Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки!

09.08.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Сеньор Потолок" (Россия, Москва) - Великолепно!

Быстро, качественно, все как я хотела! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! долго выбирали компанию по натяжным потолкам.читали отзывы и о вашей.много положительных,и решились к вам обратиться. Всю работу выполнили отлично! Качественно и по срокам нашу трешку за один день! ребята монтажники (Олег и Сергей) молодцы! добросовестно отработали.мастера своего дела! СПАСИБО! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В начале февраля нам делали монтаж потолка в гостиной.нам тогда все понравилось и мы решили еще заказать на кухню и в детскую.На выходных нам уже установили все, мастера работают быстро и качественно! Потолки супер. Спасибо. Теперь мамина квартира на очереди в следующие выходные.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Еще обратимся в ближайшее время в вашу компанию, т.к. в гостинной и на кухне вы нам уже сделали чудесные потолки. Всем довольны. И обслуживание и работа монтажной группы, качество материалов, все отлично! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Столько раз нас уже соседи сверху заливали, потолок в ванной уже чем только не затирали, а пятна все равно проявлялись. Окончательно решили в этом году делать натяжной потолок. Плёнка ПВХ влагостойкая, даже если зальют, материал прочный, почти 200 литров выдерживает(надеюсь такого не будет). В общем нужно было давно это сделать, теперь красивый, идеально ровный потолочек, цвет выбрали под плитку, нежно салатовый. Не портят теперь настроение никакие пятна. Буквально после заказа уже через пару дней были с новым потолком. Компании Сеньор Потолок, спасибо за оперативность, хотя думала, что две недели придется ждать. Мы брали качественную пленку, цветовая палитра разнообразная.Теперь несомненно сделаем Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию для того что бы сделать красивый потолок в гостиную. Приехал замерщик , всё замерил и сказал цену, подписали договор. Мы долго не ждали на следующий день доставили и установили. Так хорошо, аккуратно и красиво, нам очень понравился, и по цене недорого. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор №1/433936 Это уже наш третий потолок в компании Сеньор Потолок. В этот раз решили сделать на кухню. Выбрали желтый сатин. Очень гармоничное сочетание с обоями и кухонной мебелью. Кухня 10м2 Делали около 3-ех часов. Спасибо.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Начиная ремонт в квартире, я сразу решил, что потолки будут натяжные. Для этой цели обратился в компанию Сеньор Потолок. Сразу впечатлила палитра цветов, с которой они работают . Саму работу ребята выполнили максимально быстро. Качеством услуг доволен. Им пришлось повозиться, но потолок получился без швов, как я и планировал.Спасибо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нужны были натяжные потолки,дом частный, площадь большая 2 этажа.поэтому хотелось найти компанию с хорошей репутацией.посмотрел отзывы, и не прогадал что обратился к ним. Качество супер!!! Монтажники все сделали на ура!!! Так что радуемся новым потолкам!)))Зачетная компания!!! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Читал отзывы и на сторонних сайтах.Очень даже положительная компания. Решил обратиться. Приятно удивлен! Сделали весь объем работ за один день.Чисто и качественно.Летом еще раз к вам обращусь, на даче хочу такие же красивые потолки сделать.! Рекомендую! Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтаж выполнен качественно, мы заказывали двух уровневые потолки. Отлично все получилось. Претензий нет. Спасибо бригаде Алексея, очень хорошие ребята.(заказ 190211) Все получилось как и хотели!

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Очень понравилось работать с этой компанией. Все доступно и понятно объяснили, выполнили работу в срок, качественно и быстро установили потолок. Одни положительные эмоции.Спасибо вам за работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень доволен работой. На рынке сейчас очень немного квалифицированных специалистов в деле установки натяжных потолков. Хотелось бы не ошибиться, в штате «Сеньор Потолок» они есть. Работа выполнялась очень последовательно: пришли в указанное время, замерили, установили также в срок. Понравилась аккуратность в работе, специалисты не поленились сделать уборку после монтажа потолков. Рекомендую.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу выразить благодарность всем сотрудника компании Сеньор Потолок за качественно выполненную работу, согласно моему заказу.Желаю всему Вашему коллективу дальнейших успехов в работе.Если хотите чтобы натяжные потолки были качественно сделаны и установлены обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все бы было хорошо, если бы, не спустя месяц потолок немного провис! Я нашел договор, позвонил в компанию. Приехали монтажники, и все исправили. Не объяснили, почему это произошло. Но сомнение по качеству появилось у меня. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказывали установку потолка в гостиную, мы живем с мамой вдвоем. И ребята монтажники молодцы, тогда нам все сделали отлично, и люстру помогли повесить. И снова мы обратились к ним. На выходных нам все красиво сделали уже. Установили во всех комнатах, все отлично и качественно!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращалась в эту компанию, по рекомендации подруги, и отзывы почитала, на сайтах, много хороших. Так как потолок мне нужен был в детскую комнату, очень важно было качество, и чтобы экологически чистые и без запаха! Собственно после вызова замерного специалиста, у меня вопросов больше не осталось, все подробно рассказал, показал, и договор был подписан. Выбрали мы потолок с фото печатью. Рисунок я нашла сама, а компания Сеньор Потолок воплотила его в жизнь!) Получилось даже лучше чем я думала. Мы очень довольны с моим малышом!)Спасибо!

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Пришла посмотреть ремонт у подруги дома, увидела новый потолок в кухне и замерла. Я считала, что такая красота дорого стоит, оказалось нет! Подруга дала телефон компании Сеньор Потолок, работу которой я наблюдала. Я тут же позвонила и на следующий день ко мне приехал специалист с образцами. Мы выбрали для потолка моей кухни белое и сиреневое полотно, а также красивые и современные светильники. Через два дня приехали ребята и все смонтировали быстро и без грязи. Спасибо вам. Успехов и процветания! Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

С момента обращения в компанию Сеньор Потолок, до установки прошло три дня. Утром позвонила, и в этот же день ко мне приехал замерщик, был в моем районе. Договор подписала без раздумий, цена устроила и мне их порекомендовали. В наше время лучше по рекомендации обращаться, чтоб качество было уже проверено. Через день монтажники в 11,00 прибыли ко мне. За день всю квартиру сделали, такие шустрые, сразу понятно что профи и не один потолок уже установили, все слаженно делают. Благодарю компанию, за хорошее отношение к клиенту и за оперативное выполнение моего заказа.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда въехали в квартиру, у нас была свободная планировка, мы не стали делать отдельно кухню и возводить стены, решили обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвали замерщика из компании Сеньор Потолок, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрали два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывали, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Заказывала потолки в этой компании в мою квартиру. От звонка в компанию до установки потолков, все на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела. Замерщик тоже квалифицированный, все четко мне рассказал и наглядно все показал. Цена устроила. И вот я с новыми красивыми потолочками!) Запаха абсолютно нет! Знакомые приходили в гости, они в восторге, взяли на заметку вашу компанию, тоже хотят к вам обратиться!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433941 Решил сделать простой натяжной потолок в комнату 13 кв. м без всяких выкрутасов. Одна труба и одна потолочная люстра. Обратился в компанию Сеньор Потолок. Оставил свой номер на сайте, перезвонила девушка. На след день у меня уже был замерщик, ещё на след день новый потолок. Монтажник пришел один и за 4 часа сделал потолок. Работа его мне понравилась, всё красиво и аккуратно. Думаю обратиться еще через месяц.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сначала мы назначили монтаж на 18 апреля, а потом по семейным обстоятельствам нам пришлось срочно перенести ремонт на 11/04 и мне спокойно пошли на встречу, приехали как договаривались, точнее раньше, но предварительно позвонили и предложили приехать раньше и спросили удобно ли мне это! Приехали двое молодых людей, сразу с улыбкой поздоровались, внесли свое оборудование, быстро обговорили план действий. Начали делать свою работу, быстро четко и без лишних разговоров, за три часа мне в комнате сделали чудесный белый матовый потолок!!!! Еще раз спасибо большое компании Сеньор Потолок, менеджеру, на начальном этапе, который обговаривал со мной время приезда монтажников, ну и конечно

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наслышана про Сеньор Потолок, поэтому обратилась к ним для установки натяжного потолка в детскую комнату. Думала, придется искать дополнительно электрика и согласовывать время так, чтобы он пришел вместе с мастерами. Но специалисты сами предлагают установку пластикового каркаса под люстру, делают вырез и выводят провода. Очень удобно, когда работа выполняется полностью в комплексе за пару часов! Все работы выполнены на отлично! Рекомендую! Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо большое вам! Много компаний пересмотрела, пока искала мастеров. Но теперь точно буду к вам обращаться. Быстро, качественно и без шума и пыли. Замечательно выполненная работа! Спасибо ОГРОМНОЕ! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

17,01, обращалась в эту компанию. У меня был ремонт в моей новой квартире. Ну и соответственно нужны были потолки. В общем в целом я очень довольна работой, мои 80 кв.м. теперь в красивых потолках и самое главное КАЧЕСТВО! Всю работу провели четко, профессионально, от звонка до монтажа. Рекомендую! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оформили заказ в пятницу. А уже вчера закончили установку потолка в последней комнате. Теперь квартиру не узнать. С натяжными потолками совсем по другому смотрится вся квартира. Остались ванна и туалет, цвет подбираем... Спасибо за оперативность и качественную работу! Удачи в дальнейшей работе!!! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличные потолки, за приемлемые цены!!! Устанавливали в зале натяжные потолки, матовые. Рекомендую не пожалеете, грамотные специалисты подберут на ваш вкус и цвет. А качество отличное, без запаха! Подробнее>>