Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но оплатила. Далее после его ухода, я засомневалась что ремонт практически нового ноутбука в котором слетело несколько программ и приложений может столько стоить. Позже я обнаружила что он удалил мне все мои папки с рабочего стола, все мои программы и резервные копии и т.д. Далее изучив ноутбук я поняла что этот мастер просто мне всё удалил установил пакет офис бесплатный и всё. Я позвонила в сервис с просьбой прислать мне мастера и привести мой ноутбук в порядок и вообще что это за безобразие. В итоге уже месяц я звоню им....сотрудники хамски отвечают и никто не перезванивает и тем более никакой мастер не приезжает для устранения этой ситуации. На квитанции ремонт услуг прописан еле видно и ничего не понятно. Подпись мастера стоит Александр и всё. И написано гарантия 2 года........при этом ни ответа ни привета от этой конторы нет. Сейчас я понимаю, что я нарвалась на обычный разводняк и меня просто обманули. Обидно но сама виновата.

Опубликовано: 14-04-2015 helper_03

мой совет надо причитать несколько статей в интернете и потом самому ремонтировать эвм

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Аналогичная история !!!! Такая же невнятная квитанция, только телефон, на котором "все операторы сейчас заняты" вот уже 5 дней кряду 495 215 52 96.
Мастер тоже Александр, вполне с виду, приличный молодой человек. Чистка клавиатуры, залитой кока-колой. Компьютер в рабочем состоянии, только клавиатура не работала - слиплась. Сидел 4 часа, все разобрал, почистил, собрал. Вместо обещанных по телефону диспетчером 1000 руб. выписал квитанцию на 6 010 руб. (чистка столько не стоит!!!.) Дополнительно запросил 2500 р. аванс за новую клавиатуру. У меня было только 1500р. Написал расписку на эту сумму. Позвонил на следующий день, сообщил, что они нашли мне клавиатуру за 7500 р. Я отказалась, ку4пила за 1750 и установила сама. Средняя цена - от 1200 до 2650. Теперь на звонки ни он, ни компания не отвечают, аванс возвращать, видимо, не собираются. На квитанции адрес компании - ул. Верхние Поля, д. 50, с.3. Вчера в инете высвечивалось несколько компаний с таким названием и адресами на ул. Складочная и Гончарова, 15. Сегодня осталась только эта, подходящая по названию. В общем - полный развод. Буду подавать заявление в налоговую и полицию. Из принципа.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна.
ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!! Цены завышены в 3-6 раз. Никакой обратной связи, кроме телефона call центра, который находится в г. Архангельск - 495 225 58 02 и 495 225 14 82. Контактов там не дают. Отказываются возвращать аванс, заплаченный за новую деталь (клавиатуру), которую так и не установили.
Не верьте сайту о "вкусных ценах". Для них они действительно вкусные, для нас - кусаются. Проще купить новый notebook. Телефон мастера Александра, который взял аванс и теперь сбрасывает мои звонки +7 926 328 82 54.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

В отношении компании ООО "СОФТ", квитанцию, которую мне выдали и от имени которой была произведена дорогущая чистка компьютера. Их сайт, на самом деле, - comput-master.ru Компьютерный сервис № 1, руководитель Андрей А. Чередник. Вот и разберись теперь, какая же фирма обслуживала мой компьютер. Все фирмы засекречены, обратной связи нет. Будьте бдительны !.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна - по информации Архангельского call центра, обслуживающего эту компанию. По сайту руководитель - Андрей А. Чередник, comput-master.ru , Компьютерный сервис № 1, он же ООО «СОФТ». Вот и разберись, какая же компания обслуживала мой компьютер. Засекречены, как спец. объекты. Никакой обратной связи ! Будьте бдительны. Не приглашайте мошенников в свой дом !

Опубликовано: 20-09-2015 ирина трукец

11 сентября 2015 ирина тукец вызвала за смешную цену обьявленную на сайте 450 рублей цену .мастер в лице молодого проныры появился как и дорогорились 13-00.ничего не спрашивая ничего не говоря стер мои фото , перевел мой ноутбук в гугл и т д.Я человек и инвалид ничего не подозревая и так распологающая к мастеру, только раскрывала рот. почему не перелистывает страничка и тд .в Итоге мне обьявляет 10 000 тысОТКУДА? оставил три телефона которые сбрасывает взял половину и как будто его и небывало! так что предупреждаю всех чтоб не заглядывались на дешевых мастеров и хапуг! а телефон 495-215-52-96 мне не отвечает НУ я этого так не оставлю!

Опубликовано: 28-09-2015 Krinmarina

Аналогичная ситуация... Пришел мастер, просидел у меня 4,5 часа, снес оригинальную операционную систему, поставил свою, типа оригинальная и обновленная... Единственный вопрос который задал, это о том нужны мне фото или нет, я естественно сказала, что желательно чтобы вся информация была сохранена... На мой вопрос сколько будет стоить его услуга, ответил: сейчас посчитаю.... Итого: 26500 ( из них за то, что перебросил файлы с макбука на мой внешний накопитель 11200)...я в растерянности расплачиваясь интересуюсь, за что?!? Ответ потрясающий: " сейчас самое дорогое это сохранение информации, а у Вас её много...!" Смотрю квитанция: сохранение информации 78х700=11200 ( что из чего получилось, не ясно!!??))) установка операционной системы Мак 5400; установка обновлений Мак 1950; настройка опер системы 1900; установка программ 4х600=2400; чистка мусора и оптимизация 1900; установка антивируса 1600; установка обновлений 550 итого: 26500 и гарантия 6 месяцев... ООО"СОФТ" мастер Лапин АА. На мой вопрос, почему мне оператор объявлял за переустановку программного обеспечения с сохранением информации от 2800 до 5000, он попросту пожал плечами... Телефоны по которым со мной связывались молчат, а программа установленная взамен моей очень настораживает...(+7967-001-33-81 телефон с которого мне перезвонил оператор) вот теперь думаю, что я полная лошара и лучше-бы отнесла мак бук в мастерскую...

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «АйТиЛенд-Софт»

Зп полностью черная, сотрудники никак не оформлены, руководитель не отвечает за взятые на себя при собеседовании обязательства, сам не знает чего хочет, советую обходить эту контору стороной. Адрес - 111141, г. Москва, ул. Кусковская, д.20А, корпус Г, офис 718. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ка-софт»

Основное название: ка-софт Другие названия: тов ''Циганский фургончик,, Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.kasoft.kiev.ua Телефоны: 206-09-63 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софт лицензия»

LetMe.Travel, он же - ООО " Мир Путешествий". Безвольное и абсолютно непрофессиональное начальство, которому одинаково наплевать как на проект, над которым оно работает, так и на сотрудников. Контентом заведует совершенно неумеющая писать провинциалка с дурным вкусом,манией величия и сомнительной репутацией, руководители - чуваки, которые вообще не знают, что такое менеджмент и управление.Никаких премий, отпускных и т.п вам тут не светит. Отношение к сотрудникам чисто потребительское, местами-скотское. Подменяют трудовые договора гражданскими. Текучка кадров зашкаливает, так что если вы и надумаете прийти сюда работать, вряд ли вы задержитесь здесь больше, чем на месяц.
Работающий сливной бочок, центральное отопление, тишина. ... Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
регион-софт

белая зарплата 10000, договор на листике - оклад 20000 и премия , которая образовывает научным методом тыка, начальник айти- просто программист а по образованию просто аналитик или маркетолог, ездит на очень крутой машине, ничем не брезгует, спонсор хозяйки, полы прогнившие, старые туалеты, подвал ! уборщица убирает по ночам, на каждом столе компьютеры, и очень недешевый стол за которым едят и заседают ! любят работать бесплатно - ели как-то и аналитики их объяснили суть. у них папы мамы зарабывают, семьями держат руль, на самом деле там три фирмы где-то ...
ничем не брезгуют поверьте! очень конфликтные, мат приветствуется

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

1. Офис 26 квадратных метров для 25 хомячков. 2. Работает те, кто обосрался в нормальных франчайзи или готовы терпеть анальные кары. 3. Еще много чего, но вывод один, если пойдете туда работать возьмите вазелин. 4.Решение всегда за вами и еще под этим комментарием могут быть комментарии самой быдло-компании,"типа сам лох подзаборный". Такое тоже практикуется ибо нагинать кого-то нужно.
1. Анальные кары за 15.000 тыс рублей. 2. Вынос нервной системы о сменной обуви в офисе. 3. Общий порабощающий строй в быдло-франчайзи. 4. Профит отсутствует по умолчанию, разговоры о том что надо въебывать тогда бля.. будешь получать 15 999. 5. Грамотный директор ловко нагинает всех хомячков, ему респект. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
РГ-Софт

Главная отрицательная сторона у этой конторы - МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. Приведу примеры: ставка программиста с двумя спецами(в т.ч. платформа), 500р/ч, с одним спецом - 400 р/ч без спецов 310, и без сертификатов чуть более 200. На собеседовании цифры называют немного выше, но т.к. з/плата белая с них снимут 13% и останется то что я описал. Вторая отрицательная сторона, в следствие низкой Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Лена:
Базовые обязанности увиличиваются на каждом этапе собеседования. Отличия от описаной вакансии сразу видны, жалко потраченое время Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о компании

А.:
Пришел в сложный период для компании, был интерес наладить процессы, но видно интерес был только у меня, коллеги занимались всем чем угодно, но только не этим. Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Кей-Софт отзывы

Спецов там нет. Типа "руководитель" дает тестовой задание, в котором сам не шарит ни хрена. К примеру, знал бы он что такое себестоимость. Не знает и не понимает. Дешевки. Не связывайтесь. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Бэнк Софт Системс

В компанию в основном программистов набирают из вчерашних студентов, так как серьезные специалисты в данную компанию идти работать не хотят за такие небольшие деньги. Технический директор действительно мудак последний. Может он и был хорошим программистом в прошлом, но с учетом его узкозаточенности только под софт БСС, если его с данной компании напнут, в другой компании он не найдет ту же должность Подробнее>>