Лялин дмитрий олегович мошенник!!! - Осторожно, мошенник!

Осторожно, МОШЕННИК, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги! Прошу вас, если обладаете какой-либо информацией о его местонахождении или контактах-позвоните нам 8(909)-649-4815!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий олегович - Мошенник

Осторожно, мошенник, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий - Мошенник

Осторожно!Вор и мошенник! С ним нельзя работать! Лялин дмитрий Олегович!!!Проживает в г. Электросталь. Работает там и по ногинскому Району. Представляется директором компаний гроссклимат и гроссгрупп. А Так же объединённая строительная компания. Предлагает услуги по копке Колодцев!Установки кондиционеров. Берёт предоплату и скрывается. Полиция Не раегирует - хотя были кучи заявлений от потерпевших. Не попадитесь!Вот Его координаты - 89296570094 и 89269512088. Http: / / www. Odnoklassniki.Ru / profile Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Фролов Дмитрий Александрович-АФЕРИСТ-МОШЕННИК-КОПРОМАТЧИК - АФЕРИСТ-КЛЕВЕТНИК-МОШЕННИК

Этот человек Фролов Дмитрий Александрович, ЛЖЕЦ-компромат чик,аферист мошенник,ВЫМОГАТЕЛЬ.Собирает на руководителей компромат,чтоб впоследствии получить гонорар,узнавая желтую прессу на руководителей не законно осуществляет слежки,чтоб в дальнейшем все компроментировать,на человека и достичь конечной цели получить гонорар,данные получает на обект,или физ лица, от бывших работников милиции его сослуживцев, а нынешних в подразделении полиции.Остерегайтесь такого работника это не человек,не работу ищет,а копроментирующеюся информацию, а мусор-компроматчик-аферист. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник Литвинов Денис Олегович

Обратилась в адвокатскую контору непосредственно к Литвинову Денису Олеговичу. Сразу развод на деньги 50.000 руб, все нюансы в договоре прописать было невозможно, просто не хватает строк. Сделано конечно это намеренно. Стало странно, что готов был сам принять деньги, т к... Подробнее>>

10.02.2021
Будьте осторожны. Анатолий Олегович Лубашев. Мошенник.

ооо "Держава", ооо «эволон» Alros. Лубашев Анатолий Олегович Лубашева Виктория Валерьевна 15 судебных исков на конец 2020 года, неисполненные обязательства на 23 млн. рублей, строительство 9 объектов в Московской области, 1 объект в Дагестане, арестованные счета в трех компаниях (на... Подробнее>>

17.11.2017
Середа Сергей Олегович - Мошенник строитель

Осторожно мошенник, строитель Середа Сергей Олегович 48 лет (работает зимой на отделке квартир, летом по коттеджам). Человек грамотно себя преподносит (что с образованием, с опытом, ни кого и ни когда не обманывал), входит в доверие выполняя начальный этап работ и на этой волне выманивает денежные средства на материал и авансом на работы. В итоге не денег, не материалов вы не Подробнее>>

29.08.2014
Осторожно!!! Дорошенок Денис Олегович 18.11.1981 г.р. аферист и мошенник

Helen 1977:
9 января 2014 г. он мне написал в фэйсбуке, и начал интересоваться как у меня дела, спросил номер телефона, позвонил, предложил продолжить общение в вайбер, потом предложил увидеться и поговорить. Как мне казалось ранее, знала я его хорошо, его номер телефона в моей записной книжке тот же. При встрече он рассказал о себе, что работает в логистической компании и ему не хватает машин для дальнейшего развития бизнеса. Поинтересовался как у меня дела, и чем я занимаюсь. После моего рассказа сделал вывод, что в моей жизни ничего за 5 лет не изменилось. Начал предлагать варианты заняться совместно бизнесом и приобщить меня в свою компанию как партнера, но для этого необходимо минимум 3 млн. рублей, для покупки грузового автомобиля. Контрактов у его компании очень много, она имеет высокий рейтинг. На что я ответила. Что таких денег у меня нет, а кредит мне скорее всего не одобрят. Предложил подумать об этом. И все-таки подать заявки в несколько банков, вдруг получиться. Я поддалась его уговорам и подала в банк заявку на кредит, мне одобрили кредит на сумму 1300000 р. Его звонки участились, звонил мне в основном в рабочее время и каждый вечер подъезжал в

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Аматуни Сергей Олегович - Мошенник и вор

Аматуни Сергей Олегович ищет в интернете заказы на различные услуги и работы, приезжает, входит в доверие, получает деньги и исчезает может представляться директором ооо Автогалактика, ооо Палитра, ооо Стар Макс, и других организаций, опытный мошенник, легко втирается в доверие, будте осторожны! Подробнее>>