ООО "РОСА"

Хотелось написать отзыв о компании ООО "Роса", и она же "Алтайская сказка". Устраиваясь туда, я слышал, что долго в этой компании люди не работают. Поэтому знал, что эта работа временная. Но пошел ради своих интересов и опыта в этой сфере продаж. Абсолютное унижение и оскорбление своего персонала. Никогда не будешь в этой компании хорошим. Всегда найдут за что снизить зарплату или лешить бонусов. Даже несмотря на то,что ты выполняешь 100% планы и показываешь хорошие результаты.А еще есть в этой компании такой человек, сейчас он генеральный директор Евгений Михайлович. Который и сам пришел на это место не так давно. (уточню, сменилось же 8 ген.директоров) Он то вообще ни каких границ по поведению и отношению к своим работникам не видит. Спокойно может послать и унизить при всем коллективе. Может быть такое поведение обусловленно повышением самооценки при руководителе, а непосредственно при владельце Ю.Ф. Юрченко. а может это посыл от самого владельца. Вообщем много можно негатива написать про эту компанию. Но не хватит слов и места в этом отзыве. Так что, уважаемые соискатели я не советую вам идти работать в эту компанию. Поберегите свои нервы. Да и зарплату ту которую обещают все равно не выплатят. Для меня это была самая худшая компания в которой я работал.Им бы хорошего руководителя и может быть такой огромной текучки не было. А владельцу пожелаю и его Заму съездить полечиться. Нервы не в порядке. Да и уважению не помешало бы тоже . Может тогда и показатели хорошие были бы и не такая текучка кадров.

Эта секта! Ознакомьтесь! Выбор за Вами! 2017-02-21 14:37:25

Что используют для создания состояний измененного сознания, вовлечения в группу и удержания в ней (ярко выраженные черты секты): Свое информационное поле – своя система координат восприятия жизни (стенгазета, доски объявлений, радио, корпоративное телевидение), своя иерархия власти (должности и чины), свои потоки информации (кому – когда – что передаем). Информацию из СМИ преподносят в своей в

Не уважаемой! 2017-02-18 08:59:26

Дура деньги нужны! Вот и пошла! Там все такие, ненавидят владельца, а на работу ходить приходиться! За два года восемь и поменялось! Фамилии и на сайте росы есть и на соседних лентах форума (алтайская сказка!!!- за 1900 уже отзывов)) работали по 4 месяца не более! Это ЕМ с августа (с конца)16 работает, думаю благодаря антиджоп! В Шипуново, просто все уже ржут над этим не адекватом))) Сами посудите

Марина 2017-02-20 05:55:01

А Вы еще и личный психоаналитик Максименко, что знаете о его депрессии? Не смешите народ! Те, кого никуда не берут, сидели и ненавидели. Найдены и уволены. И не скучаем. Фамилии-то перечислите, а то на соседней ветке у Вас в виде Степановой очередной провал в памяти и фамилии вместе с датами Вы забыли. Так перечислите здесь. Но нет, перечислять нечего, все это ложь от первого и до последнего слова

Дура тебе уже 10 раз отвечали, но у тебя и Панамарь ещё работает! А чёрное это белое! 2017-02-21 13:52:42

Степанова 2016-12-22 09:45:45 Не сертификаты, а декларации наверно - хронология следующая тогда: до декабря 2014 - Миронов декабрь - январь - Солдушенко январь - август 2015 - Алейников август - сентябрь 2015 поиск сентябрь 2015 - январь 2016 - Пермяков январь-февраль - поиск март-июнь 2016 - Рахимов И вот нынешний... итого 2016 3 директора генерального и что это нормально? Если мы стратегию по с

Аноним 2017-02-15 07:35:43

Уважаемая, Вы, когда раньше писали просто расплывчатые фразы, хоть как-то можно было дотянуть это до какой-то формы правды. В этот раз ну совсем уже не в рифму! Во-первых, какие у Вас были "свои интересы", поведайте? На что Вы тут так неаккуратно намекаете? Во-вторых, история про 8 гендиров уже терта-перетерта, и так никто 8 директоров перечислить и не смог, цифра эта родилась где-то в недрах В

Аноним 2017-02-15 03:18:52

Работаю уже 2 года.С приходом нового ген.директора Максименко на предприятии ввели систему штрафов. За смену могут лишить до 100% премии. Нет никакого уважения к сотрудникам! За переработку не доплачивают, такое ощущение, что на предприятии свое трудовое законодательство!

Аноним 2017-02-15 07:28:17

Какой бред!!! Вы настолько не в курсе того, что происходит в компании, что это смешно читать! ЕМ не вводил никаких систем штрафов, более того, это по ТК запрещено. Есть системы мотивации, для получения премии есть определенные условия, и то, потерять 100% премии это нужно, пардон, обосраться по всем фронтам одновременно. Я не буду здесь переписывать всю систему мотивации, слишком жирно Вам будет т

Максименко, то при чем? Эта Юрченко позиция! 2017-02-17 11:19:31

Юра на этом наживается! Ещё гордится, что зарплату платит! В итоге требует Ежедневно задерживаться, посчитайте в месяц количество часов в месяц, и сколько он за это платит! Все же дурачки не понимают! Сволоч он, на нашем здоровье, живёт припеваючи! Скатина и ни какой благодарности, ещё и отношение как крепостным! Сволочь, его все в Шипуново не терпят! Ворует, обманывает!

Марина 2017-02-20 05:50:00

Ну, во-первых, скОтина, пишется через О, сволочЬ с мягким знаком, и еще масса глупых ошибок, это к вопросу об ошибках и изображению того, что Вы когда-то работали в ТД МПП, любой рядовой менеджер элементарно должен уметь грамотно выражать свои мысли. Вы не умеете. И системы мотивации ТД не знаете, равно как не знаете Максименко, и вообще ничего о сегодняшней жизни Росы. ЮФ в Шипуново содержит масс

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не рекомендую

Неоднократно слышал, что врачи этой клиники предлагают капельницы пациентам с неизвестным веществом за 5000 рублей каждая. Кроме того, судя по сайту этой клиники, у них постоянная текучка кадров - врачи в этой клинике не задерживаются. Там проходной двор. Например, в ПНД врачи работают десятилетиями, и набираются опыта и компетентности. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Грабительские цены для душевнобольных

Ознакомился с ценами на сайте клиники. Введение пролонга (депо, препарата длительного действия) стоит от 5000 руб. Это ни в какие ворота не лезет. Сам пролонг, он же галоперидол деканоат или модитен депо стоит в среднем в аптеках 300 рублей за 5 ампул. В ПНД этот укол вам могут сделать бесплатно. А цены клиники - обдираловка. Стоит сделать вывод, что излечивание пациентов в клинике не в интересах врачей. Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не тратьте время и деньги на эту клинику

Посещал несколько раз клинику "РОСА" у врача-психотерапевта Смирнова. У меня диагноз параноидная шизофрения, обсессивно-фобический синдром. Так вот, он мне сразу заявил, что мне обязательно нужно читать художественную литературу. И сказал сходить в библиотеку за книгами. Это ладно. Потом он мне включил песню на своём телефоне из кинофильма Гостья из будущего, "Прекрасное далёко" на латинском языке. И дал послушать. У меня напрашивается вопрос: это такая психотерапия? Чтение книг и слушание музыки? За это всё я отдал 3000 рублей! Естественно, эффекта никакого не было. Действительно, с таким лечением прекрасное далёко. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Есть сомнения в качестве и адекватности лечения в клинике

Если зайти в официальную группу клиники Роса во Вконтакте, то окажется, что в ней состоят более 1000 человек. Но, если проанализировать отдельных участников группы, то выяснится, что один вообще из Украины, другой из Владивостока, третий из Челябинска. И они все обращались в клинику Роса и как-то с ней связаны? Делаю вывод, что нет. Есть сомнения, что сотрудники клиники просто накрутили количество участников группы, так как некоторые лица вообще в Вконтакте не заходили несколько лет, и за них просто «вступили» в эту группу. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - И вы ещё там хотите лечиться

Психолог Масленникова не знает, что такое аффирмации, когда каждый психолог должен об этом знать. Но видимо её не тому учили. Отзыв отрицательный. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Ничего особенного

Проходила лечение в данной клинике, но к сожалению, мне не помогли. Врачи и психологи обычные. Так как лечение психических заболеваний длительное (а иногда всю жизнь), то рекомендую обратиться в государственный ПНД, так как там лечат бесплатно, и вы хоть не разоритесь. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Неверный диагноз и выкачивание денег

Никогда ранее не писала отзывы, но сейчас это сделать необходимо. Моя дочь более 2, 5 лет с конца 2019 г. лечилась в клинике «Роса», диагноз клиники - эндогенное заболевание - шизоаффективное расстройство. Лежала 2 раза в стационаре клиники, раз 5 проходила лечение в дневном стационаре, медикаментозная терапия более 2, 5 лет – всё безрезультатно. Регулярно приезжала к врачу на консультации, корректировали лекарства и схему приема, ходила к психологам клиники. Денег в «Росе» оставила немало, а точнее ОЧЕНЬ МНОГО (около 600 тыс. руб. ) 11 мая 2022 г. с Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Сомнительная клиника

Я дважды оставлял отрицательный на сайте клиники о враче-психотерапевте Смирнове Сергее Николаевиче, который работал в этой клинике и не смог мне помочь ни в чем. Вообще психотерапией это назвать просто невозможно - разговоры о жизни, какую музыку я слушаю, я обязан читать книги и т. п. Это не психотерапия! В этом я убедился сбежав от этого Смирнова к клиническому психологу своего ПНД, который вёл меня длительное время абсолютно бесплатно. Резюмируя, хочу сказать, что отрицательные отзывы на официальном сайте клиники не публикуют по той причине, чтобы сделать фоновую картинку Подробнее>>