ФЛП Калинушка Галина Васильевна

Обман по деньгам в зарплате, забирает себе личные банковские карточки сотрудников вместе спин-кодом, на обеденный перерыв, после окончания рабочего дня, на выходные заваливает дополнительно работой, за которую практически не доплачивает, выкручивает сотрудников на износ, платит когда хочет.

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Васильевна о компании Верезо

Отвратительное отношение к сотрудникам. Компания работает веерную. Руководство никого не слушает, решают все сами, текучка огромная. Хотите потерять время, деньги и получить кучу оскарблений и унижений тогда вам сюда!!! Verezo вас ждёт!!!

03.06.2014
Королева Галина Васильевна – недобросовестный квартиросъемщик

Гость:
Внимание всем агентствам недвижимости, собственникам квартир. С виду божий одуванчик, интеллигентная женщина. По факту – мошенница с большим опытом. Кидает с оплатой за аренду квартиры, проценты агентам не платит, говорит очень умоляющим голоском, чтобы немного подождали, вот скоро деньги ей оплатят, и она сразу закроет свой долг. Список людей, которых она кинула, очень большой.

Санкт Петербург

09.09.2018
ИП Пятакова Галина Васильевна

Знакомьтесь, истинная арийка, посуточная кидала на доверии, Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск, Поворотная 8 кв.56 , , , 89518202488, 89085131791 89515322582 89281126899 89662060642 89054271845 под чёрным флагом орудует в гнойной, мутной сфере посуточной аренды нескольких чужих квартир, загаживая их сальной грязью, б/у контрацептивами, физиологическими выделениями, блудницами с низкой социальной ответственностью,. Дико жадна, лицемерна, вероломна, присваивает чужие вещи и деньги. Кинула на Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЛП Ребенок Марина»

Не советую связываться, а тем более работать у них. Обещанную зарплату не выплачивают. Отношение к работающим ужасное.
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Савонюк О Ю, ФЛП»

Основное название: Савонюк О Ю, ФЛП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск, Баглей Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство пеллет,торговля лесо-пиломатериалом.,производство поддонов и европоддонов. Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель-механик Дата собеседования: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кораблева Т.В., ФЛП»

Более того, что приходил на глупые беседы с Татьяной так ещё на втором собеседовании намекнула, что претендентов двое и наверное я могу быть одним из двух если перезвоню в течение недели и смогу предложить что-то ... от чего не просто отказаться. Ублюдочная контора.
Нет ... Подробнее>>