Кубанский АгроБиоКомплекс

Не приходите и не звоните Кубанский Агробиокомплекс директор Небосов Юрий Леонидович!! Крайне не порядочный обманщик, работает в паре с двуми сотрудниками Андрей и Аслан, договора не заключает, зарплату не платит, обманывает всех людей кто приходит на работу, прикрываясь своими знакомыми. Не ходите даже на собеседование это 100% кидалово, денег нет уже 2 года не могут найти работников в наличии только директор и 2 зам директора:)

Аноним 2017-02-03 06:21:04

Господа еще раз предупреждаю всех, не работайте с данной компанией без договорных отношений! Андрей Алексеевич! За 2 года Вы не смогли найти даже 2 менеджера по продаже без моей помощи, и сейчас Вы обвиняете меня в некомпетентности? Опускаетесь на уровень в котором позволяете себе переходить на личности? Я набрала сотрудников, вы даже не сочли нужным оплатить мой проезд в Вашу компанию и обратно,

Профком ООО 2017-02-03 04:29:49

Уважаемый(ая) аноним! Ваш негативный отзыв о работе компании ООО "Кубанский Агробиокомплекс", как человека, абсолютно некомпетентного, недалекого, со слабыми знаниями фундаментальных правил грамматики, способен вызвать крайнее недоумение о работе коллектива, насчитывающего 35 специалистов разной квалификации. Видимо Ваш глубокий непрофессионализм, побудивший Вас на столь негативный и необоснованны

Аноним 2017-02-02 04:13:05

Татьяна, то что ваши афферистские замашки вскрылись раньше, чем вы ожидали, еще не значит, что компания плохая. Вы для начала научитесь пунктуальности, и меньше говорите слов, а больше делайте дел. Но Вам большое спасибо, за Ваш прекрасный труд, ведь если бы не Вы, мы бы не знали о том, что можно именно так вот не работать и пускать пыль в глаза. Не забудьте запатентовать эту уникальную методик

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

ООО "Кубанский комбинат хлебопродуктов». Хотим выразить благодарность всему вашему коллективу за изготовление прекрасного продукта-рожки. Взяв впервые на пробу, мы были приятно удивлены, что они не потеряли свою форму при варке, приятны на вкус и готовились согласно инструкции на упаковке. Нашей семье рожки понравились. Нас радует, что продукт был изготовлен из экологически чистых продуктов, без ГМО и консервантов. Спасибо, что выпускаете здоровую и качественную продукцию. Надеемся, что и дальше оправдаете наше доверие. От этих продуктов зависит наше здоровье. А здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Когда человек здоров, он испытывает счастье и радость. В одной древней книге сказаны мудрые слова: «Жизнь человека зависит не только от хлеба, но и от каждого слова Бога». По словам одного библеиста видно, что жизнь человека не зависит только от физической пищи, важно каждому из нас ещё слушать голос Бога со страниц Библии. Для этого необходимо уже ... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Цокольный сайдинг "Кубанский песчаник"

Не знали о существовании таких панелей. Очень красиво и недорого. Фасадные панели повторяющие текстуру кладки декоративного камня. Очень удобная система крепления шип в паз, благодаря которым монтаж осуществляется еше легче... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Цокольный сайдинг "Кубанский песчаник" от завода "Доломит"

14.09.2020
Кубанский комбинат хлебопродуктов

Полностью согласен. Отношение просто ужасное, отправили проходить мед обследование теперь молчат и трубку тоже не берут, а медкнижку забрали теперь ждать пока ее вернут. Ужас одним словом. Подробнее>>

09.09.2020
Кубанский юридический колледж

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей структуры не было. Все и всё что не нравится жене директора (по совместительству учредитель колледжа) то катится к чертям. Пахабное отношение ко всему. Не подлизывался к учредителю и его зам. - будь добр уходи от сюда. Расписание занятий - Подробнее>>

24.02.2020
Кубанский юридический колледж

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Сочи

04.02.2020
Кубанский комбинатхлебопродуктов

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам.Проработала 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Из плюсов только то, что 3п платили вовремя в остальном полный кошмар. Руководство сотрудников ни во что не ставит. Очень вам повезет если окажется нормальный старший смены(коих по пальцам пересчитать. Ибо нормальные там долго не держатся и быстро сбегают). В моем случае старшая смены Хлебникова Подробнее>>

03.02.2020
Кубанский комбинатхлебопродуктов

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам.Проработала 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Из плюсов только то, что 3п платили вовремя в остальном полный кошмар. Руководство сотрудников ни во что не ставит. Очень вам повезет если окажется нормальный старший смены(коих по пальцам пересчитать. Ибо нормальные там долго не держатся и быстро сбегают). В моем случае старшая смены Хлебникова только и

Россия, Краснодар

30.01.2020
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

Этот руководитель, славен не только этим. Много сотрудников уволилось, после общения с ним. Мат и оскорбления это у него в норме. Иногда казалось что у него с психикой не нормально. Подробнее>>

30.01.2020
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

Сегодня на комбинате под руководством Постникова Евгения Николаевича были вскрыты все кабинки в раздевалках для осмотра. Путем простого взламывания. После это они остались открытыми в течении смены. У сотрудников там находились личные вещи, деньги, документы. Кто понесет ответственность за действия этого горя руководителя? Полный беспредел с молчаливого согласия вышестоящего руководства. Подробнее>>