компании всё по-взрослому: настоящий рабочий график, отличная мотивация, профессиональное обучение, тренинги, ежегодные конкурсы, где призы не просто

Санкт-Петербург.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

04.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Лоджия в одно стекло на 5 плюс

Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Двери от Тотем-Плюс

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65