Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Магазин" Вира" Днепродзержинск»

Аноним:

Отрицательные стороны

Я работала в магазине 2 месяца.За это время не имела никаких нареканий по поводу работы.Мои личные продажи были одними из лучших,правда был некий конфликт с одной из жополизок работающих со мной в магазине по поводу графика работы,так как девица зарвалась и решила,что может ставить себе выходные в графике,когда ей захочется,а остальные должны под нее подстраиваться.Ни с того ни с сего приехала хозяйка Борщевская В.П. и сообщила,что я уволена, на мой вопрос что собственно произошло и по какой причине, ответила нечто невразумительное вроде "Вы мне не нравитесь,я хозяйка и могу увольнять кого хочу", это при том, что я ее видела второй раз в жизни (первый раз на собеседовании),но при этом она сообщила,что я должна отработать 2 недели.И тут "совершенно случайно" в конце второй недели происходит недостача.Так как одновременно работают 3 человека недостача снимается со всех троих,как объяснила хозяйка,но она считает, что это сделала я и это при том, что отдел нашпигован видеокамерами и что-то взять, чтобы это не было снято видеокамерами нереально.Судя по всему пропавшая цепочка была просто изъята одной из жополизок по заданию хозяйки Борщевской Веры Петровны, чтобы не выплачивать мне зарплату за месяц.Таким образом Борщевская В.П. зарабатывает свои барыши.

Положительные стороны

Любые положительные отзывы перечеркиваются отрицательными

 г. Днепродзержинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2021
0 1
ВИРА-Строй (ВИРА, ВИРА-Строй-Н, ВИРА-Строй_Эстейт, ВИРА-Строй-Девелопмент), Театральная 42


Отрицательные стороны:
Никогда прежде не писала ничего подобного, ноо… накипело и, пожалуй, придется один раз в жизни взять пример с сотрудника сих компаний(ибо их несколько под одной крышей)Горшковой Екатерины, которая периодически клепает служебки и пишет там правду и неправду, никто ведь не проверит, всем почему то наср@ть.Хотелось бы обратить внимание на вопрос компетентности Горшковой е. в подборе персонала на должность «бухгалтера по Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Положительные стороны:
Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Отрицательные стороны:
Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Положительные стороны:
Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Положительные стороны:
Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Положительные стороны:
Договор с ними почти сразу подписали. И с тех пор вот работает. И очень удачно. Пару раз сами забирали у них на складе в тот же день, как делали заказ, но тут нам было срочно надо, так сказать на сейчас. Большие у них очереди машин, но все довольно быстро грузиться и уезжает, так что мы не особо долго то и ждали. Склад большой, людей у них прилично работает. В общем, я был увиденным впечатлен приятно. Компания действительно не зря такой рейтинг имеет.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Вира- Строй

Положительные стороны:
С 2019 года работаю в компании. Могу сказать, что коллектив у нас классный и руководство адекватное. Для комфортной работы есть все условия. Стабильная ЗП, уютный офис и кухня.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Вира-Строй

Положительные стороны:
Работаю менеджером в Вире уже несколько лет. Условия труда устраивают. Зарплата белая, отпуска не задерживают- все по графику. Первое время работала с наставником, затем самостоятельно. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Вира-строй

Положительные стороны:
Нравится, что зарплата стабильная, и главное – не маленькая. Мне обычно для усердной работы нужна мотивация – а тут она самая, что ни на есть реальная – премия за хорошую работу) Даже переработки неплохо оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Особо не придумала, что можно было бы улучшить.
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Положительные стороны:
Давно знаю этот магазин строй материалов. Кстати, тут много работает людей очень давно, сотрудники редко меняются. Например, с нашим менеджером мы работаем уже даже не помню сколько лет. Компания толковая, надежная, с большим опытом, сервис клиенту предоставляют хорошо, сотрудников ценят. То, что здесь штат почти не меняется тоже своего рода показатель – людям комфортно работать тут.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>