Отзыв о работодателе «Магазин" Вира" Днепродзержинск»

Я работала в магазине 2 месяца.За это время не имела никаких нареканий по поводу работы.Мои личные продажи были одними из лучших,правда был некий конфликт с одной из жополизок работающих со мной в магазине по поводу графика работы,так как девица зарвалась и решила,что может ставить себе выходные в графике,когда ей захочется,а остальные должны под нее подстраиваться.Ни с того ни с сего приехала хозяйка Борщевская В.П. и сообщила,что я уволена, на мой вопрос что собственно произошло и по какой причине, ответила нечто невразумительное вроде "Вы мне не нравитесь,я хозяйка и могу увольнять кого хочу", это при том, что я ее видела второй раз в жизни (первый раз на собеседовании),но при этом она сообщила,что я должна отработать 2 недели.И тут "совершенно случайно" в конце второй недели происходит недостача.Так как одновременно работают 3 человека недостача снимается со всех троих,как объяснила хозяйка,но она считает, что это сделала я и это при том, что отдел нашпигован видеокамерами и что-то взять, чтобы это не было снято видеокамерами нереально.Судя по всему пропавшая цепочка была просто изъята одной из жополизок по заданию хозяйки Борщевской Веры Петровны, чтобы не выплачивать мне зарплату за месяц.Таким образом Борщевская В.П. зарабатывает свои барыши.

Любые положительные отзывы перечеркиваются отрицательными

г. Днепродзержинск

05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Договор с ними почти сразу подписали. И с тех пор вот работает. И очень удачно. Пару раз сами забирали у них на складе в тот же день, как делали заказ, но тут нам было срочно надо, так сказать на сейчас. Большие у них очереди машин, но все довольно быстро грузиться и уезжает, так что мы не особо долго то и ждали. Склад большой, людей у них прилично работает. В общем, я был увиденным впечатлен приятно. Компания действительно не зря такой рейтинг имеет.

27.11.2023 | положительный отзыв
Вира- Строй

С 2019 года работаю в компании. Могу сказать, что коллектив у нас классный и руководство адекватное. Для комфортной работы есть все условия. Стабильная ЗП, уютный офис и кухня.
Нет.

27.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-Строй

Работаю менеджером в Вире уже несколько лет. Условия труда устраивают. Зарплата белая, отпуска не задерживают- все по графику. Первое время работала с наставником, затем самостоятельно. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников)

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-строй

Нравится, что зарплата стабильная, и главное – не маленькая. Мне обычно для усердной работы нужна мотивация – а тут она самая, что ни на есть реальная – премия за хорошую работу) Даже переработки неплохо оплачиваются.
Особо не придумала, что можно было бы улучшить.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Давно знаю этот магазин строй материалов. Кстати, тут много работает людей очень давно, сотрудники редко меняются. Например, с нашим менеджером мы работаем уже даже не помню сколько лет. Компания толковая, надежная, с большим опытом, сервис клиенту предоставляют хорошо, сотрудников ценят. То, что здесь штат почти не меняется тоже своего рода показатель – людям комфортно работать тут.