ИП Попов АЛ

Недобросовестный работодатель,вешает на продавцов немыслимые недостачи каждые три месяца,при увольнении не выплачивает ни отпускные, ни з/п, мотивируя это тем, что в магазине недостача. А она появляется именно при увольнении работника.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Попов о компании АКМЭ Сервис

Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
иногда за спец.одежду вычитают деньги

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александр Попов» о работе в компании

Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).

02.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Глеб Попов

Cвoe peзюмe я oтпpaвил в aгeнтcтвo Cимвэлл и в тoт жe дeнь пpишeл oтвeт нa пoчту мeня утвepдили. Paбoтa зaключaeтcя в пepeпиcкe c инocтpaнцaми чeм бoльшe oтвeтoв тeм вышe мoй зapaбoтoк. Paбoтa нe cocтaвляeт бoльшoгo тpудa ecли ecть цeль в дoпoлнитeльнoм зapaбoткe. Paбoтaю 6 мecяцeв. Пpeтeнзий нeт, з/п вoвpeмя, кoллeктив cупep. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Уралмеханобр, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых - отзыв работника «Василий Попов» о работе в компании

Крутейшее здание, прекрасные люди, макркетинговоориентированная компания.
Сильно зависят от головного Холдинга

05.08.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир Попов» о работе в компании

Приятная рабочая творческая обстановка. Хорошая возможность приобрести интересный опыт и поучавствовать в создании новых продуктов. Относительно свободный график работы (главное выполнять свои задачи качественно и в срок). Комфортное рабочее место. В относительно тихом и уютном месте мегаполиса (нахимовский пр.).
Оплата ниже среднего по рынку если бы не это, то с удовольствием бы продолжил там работать. Некоторых сотрудников хотелось бы немного встряхнуть в хорошем смысле.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «александр попов» о работе в компании

Отличная компания. Проблем с зарплатой никогда нет, аванс всегда вовремя. Были бы все такие ответственные. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб Попов о компании Бюро переводов Simwell

17.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Попов» о работе в компании

Работа в данной компании, во первых дала мне огромный опыт. Я стал понимать что такое настоящие продажи, как их правильно и грамотно осуществлять. Обучение на высшем уровне полевые обучения,тренинги.Супера хоть и лютые но справедливые, понимаю все на результат работаем. ТМ Виктор Ш. мужик суровый но справедливый, он если надо и совет даст и поможет,но если прокосячишся то держисьи. Бонусы нам всегда выдовались во время.Я даже сам удивлялся что на развитие территории выделяется такое кол-во. .В общем я отработал 1,5года плохого сказать не могу. Коллектив все пацаны нормальные, мы ...
Планы действительно амбициозные, но выполнимые.Просрочки много.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем ...
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.