Королева Галина Васильевна – недобросовестный квартиросъемщик

Внимание всем агентствам недвижимости, собственникам квартир. С виду божий одуванчик, интеллигентная женщина. По факту – мошенница с большим опытом. Кидает с оплатой за аренду квартиры, проценты агентам не платит, говорит очень умоляющим голоском, чтобы немного подождали, вот скоро деньги ей оплатят, и она сразу закроет свой долг. Список людей, которых она кинула, очень большой.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Сибирский Деликатес, производственно-торговая компания - отзыв работника «Галина Васильевна Дзека» о работе в компании

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!))) Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла))) Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля. Служба ИТ и их ...
Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Васильевна о компании Верезо

Отвратительное отношение к сотрудникам. Компания работает веерную. Руководство никого не слушает, решают все сами, текучка огромная. Хотите потерять время, деньги и получить кучу оскарблений и унижений тогда вам сюда!!! Verezo вас ждёт!!!

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савельева Галина Васильевна о компании Сиена-Мед

Два месяца назад защемило седалищный нерв, боль пронзала от поясницы до самой пятки, мне было так плохо, что по ночам я не могла сомкнуть глаз. Какие адские боли мне пришлось пережить. Что только не перепробовала, столько таблеток перепила помощи ноль, лишь желудок испортила. Я с последней надеждой отыскала в интернете несколько клиник, после предварительного звонка остановилась на «Сиена-Мед». И хочу сказать, что я убедилась в результативности лечения на себе. После первого же пройденного курса боль утихла, стала ходить без проблем. Сейчас сплю хорошо, сама хожу в магазин, как раньше,

Воронеж

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Журавлева Галина Васильевна о компании ГАЛИМЕД

Стоматолог Анатолий Иванович реальный Чехов наших дней, борется до последнего за каждый зуб. В других клиниках мне уже бы поудаляли все, что можно и нельзя. Да и цены вполне лояльные. Спасибо огромное.

Балашиха

03.07.2019 | положительный отзыв
Галина Васильевна

Ателье м. Юго западная. ул. 26 Бакинских комиссаров д 14. Галина Васильевна. Ищет швей на работу, приходишь, просит открыть ИП на себя, для решения своих проблем, связанных с уплатой аренды, т.к. часто болеет и уезжает, хочет в месяц получать 45-50 тыс., т.е. сдавать захламленную точку (8м2) с плохим оборудованием, по субаренде. Точка не раскрученная, предлагает поклеить объявления для привлечения клиентов, Подробнее>>

09.09.2018
ИП Пятакова Галина Васильевна

Знакомьтесь, истинная арийка, посуточная кидала на доверии, Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск, Поворотная 8 кв.56 , , , 89518202488, 89085131791 89515322582 89281126899 89662060642 89054271845 под чёрным флагом орудует в гнойной, мутной сфере посуточной аренды нескольких чужих квартир, загаживая их сальной грязью, б/у контрацептивами, физиологическими выделениями, блудницами с низкой социальной ответственностью,. Дико жадна, лицемерна, вероломна, присваивает чужие вещи и деньги. Кинула на Подробнее>>

11.11.2016
ФЛП Калинушка Галина Васильевна

Обман по деньгам в зарплате, забирает себе личные банковские карточки сотрудников вместе спин-кодом, на обеденный перерыв, после окончания рабочего дня, на выходные заваливает дополнительно работой, за которую практически не доплачивает, выкручивает сотрудников на износ, платит когда хочет. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева - Снежная Королева

Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>