Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки!

Отрицательные отзывы

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали в конце июля со мной свяжутся и обязательно сделают мне потолки! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Отличный сервис! Замерщик приехал точно в назначенное время, все померил, сказал что перезвонит на следующий день и не обманул. На следующий день мы договорились, что через два дня они приступят к работам.Все сделали быстро и качественно! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь заказывать потолки, делайте все сразу! не нужно экспериментов т.к. Качество у них отличное! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Адекватные цены и высокое качество материалов в компании Сеньор Потолок. Профессиональный персонал и индивидуальный подход к клиентам, все это заслуживает уважения. Успехов вашей компании. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нашу новую ванную комнату (одну из двух) мы с мамой решили оформить в стиле “минимализм”. Так, чтобы – совсем ничего лишнего. Дизайнер посоветовала отделку глянцевыми материалами, чтобы зрительно увеличить пространство. И глянцевые (отражающие свет) натяжные потолки белоснежной расцветки со встроенными светильниками оказались лучшим вариантом для оформления потолка. По заявке, оставленной на сайте, утром следующего дня приехал замерщик, сделал точные замеры потолка, ознакомил меня и маму с образцами доступных для заказа материалов, из которых планировалось выполнить потолок. И через три неполных дня все работы - завершены. Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность рабочих – при выполнении монтажа потолка. Ведь стены и Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Лучшие выбирают лучших-я согласен!К бригаде претензий не имею.Работа выполнена отлично. Качеством довольны. Ребята работали хорошо. Вежливые и внимательные.Рекомендую! Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Занялся я ремонтом. Решил обязательно заменить штукатурку на потолке современными инновациями, тем более, что штукатурка в виде мела уже даже начала сыпаться на голову. На помощь, как всегда, пришел Интернет. Среди большого числа фирм, занимающихся установкой натяжных потолков, выбрал эту компанию, которая, как показалось на первый взгляд, предлагает наиболее разумные цены, да и качество, судя по отзывам на сайте, на высоте. Работой монтажников остался доволен, хорошие профессионалы, работают качественно, без лишних слов. Во время работы мастеров старался не смотреть на потолки, чтобы сразу, когда все закончится, можно было увидеть контраст «до и после». Так что когда впервые глянул – даже Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире (80 кв.м.) натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - синий глянцевый, супер смотрится , в туалете и кухне глянец небесно голубой тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно получилось!. В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный то есть по потолку проложили свето-диодную ленту , а потом натянули потолок , получилось включаешь свет и весь потолок светится.Класс!!! Вы лучшие! Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Подруга рекомендовала эту фирму. Я обратилась, записалась на замер. На следующий день уже приехал специалист, все мне подробно рассказал и порекомендовал, какие полотна лучше в комнатах устанавливать. В спальне и гостиной у меня сатин, а в остальных ПВХ матовые. С расстановкой освещения, тоже подсказал как лучше сделать, мне хотелось точечные светильники, от люстр решила отказаться. Вчера была уже установка. Ребята молодцы, ловко справляются со своей работой. Я всем довольна! Не пожалела, что обратилась в эту компанию.

12.06.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в этой компании потолки на кухню. До этого, для спальни заказывали в другой компании, не очень довольны остались, потому что монтажники не чего не убрали, развели грязь и вообще.... Вот по совету во второй раз обратились в Сеньор Потолок. Вот тут все хорошо - и по срокам, и по ценам, и по качеству - супер! Монтажники аккуратные, что порадовало. Во-первых профессионально работали, во-вторых мусор не бросили. Спасибо им большое!!! Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы купили квартиру в подмосковье в Пушкинском районе. И решили сделать натяжные потолки. Сначала обратились в одну компанию, но они нас кинули. Мы зашли в интернет и наткнулись на эту компанию, позвонили туда и сказали, что нам сейчас нужен замерщик так как мы пока жили в Москве и приехали на пару часов в квартиру. К нам через час приехал очень вежливый замерщик. Подписали договор. Рабочие приехали как положено и все сделали без единой помарки. Даже прицепиться не к чему. Настоятельно рекомендую эту компанию. Не пожалеете.

30.03.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращался в эту кампанию , когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали. Успели к выписке жены из роддома.) Потолок получился очень красивый, и главное без запаха! Рекомендую! Подробнее>>

26.03.2020
Сэкономили на дизайнере))

Хотелось не просто белый потолок , а красивый , необычный , возможно с какой то печатью . Дом большой , поэтому уже думали нанимать дизайнера.. Вызвали заметного специалиста, и... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Затеяли ремонт в детской. Наняли рабочих, выровняли стены гипсокартоном, оставалось только продумать каким будет наш новый потолок. Так как сама по себе наша детская небольшая, да и потолки в ней не высокие... Нам предложили выбрать немецкий натяжной потолок компании "Сеньор Потолок". Они заверили нас, что материал используется качественный, расцветка - выбирай не хочу, вариантов очень много... А самое главное потолок опустится совсем чуть-чуть. Сантиметра так на 3-4. Мы недолго думая согласились. Расцветку мы выбирали по каталогу. В итоге нам приглянулся нежно розовый потолок. Нам опять же предложили 2 варианта... Глянцевый или матовый. Мы выбрали глянец. О чем я

12.05.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

28.07.2017 мне делали установку натяжных потолков. Работа произведена качественно и быстро! У нас монтаж был по звонку, то есть без определенной даты, через два дня после звонка и записи с определением даты. А приехали делать монтаж через четыре дня, время которое меня не совсем устраивало. Объяснили это тем что много заказов в компании, и произошел форс мажор. Наверное так и есть на самом деле. Но в целом работа качественная.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! долго выбирали компанию по натяжным потолкам.читали отзывы и о вашей.много положительных,и решились к вам обратиться. Всю работу выполнили отлично! Качественно и по срокам нашу трешку за один день! ребята монтажники (Олег и Сергей) молодцы! добросовестно отработали.мастера своего дела! СПАСИБО! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В начале февраля нам делали монтаж потолка в гостиной.нам тогда все понравилось и мы решили еще заказать на кухню и в детскую.На выходных нам уже установили все, мастера работают быстро и качественно! Потолки супер. Спасибо. Теперь мамина квартира на очереди в следующие выходные.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Еще обратимся в ближайшее время в вашу компанию, т.к. в гостинной и на кухне вы нам уже сделали чудесные потолки. Всем довольны. И обслуживание и работа монтажной группы, качество материалов, все отлично! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Столько раз нас уже соседи сверху заливали, потолок в ванной уже чем только не затирали, а пятна все равно проявлялись. Окончательно решили в этом году делать натяжной потолок. Плёнка ПВХ влагостойкая, даже если зальют, материал прочный, почти 200 литров выдерживает(надеюсь такого не будет). В общем нужно было давно это сделать, теперь красивый, идеально ровный потолочек, цвет выбрали под плитку, нежно салатовый. Не портят теперь настроение никакие пятна. Буквально после заказа уже через пару дней были с новым потолком. Компании Сеньор Потолок, спасибо за оперативность, хотя думала, что две недели придется ждать. Мы брали качественную пленку, цветовая палитра разнообразная.Теперь несомненно сделаем Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию для того что бы сделать красивый потолок в гостиную. Приехал замерщик , всё замерил и сказал цену, подписали договор. Мы долго не ждали на следующий день доставили и установили. Так хорошо, аккуратно и красиво, нам очень понравился, и по цене недорого. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор №1/433936 Это уже наш третий потолок в компании Сеньор Потолок. В этот раз решили сделать на кухню. Выбрали желтый сатин. Очень гармоничное сочетание с обоями и кухонной мебелью. Кухня 10м2 Делали около 3-ех часов. Спасибо.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Начиная ремонт в квартире, я сразу решил, что потолки будут натяжные. Для этой цели обратился в компанию Сеньор Потолок. Сразу впечатлила палитра цветов, с которой они работают . Саму работу ребята выполнили максимально быстро. Качеством услуг доволен. Им пришлось повозиться, но потолок получился без швов, как я и планировал.Спасибо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нужны были натяжные потолки,дом частный, площадь большая 2 этажа.поэтому хотелось найти компанию с хорошей репутацией.посмотрел отзывы, и не прогадал что обратился к ним. Качество супер!!! Монтажники все сделали на ура!!! Так что радуемся новым потолкам!)))Зачетная компания!!! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Читал отзывы и на сторонних сайтах.Очень даже положительная компания. Решил обратиться. Приятно удивлен! Сделали весь объем работ за один день.Чисто и качественно.Летом еще раз к вам обращусь, на даче хочу такие же красивые потолки сделать.! Рекомендую! Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтаж выполнен качественно, мы заказывали двух уровневые потолки. Отлично все получилось. Претензий нет. Спасибо бригаде Алексея, очень хорошие ребята.(заказ 190211) Все получилось как и хотели!

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Очень понравилось работать с этой компанией. Все доступно и понятно объяснили, выполнили работу в срок, качественно и быстро установили потолок. Одни положительные эмоции.Спасибо вам за работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень доволен работой. На рынке сейчас очень немного квалифицированных специалистов в деле установки натяжных потолков. Хотелось бы не ошибиться, в штате «Сеньор Потолок» они есть. Работа выполнялась очень последовательно: пришли в указанное время, замерили, установили также в срок. Понравилась аккуратность в работе, специалисты не поленились сделать уборку после монтажа потолков. Рекомендую.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу выразить благодарность всем сотрудника компании Сеньор Потолок за качественно выполненную работу, согласно моему заказу.Желаю всему Вашему коллективу дальнейших успехов в работе.Если хотите чтобы натяжные потолки были качественно сделаны и установлены обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все бы было хорошо, если бы, не спустя месяц потолок немного провис! Я нашел договор, позвонил в компанию. Приехали монтажники, и все исправили. Не объяснили, почему это произошло. Но сомнение по качеству появилось у меня. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказывали установку потолка в гостиную, мы живем с мамой вдвоем. И ребята монтажники молодцы, тогда нам все сделали отлично, и люстру помогли повесить. И снова мы обратились к ним. На выходных нам все красиво сделали уже. Установили во всех комнатах, все отлично и качественно!