Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки!

26.03.2020
Сэкономили на дизайнере))

Хотелось не просто белый потолок , а красивый , необычный , возможно с какой то печатью . Дом большой , поэтому уже думали нанимать дизайнера.. Вызвали заметного специалиста, и... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Удивлена? Да!!

Долго выбирала компанию. Слушала отзывы как знакомых, так и много читала. Выбрала сеньер потолок. И не зря! Положила ь на глаза и уши, так сказать, поверила реальным клиентам, нежели сети.... Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хотелось какого-то креатива. Обратился в несколько компаний за просчетом, просто отправил данные на почту, дождался ответа и выбор пал на данную компанию. Цена устроила, полотна немецкие, установка светильников в комплексе с работами, не нужно искать, покупать. Все сделали хорошо. Буду вас рекомендовать и спасибо за отличный сервис.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в компании Сеньор Потолок, установку натяжных потолков в Салон красоты. Всю работы выполнены качественно, аккуратно, воплотили наш дизайнерский проект в жизнь на 5+! Установка длилась три дня, как и обещали, все в срок. Спасибо всему коллективу компании от салона красоты "Николь"

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Долго искали надежную компанию по натяжным потолкам, что качество было отличное и цена не заоблачная. Обратились в четыре компании, вызвала замерщиков. После оценки стоимости и сравнений, выбор пал на Сеньор Потолок. Да и соседи еще их рекомендовали. Они себе устанавливали эксклюзивные полотна. Очень шикарно смотрится. Мы тоже в одну комнату (зал) заказали двух уровневый с полотном велюр с рисунком. В остальные белые и бежевые матовые. Спасибо огромное бригаде (Александра) которые нам устанавливали. Все качественно , красиво и запаха нет. Рекомендую.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор 190657, подписывал еще в декабре. Занимались ремонтом в квартире. И вот дошло дело до потолков. Позвонил в компанию, и через день уже все установили. Очень хорошо, что не пришлось долго ждать. Монтажная бригада Александра- молодцы, знают свое дело! Спасибо!

14.06.2019
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Подруга рекомендовала эту фирму. Я обратилась, записалась на замер. На следующий день уже приехал специалист, все мне подробно рассказал и порекомендовал, какие полотна лучше в комнатах устанавливать. В спальне и гостиной у меня сатин, а в остальных ПВХ матовые. С расстановкой освещения, тоже подсказал как лучше сделать, мне хотелось точечные светильники, от люстр решила отказаться. Вчера была уже установка. Ребята молодцы, ловко справляются со своей работой. Я всем довольна! Не пожалела, что обратилась в эту компанию.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В Компанию Сеньор Потолок я обращался год назад. Спустя время все отлично, потолки не испортили) цвет не выгорел, я заказывал цветные. И вот я снова заказал, еще в одну квартиру. Порадовало, то-что как постоянному клиенту скидку еще сделали. И заказ собственно выполнили быстро, после замера, через день уже все потолки натянули в моей квартире-студии. Многим знакомым Вас уже рекомендовал, все довольны. Успехов компании!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Запуталась по началу в этих ценах на потолки, в 5-6 фирм звонил. Но в этой компании, девочки мне очень хорошо все объяснили. Заказала и не пожалела! Видела работы других мастеров, и точно могу сказать, что у меня лучше!!!! Все экологично, у меня тканевый потолок Deskor! Спасибо ребят!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказали потолки в этой компании, результатом остались довольны! Нашли эту компанию в интернете, вызвали замерщика,приехал во время, очень толковый парень, доступно все объяснил. Очень большой ассортимент и по цветам и по производителям.Останови лись на классике белые потолки, у дочки в комнате и в кухне сделали фотопечать, классно получилось. Понравилось что акции всякие проводят. Переживали что запах будет, но запаха никакого нет. Спасибо,рекомендуем!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень довольна моими новыми потолочками. Заказывала их у Сеньора, обращалась по рекомендации подруги. Все установили аккуратно. Бригада Михаила, просто молодцы. Очень хорошие мастера. Благодарю.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошо что и в Москве есть компания Сеньор Потолок. Родители мои в Нижнем Новгороде, заказывали у них потолки в частный дом 110 кв м, очень довольны результатом вашей работы. И я обратился недавно, сразу заказал во всю квартиру. Все потолки натянули за один день. Бригада Михаила - молодцы ребята, сразу чувствуется рука мастера! Аккуратно установили, у меня свежий ремонт, ничего не повредили. Рекомендую.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

С момента обращения в компанию Сеньор Потолок, до установки прошло три дня. Утром позвонила, и в этот же день ко мне приехал замерщик, был в моем районе. Договор подписала без раздумий, цена устроила и мне их порекомендовали. В наше время лучше по рекомендации обращаться, чтоб качество было уже проверено. Через день монтажники в 11,00 прибыли ко мне. За день всю квартиру сделали, такие шустрые, сразу понятно что профи и не один потолок уже установили, все слаженно делают. Благодарю компанию, за хорошее отношение к клиенту и за оперативное выполнение моего заказа.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Соседи посоветовали обратиться в Сеньор Потолок. Два месяца назад, им устанавливали потолки в трешке. А наш ремонт был в процессе, живем в новостройке. Обратились в компанию, и на следующий день уже и договор подписали. Установка в выходные, что получится напишу позже. Но думаю результат будет не хуже , чем у знакомых. Главное уже качество проверено.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень все красиво и качественно установили. Спасибо бригаде монтажников (Александр и Алексей), хорошие ребята, не хамы и профессионалы. За один день управились и мусор убрали. Будем вас рекомендовать.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал потолки в дом площадь 125 кв.м. Выбрал компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Вежливые и внимательные сотрудники, все потолки установили аккуратно, качественно. Мы заказывали сложные, двухуровневые, словами не описать как красиво получилось. Ребята просто молодцы! Работают на совесть! Теперь и я рекомендую эту компанию, с полной уверенностью, не подведут!Договор 190430

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Увидел рекламу в инете. Решил обратиться, сначала хотел просто узнать стоимость примерную моей трешки. Записался на замер, в назначенное время специалист приехал, сделал все необходимые замеры и расчеты. Показал мне множество примеров их работ и каталоги с фактурами и цветами. И тут важный момент, цена за всю квартиру по акции вышла очень даже привлекательная, за качественные немецкие полотна 25700 руб. Конечно же договор я подписал. И через два дня уже устанавливали мне потолки. Получилось все замечательно. Претензий нет, всем доволен. Сеньор Потолок - вы лучшие!!!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Долго выбирали компанию по натяжным потолкам. Хотелось качество-гарантия! Вызывали несколько фирм на просчет. И выбор свой остановили все таки на компании Сеньор Потолок. Нам ее кстати рекомендовали знакомые, они год назад себе устанавливали в квартире. Наш заказ был на двух уровневый потолок с переходом цвета и фактуры. и с множеством светодиодных ламп. Результат даже лучше чем мы ожидали. Молодцы ребята!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок, заказываю потолки уже не первый раз. Потому что качество отличное, мастера профессионалы. Всегда все вовремя исполняют. Уже много раз рекомендовал своим знакомым, так же довольны работой этой компании. дог. 190422

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

У меня шел ремонт, и с выбором, какие делать потолки, гипсокартон или натяжные, мне помог мой прораб. Посоветовал компанию Сеньор Потолок, сказал что с ними уже давно работает, и не подводят, что качество пленки, что по срокам исполнения не подводят. В общем теперь и я в числе их благодарных клиентов. Спасибо!!!договор 190386

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Несколько компаний приглашал на замер. Обе сделали просчет, озвучили цену. И я определился в пользу Сеньора. Установили потолки уже через два дня. Ребята мастера (Александр и Денис) молодцы, работали аккуратно и с перфоратором пылесосом. Так что пыли и грязи было минимум по завершению работ. Очень доволен и качеством пленки, запаха нет.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Приятно была удивлена таким хорошим отношением к клиенту. Заказывала всего один потолок, и площадь не большая, всего 10 кв.м., но замерный специалист Сергей, рассказал и показал все образцы, помог советом с освещением, я заказала нежно голубой глянцевый потолок. И ребята которые устанавливали, внимательные и аккуратные. Сделали все на высшем уровне. Спасибо огромное. 5+ за все!!!!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Совсем недавно мы обращались в компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Просто подарили нам визитку, и мы позвонили, записались на замер. Специалист приехал вовремя, сделал все точные замеры и посчитал нам стоимость с учетом акции, плюс еще доп. скидка 3%, так как мы по рекомендации обращались. Вчера весь день нам устанавливали потолки. Мастера Денис и Дмитрий, хорошие мастера. Все четко, качественно и аккуратно установили. Спасибо Вам большое. договор 190401

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Благодарю компанию Сеньор Потолок. Потолки натянули во всей квартире идеально ровно. Монтажники такие шустрые и профессиональные ребята. За один день все сделали. Качество отличное. Мусор убрали. Мы так довольны, и сразу еще один договор подписали, родителям в подарок, заказали потолки. Так нам скидку сразу сделали. Будем вас рекомендовать знакомым и друзьям.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

По рекомендации обратились в данную компанию. Нам нужен был потолок в гостиную с фотопечатью и много уровневый. позвонили, записались на замер. В назначенное время замерщик приехал, помог нам окончательно определиться с выбором, подсказал нам как лучше сделать , что бы высота не особо уменьшилась визуально. И через три дня нам уже установили потолок. Пленка немецкая, так что за качество материалов не стоит переживать. Мы теперь так же будем рекомендовать вашу компанию. Спасибо!!! дог. 190372

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вызвала замерщика, нужны были натяжные потолки в несколько комнат. Так как у меня ремонт в квартире, и потолки решила устанавливать в конце, специалист мне все посчитал, договор подписала, с учетом акции, а установка будет примерно через два месяца. Меня такой вариант очень даже устроил, мало ли, цены сейчас каждый день растут, а у меня цена уже зафиксирована., и изменений не будет. Спасибо компании Сеньор Потолок, вы работаете для клиента.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

По договору 190305 монтаж натяжных потолков выполнен хорошо. Претензий к компании нет, все условия выполнены по договору, у меня двух этажный дом, и роботы длились несколько дней. Бригада Алексея, толковые ребята, профессионально и быстро все работы выполнили. Рекомендую!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали несколько потолков в компании Сеньор. Обращались к ним по рекомендации знакомых. Очень хотелось не ошибиться в выборе и что бы качество материалов и работ было соответствующее. И нам повезло! Потолки натянули за четыре часа. Мусор убрали. Запаха нет. Спасибо ребята, вы молодцы. договор 190398

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали на прошлой неделе потолок на кухню, и в спальню детскую. Установка была в выходные. Установили все хорошо, единственное, когда приехала бригада, что то с собой не взяли на складе, но этот вопрос был решен быстро, Они к работе приступили, а курьер компании привез в течении часа. За один день все сделали, мы довольны, особенно дочка, так как ей мы к дню рождения заказывали потолок с фото печатью, в мультяшном стиле, она была в восторге!!!) Спасибо компании, за оперативность и качество! дог. 190339

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброго время суток! Хочу поблагодарить ребят бригады Дениса - вы молодцы! Знают своё дело, работы провели очень качественно, скромные хорошие парни! Большое им спасибо! Прошу выдать им премию. побольше бы таких мастеров! Также хочу поблагодарить Владислава замерщика, за терпение и качественное обслуживание! Все условия договора соблюдены! договор № 190372