Анжелика Сеть ювелирных магазинов (Соловых И.Д)

Украшения в данном салоне очень интересные, но цены кусаются! Являюсь бывшим сотрудником данной конторки, могу сказать одно ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!! Принимают по договору, официально не хотят трудоустраивать. Документов приходных на товар нет!!! При ревизиях выясняются огромные недостачи!!! До 60 000 рублей!!! А что бы выяснить истинные причины, когда им говоришь что этот товар не приходил, ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Либо плати либо за хищение !! Хочешь не хочешь будешь им выплачивать и бесплатно отрабатывать! ЗП не 17 тысяч, оклад 4000+ премия с продаж! А материальная ответственность десятки миллионов, все- таки с драгоценностями приходится работать. P.S.: Оставляла отзыв на их официальном сайте, через два дня удалили!!

10.03.2017
Анжелика Сеть ювелирных магазинов Оренбург (ИП Соловых ИД)

Украшения в данном салоне очень интересные, но цены кусаются! Являюсь бывшим сотрудником данной конторки, могу сказать одно ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!! Принимают по договору, официально не хотят трудоустраивать. Документов приходных на товар нет!!! При ревизиях выясняются огромные недостачи!!! До 60 000 рублей!!! А что бы выяснить истинные причины, когда им говоришь что этот товар не приходил, ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Либо плати либо за хищение !! Хочешь не хочешь будешь им выплачивать и бесплатно отрабатывать! ЗП не 17 тысяч, оклад 4000+ премия с продаж! А материальная Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Софийская Набережная, сеть магазинов ювелирных изделий и православных икон - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
надуривают с ЗП, обещают много, дают мало и не вовремя, будешь возмущаться "сошлют" в подменные продавцы, сама уйдешь. очень хорошо зарабатывают старенькие (до 10000), а новеньких ставят на пустые точки, 20000-25000 придел наших зарплат и ваши возможности тут не причём.

Москва, Каширское шоссе, 3 к1

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

На собеседовании Вам пообещают ЗП 30 тр., но в реальности это не так!!!За выход 780 руб, остальное проценты((( Отношение как к рабам!!!Месторасположение магазинов ужасное, напротив пиво и продукты, за день зайдут 2 бабули и 2 алкаша, частенько бывает что нет продаж вообще... Зато требований миллион, почему такие выручки итд, хотя ювелирка это не магазин продуктов и при таких ценах на золото, когда у конкурентов намного ниже ,,, И еще недостачи,которые будут вычитаться из ваших зп, причем вы ничего не докажите, потому что инвентаризация проводится в офисе, весь товар ...
Рядом с домом

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Голдис, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя продавец/Анна о работе в компании

продавец/Анна:
О работе в ГОЛДИС и ЮВЕКА. Дорогие мои, если вы когда либо задумывались о работе в ювелирном салоне, или же вам поступило предложение по работе в ГОЛДИС, советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти в эту компанию,а лучше не думать, а сразу отказываться, если вам конечно не все равно на себя, свою личную жизнь и здоровье. Но если вы готовы пахать как лошадь, иногда без выходить в свои выходные на работу (когда сотрудники болеют, в отпуске или ещё какой форс мажор, то безусловно эта работа для вас). Из плюсов в этой компании только коллектив, и то как повезет. Минусов очень много, начиная с вечного бардака повсюду и везде, древнего оборудования ,которое разваливается прям в руках (а витрины сыпятся на покупателей) заканчивая наглостью и хамством со стороны руководства. Голубцова-"калоша" с вечно недовольной рожей, у неё неудовлетворённая семейная жизнь. Руководство обучением не занимается. Минусов очень много, всё сюда просто не влезет, поэтому пока оставлю так.

Екатеринбург, Щорса, 29 - 1 этаж, центр Golden Park

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

25.07.2018
Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Крайне не рекомендую данную сеть ювелирных магазинов к работе. Ничем хорошим такое сотрудничество не закончится для Вас. . Подробнее>>

20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

13.04.2019
Платина Кострома, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Мотивация для руководства. Штрафуют за все, свою зарплату не возможно просчитать. Не знаешь, как тебя оценят в этом месяце. На собеседовании рассказывают про зарплату до 70000, но не говорят, что их стандарты обслуживания не выполнимы на 100%. Реальная зарплата, что возможно там получить это 30000-40000 руб. А еще и при увольнении не выплачивают премиальную часть, только голый оклад в 95 руб. час. Не советую идти в эту компанию на работу.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16 к1

16.10.2018
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

У меня претензий к компании нет. Если будете работать, тогда все будет нормально. Я здесь много узнала про драгоценные металлы и про камни. Работа интересная. Пока уходить никуда не собираюсь.

Москва, Шереметьевская, 20 - 1 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ