Тимченко Инна Владимировна

09 декабря 1961 г. р., прописана в Адмиралтейском районе. Устраивалась на работу продавцом, отработав недолго, взяла деньги и ключи и скрылась. Когда устраивается — милая и приятная, плачется, что нет денег, потом начав работать — грубит, хамит, работать не хочет.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Тимченко о компании Инстройтехком

Работаю в истк 10 лет. Что могу сказать: компания действильно надежная. За 10 лет пережили несколько кризисов, при этом никого не сокращали и не увольняли, что говорит о грамотном руководство фирмы. Работа действительно интересная, компания постоянно растет, сейчас очень много новых вакансий. Если вы хороший специалист, то вам здесь точно будут рады
Расширить парковочную зону

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лариса Тимченко о работе в компании

Лариса Тимченко:
Больничный практически не оплачивается. Была на больничном с пневмонией около месяца, заплатили 1200руб.(одну тысячу двести) Никаких премиальных. Переработка не оплачивается. Устраивалась на график 2Х2 по 12 часов , а по факту 3Х1 по 16 часов. После закрытия почты перебираешь почту, делаешь отправку. по 2-3-4 часа. И это нигде не учитывается. Кроме того неоплачиваемый обеденный перерыв. Порядочные люди с почты увольняются, в управлении вор на воре. (во всяком случае в этом ммп) Условий практически нет, все нормы труда нарушают.

Москва, Докукина, 16а к1

25.01.2020 | положительный отзыв
ИП Тимченко Александр Владимирович

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращается с требованием вернуть стоимость испорченной вещи, хозяин и его жена ИП Гальченко Светлана Юрьевна ИНН 390610749501( они раздробили общий бизнес ООО "Аква+"), отдает устный приказ удержать стоимость вещи с приемщика. Приемщиками работают, в основном пенсионеры, поэтому молчат или увольняются. Минимум четыре приемщицы Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Владимировна о компании Kassir.ru

Отработала больше года в этой компании, ушла в декрет и уволилась потом. Работа нормальная, главное за нее платят и платят вовремя, переработки часто, но оплачиваются. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА:
Фирстова Галина Ивановна, терапевт с очень большим стажем - более 35 лет . Когда-то давно у нее лечились и были очень удивлены увидев ее в данной стоматологии. отличный врач Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ашихмина Инна Владимировна о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Коваль Инна Владимировна о компании Домостроительный комбинат ()

Живу на 10 этаже, надо мной технический этаж. На техническом этаже вентиляция, она не выходит на крышу. Выход через окно технического этажа прямиком на мою лоджию, и канализационные открытые трубы на техническом этаже от пола на 10 см, топит часто, то водой, то не понять чем. Бывает, в туалете по канализационной трубе течет странная жидкость, с технического этажа похожа на каловые отходы, все! Поражаются все! Сделать никто не может, крыша течёт, просто льётся как из сливной трубы. Генеральный директор, депутат Трубецкой лично увидел эту течь и приказал починить.

Воронеж

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Кушнер Инна Владимировна»

Люди бегите с этой вшивой компании!!! Там бермутский треугольник из руководства Инна Влад,Татьяна Никол и Паша дурачок! Который любовник Инны Владимировны,заодно спит с персоналом со столовой! Деньги не платят,обманывают! Скоро в своем дерьме утонут!!! Не идите к ним работать,они полные рохли и не удачники!!! Захарова старая маразмотичка,все ей денег мало! Типо никто не платит,все врет! На ТВ дочке Инне Владимировне 200000 находят и не только! Компания чекнутая!!!!
Не про них ... Подробнее>>