Интерконтиненталь / Континенталь Групп

Телефон: 0672454880-директор Алик Андреевич в русск.интерпретации, в арм.-Гайк Андриак.Местоположение: Украина, г. Киев, интерконтинентальСайт: www.kontinental.kiev.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания «Интерконтиненталь» / «Континенталь Групп» — доставка строительных материалов, предоставление в аренду спецтехники.

Виталий
Хорошего запомнилось мало,точнее ничего…(((это не «серьезная компания»,как говорили некоторые,а просто бюро трудоустройств,тем кому делать нечего,добро пожаловать!!!!!!!если у Вас есть лишние деньги,или Вы делаете работать бесплатно,либо у Вас крепкие нервы,Вам точно дорога именно сюда….Проработал сдесь 11 месяцев,(даже удивляюсь как),работал водителем самосвала КАМАЗ 6520…мало того что вынос мозга,да и еще не рассчитали как положенно…500$ решили оставить себе,так как оказалось,на больничное выйти тоже не имел право,нужно было спросить разрешения…если Вы устроитесь в эту фирму,не рекомендую,то помните,в Ваши обязаности входит ВСЕ!!!!!!и имеете Вы право….да впрочем не имеете Вы там права ни на что!!!!!!!как ни крути,останетесь должны,либо по топливу,если Вы водитель,либо крановщик,или же эскаваторщик…не важно найдут причину,и будете должны….Никогда не доверяют..если у Вас идет все гладко,и по их правилам,значит Вы врете…!!!!В технике не разбираются,и по наслышкам,либо советам людей ,которые с них качают деньги за ремонт,или иные услуги,потом требуют с Вас,не смотря на то что это полным абсурдом может оказаться…Запчастей нету…если что случись,почему не предупредил,чуть ли не предвидел телепатически…В устной форме ничего не доходит…точнее,цитата»…я Вас не слышу словами,мне нужно чтоб все было на бумаге…»,и все в таком роде…Нужен выходной,либо не дай Бог случись что-нибудь,нужно предвидеть за 3 дня…минимум…График работы не нормирован,начало рабочего дня с 8:00..но не дай Бог на часах 8:03,Вы подвергаетесь риску быть оштрафованным,в худшем случае…а так если Вы еще в пути,то пару тройку пропущенный,либо выговор Вы получите…это 100%.Уйма нелепых штрафов,условий для работы,которые выгодны только на сторону фирмы…запомните,Вы не имеете право ни на что…ну разве что,цытата»требовать от фирмы,горюче смазочные материалы,и расходные материалы на Авто,технику…»Сдача путевых листов,под настроение директора…может затянуться до пару часов….и не важно что это может быть уже после 18:00…так что домой можно попасть и в 21:00,возможно и позже,смотря где живете…Написал бы еще уйму недостатков,но уже не могу,думаю этого пока достаточно…не смотря на все условия что Вам предложат,не соглашайтесь!!!!!!!!!!поверьте есть намного лучше,и спокойней!)!)))Читайте отзывы и не тратьте свое время зря! Всем удачи и хорошей работы, где Вас будут ценить!
Гость
В методе «кнута и пряников» должно быть пряников больше. Иначе жестокость порождает жестокость…..
Юля
Так что Вы ждете, идите и пишите на них в охрану труда в прокуратуру и налоговую, за неотдачу трудовых и невыплату з/п, за штрафы, я уверенна что и з/п в конвертах была, а это прокуратура оооочень любит
Гость
Главное не стесняясь кидаю людей в окрытую, кто нибудь их прикроет?
Гость
они же Контененталь груп и Интерконтиненталь и новая заморочка «ИТК»!!!!!ОСТОРОЖНО!!!!
Вношу коррективы они же «Континенталь груп» тел 093-965-44-35
Гость
Шарашкина контора. Трудовые не отдают, деньги не платят при том ни только мне. Нас целая команда. Увольвшихся с «ада» и оставшихся без денег и еды. В добавок они же Континенталь-груп. Едьте в свою страну и гнобите свой народ.
Гость
Истинная правда! Если вы собрались в данной фирме поработать — подготовьте с десяток номеров телефонов -муж/жена, мама/папа, кум, брат, сват и пару соседей. Это обязательный реквизит внутреннего заявления о приёме на работу. Если вы не взяли трубку, когда вам позвонили (в любое время дня и ночи, в выходной), будете писать объяснительную. Если вы не взяли трубку в течении дня и тем более не пришли на работу (все мы люди), то после нескольких не принятых вами звонков — руководство считает, что они вправе звонить кому угодно по выше перечисленным номерам телефонов. А то, что вы будете потом писать объяснительные на объяснительные, на основании которых вас ещё и оштрафуют — в этом не сомневайтесь. У вас личные, семейные проблемы, вам нужен выходной – заявление директору на стол за 3 дня с полным описанием- куда, зачем и почему. НО!!!!! Это не значит, что вы его получите!!! Руководство опять таки считает, что вправе отказать- РЕШЕНИЕ ВАЖНО ЭТО ИЛИ НЕТ, ПРИНИМАЕТЕ НЕ ВЫ, А ОНИ. С их колокольни- это не основание, чтобы вы не вышли на работу. Ну, а если вы всё-таки с ними не согласны -ШТРАФ!!!!!!!!! Так что, мужики- если у вас проблемы с правописанием и вы не любите писать- вам там не работать или вас опять оштрафуют. Хотите головную боль, хамства, писанину через день- вам именно туда. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!
Виталий,мне бояться нечего

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерконтиненталь»

Основное название: Интерконтиненталь Другие названия: ООО Континентальгрупп Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kontinental.kiev.ua Телефоны: (044) 228-06-07 Эл. почта: direktor..[]..kontinental.kiev.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: аренда спецтехники Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.02.2021
РТК КОНТИНЕНТАЛЬ

Договорился с неким Александром Леонидовичем о встрече для прохождения собеседования в назначенный день и время ( ул. Кравченко ,д.10, 1 подъезд), прибыл в назначенное место для прохождения собеседования, хотел позвонить на моб. телефон Алекс Леонидовичу о том что я прибыл и нахожусь перед входом в 1 й подъезд , но мобильный телефон абонента не отвечал, так я сделал три попытки Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Глобус Континенталь, производственно-полиграфическая компания - отзыв пользователя Бронислав о работе в компании

Бронислав:
Работал в данной конторе 1,5 месяца.Контора "жуткая", половина сотрудников выглядят, как бомжи: рожи красные, половины зубов нет. Все очень гордятся, что работают в данной организации. Чем именно гордятся, я так и не понял. Менеджерский состав крайне неприятен. Взяли на работу, через 1,5 месяца коммерческий директор увольняет с ухмылочкой: "Нам будут очень сложно без тебя, но мы справимся". Такого мерзотного отношения нигде не встречал. Оформляют в "белую"

Москва, Иртышский 1-й проезд, 8 ст1

14.12.2019
ООО ПК КОНТИНЕНТАЛЬ

Эта компания не соблюдает сроки поставки!!! Я из за них попал на деньги! Моя компания называется «АвтоСпецСнаб» № 22/08/19/ДП от «22» августа 2019 года ДОГОВОР № 22/08/19/ДП Заказал у них на 1.5 мил каркас дома в конце августа 2019г. заплатил по первому требованию 50%. Долго завтраками кормили и привезли первую партию только в декабре 2019г ( в договоре срок изготовления месяц) обещали остаток привезти через два дня, уже две недели кормят завтраками, а сегодня директор перестал брать трубку.... в понедельник еду к ним если не отдадут, буду судится. Не связывайтесь с ними не в коем случае если вам важны сроки. Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя нина о компании Континенталь

Всем доброго дня! о компании, если вы долго без работы и без денег то на крайний случай можно, но имейте ввиду на долго Вас не хватит , начнут с малого, потом свалят на Вас все что можно и нельзя.И конечно за копейки, но будут обещать светлое будущее!! Оно не на станет никогда.... Офис просто свинский , техника века 16 ого. О социальном пакете забудьте.И молите Бога , что бы Вам отдали те деньги что обещали...

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася Пупкин о компании Континенталь

Доброго времени всем! Прежде чем устраиваться в данную шарагу других слов нет 100 раз подумайте. З/П белая но маленькая, с отпусками не понятно что. Но самое главное это руководство в особенности в Заречном и Копейске, полное ноль в принципе в металлопрокате но мнящие себя великими металлургами, не отвечает за свои слова и если вы не подписали у них бумагу с их указаниями, то будете на 100% виноваты сами. Работа для тех кто любит лизать зад руководству. Работа без перспектив вообще, будьте готовы что на вас навешают кучу обязанностей,

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Континенталь

Не больше чем в других компаниях, но плюсов реально больше.

Самара

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Континенталь

Тем кто хочет работать в Континентале - не читайте положительные отзывы. Они написаны НАНЕШНИМИ сотрудниками. В компании огромная текучка кадров, никто не идет работать и поэтому приходится выкручиваться - выдавать себя за тех кто когда то ранее работал. Смешно читать - работал в 2012-2013 году, зашел якобы СЛУЧАЙНО на данный сайт и в раздел Континенталя. Что вы тут делаете если с ваших слов вы не работаете в компании аж с 2013 года? Ага сменил сферу деятельности - ну ну. Если в

Самара

18.05.2019
ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))

Добрый день! Чтобы оставить объективный отзыв о компании – необходимо в компании поработать, к сожалению большая часть написанного - это не правда и не соответствует действительности! Мы не отрицаем, были ошибки в работе службы персонала, т.к. компания росла, открывались новые филиалы, но вместе с ростом компании меняемся и мы! С уверенностью могу сказать компания ООО ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург