Системы защиты интерьеров

Светлана Маликова:

• Светлана Маликова

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работал в SPI около 6 месяцев. В своей сфере они профессионалы, отличные клиенты, человеческий подход к организации рабочего времени и распределении обязанностей, к сотрудникам уважительное отношение. У меня пару раз выходили мелкие косяки, но руководство позволяло оперативно исправиться (без всякого ора и унижений!!!), что мне придало дополнительный стимул для работы в компании.
Уволился в связи с переездом! Такого хорошего работодателя как Лужаев Алексей Николаевич пока еще не встречал.
Мало представительств, если бы была компания побольше можно было бы переводиться из одного в другой.

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

27.12.2022 | положительный отзыв
Работаю дизайнером интерьеров

Работаю в компании Олимпстройсервис 5-й год как дизайнер интерьеров. Слаженный коллектив профессионалов заинтересованных в результате держит в профессиональном тонусе, а уровень проектов дает возможность расти и развиваться Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Покупали кровать-чердак, бук покрытый лаком, качеством самой кровати остались довольны. Запах лака правда выветривался около месяца.Совсем неудобные заглушки, даже не держатся в отверстиях для шурупов, и по цвету темные, хотя кровать сама светлая, некрасиво получилось.Самое большое разочарование - в самой организации процесса продажи и пост-продажного взаимодействия с менеджером по продажам.Спецификацию кровати, которую мы обговаривали на первой встрече с менеджером и зафиксировали в договоре, больше даже не смотрели, для кого тогда мы прописывали и обсуждали все нюансы заказа?Из-за этого много дополнительных созвонов приходилось делать в дальнейшем, обсуждать по новой детали заявки. Заказ кровати был стандартный, требовалось лишь прибавить в длине

Россия, Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38