Чечулин Евгений Борисович - Интернет кидала

Внимание ! Кидала . Кидает людей на деньги в инете при покупках . Адрес обитания: 665835 Иркутская область г. Ангарск 29 микрорайон дом 8 кв32

Опубликовано: 16-09-2015 ВалдисК

Внимание - мошенник . Покупает холодное коллекционное оружие. Кидает по разному . В общем, или не получите денег или лишитесь экземпляра.
Обитает: 665835 Иркутская область
город Ангарск 29 микрорайон дом 8 кв32
Чечулин Евгений Борисович
Он же: Евгений Че
ящик: [email protected]

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

28.05.2017
ИП "Ненадов Евгений Борисович"

Место гиблое, срочный договор, серая зп, отсутствие морали у руководства. Есть там жуткая хамка и грубиянка Юля с ярко выраженным пмс, остерегайтесь. Компетентный и но местами не адекватный Павел. Все друг другу хамят, хамят и кидают клиентов. Руководитель очень любит деньги и кидать людей. Не покупайте у них ничего не кормите этих спекулянтов и посредников. Нары плачут уже по ним. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Колесов Павел Борисович

Колесов Павел Борисович заведует одним из тренинг-центров города Томска. Везде указано, что этот тренинг центр старейший в городе, но их вакансии появились как-то совсем недавно. Возможно, ранее они не нуждались в сотрудниках, либо попросту значились как-то иначе. Одну из таких вакансий увидел и я. Предлагалось работать в саппорте за оклад+%. Каков процент, разумеется, указано не было. Для пробы я, всё Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Ип Туксанаев Александр Борисович

Лодырь, наркоман, не строитель. Берет аванс и надолго пропадает, строит медленно с кучей косяков, накалывает на материалах, предлагает свои фирмы, где получает откаты и материалы привозят, либо недоздача, либо не то качество, что было заказано. Обувает всех от заказчика до людей с кем работает, не расплачивается с ними. Опыта в строении нет, не строитель он даже по складу ума, много болтает, пытается произвести хорошее впечатление, прикрывается семьей и 3 детьми, хотя 2 не его. Вымогает в процессе работы деньги вперед еще не сделанного, просит то на аренду, то на дорогу, то на детей, хотя аванс составляет 40%. Наркоман со стажем, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Бойко Сергей Борисович

Адвокат Сторожук Елена Сергеевна в сговоре с Бойко Сергеем Борисовичем, руководителем ООО НТУ, занимаются мошенничеством и противозаконными действиями, что характеризуются таким составом преступлений УК Украины: 172 (грубое нарушение законодательства о труде), 175 (невыплата заработной платы), 190 (мошенничество). Прокуратура Киево-Святошинского района,на заявления граждан,не реагирует. т.067-970-20-67, 050-386-66-66, 0506945189. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Штерн Сергей Борисович

Уважаемый davkristi. Прочитали вашу переписку со штерном! Знаем его лично, и по переписке видно, что это сам Штерн вам и отвечает. Крайне непорядочный человек и плохой работник. Не будем рассказывать его личностные качества (об этом можно писать долго!), хотим предостеречь всех будущих работодателей! Прежде чем брать на работу, хорошенько подумайте. А то что он пишет во все инстанции, ну и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Штерн Сергей Борисович

Штерн Сергей Борисович (Самсонов) работал в медицинском центре урологом. За время работы охарактеризовал себя с отрицательной стороны как врач и как человек. После увольнения по соглашению сторон начал нам угрожать, написал более 18 писем лживого содержания в различные государственные органы. Из содержания одного письма стало ясно, что Штерн осужден Калининским районным судом города Санкт-Петербурга 15.10.2010 года по ст.ст.171 ч.2 п. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Шаров Игорь Борисович - Мошенник

Шаров Игорь Борисович, МОШЕННИК ! Организовал юридическую фирму, брал у клиентов аванс за предстоящую работу, которая потом не выполнялась. Сейчас из юристов переквалифицировался в риэлторов. Открыл агенство недвижимости проспект строителей, дом 94, там же у него и ателье по пошиву одежды. Шаров обладает даром убеждения, часто рассказывает клиентам о Голландии, в которой ранее проживал. Подробнее>>