Отзыв : Секрет-Сервис-М

Данный магазин специализируется на продаже сейфов.Однако, этим он не ограничивается. Также есть в наличии металлические урны www.safemoney.ru/catalog/other-products/urny/ стеллажи, верстаки, вешалки, а также разные металлические шкафы

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Секрет-сервис

Руководят фирмой муж и жена, которые мало что в этом соображают, зато всем поют песни, что фирма работает более 20 лет. Периодическая текучка кадров из за не желания руководства правильно оценивать возникающие задачи/заказы, ценить добросовестных сотрудников и постоянного "кидалова" сотрудников с деньгами и заказчиков. Зарплата черная - платят 15 числа за предыдущий месяц, видимо для ухода от налоговой, у всех одинаковая 10тыс.рублей (ниже прожиточного минимума по Москве). Ненормированный рабочий день, который практически ни как не компенсируется. Постоянно набирают много заказов, а потом надолго их откладывают (продолжая набирать новые) и вытягивают деньги с заказчиков. В общем живут обманом. Перспективы никакой нет, если руки растут не оттуда.
Раньше был очень дружный коллектив. Больше ничего нет ... Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ГК "Уникум"

хороший коллектив ( линейные сотрудники) Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Секрет успеха или почему Ezoteam все еще не разорились

Удаленка, прозрачность, коллектив, обучение, зарплата Начну с того, что до этого работала у конкурентов. Рабский труд 24/7 и до сих пор непонятная мне система мотивации. Хватает сотрудников - платим больше. Но как только появляются новенькие, неожиданно меняется тарифная сетка. Ну черт с ними, расскажу как-нибудь в другом отзыве. У меня сложилось впечатление, что сфера сама по себе обречена на провал. За такие схемы берутся люди без каких-либо организационных навыков. Но тут меня ждал сюрприз. Они поняли, что единственный способ стабильно зарабатывать на серых схемах - не обманывать сотрудников. Очень простой ...
Не похвастаешься работой за семейным застольем

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть магазинов Koton

Недалеко от дома, белая зп, наличие кухни и зоны отдыха, раздевалки, собственные туалеты и рации каждому сотруднику Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ROOTS flowers

Мария самая неприятная женщина в этом коллективе. Истеричная и несчастная. Считает что ей всем обязаны. Если ты не остаешься на переработки( которые не оплачиваются)))- ты плохой сотрудник. Если ты присел отдохнуть - ты плохой сотрудник Если ешь 2 раза в день -ты плохой сотрудник Если ешь больше 20 минут - ты плохой сотрудник Если позволяешь себе разговаривать с кем-то или смеятся - ты плохой сотрудник. Цветы очень плохо хранятся. Баки для воды или вазы моют очень редко. Я наблюдала раза 2 чтобы их кто-то мыл. Мария унижает сотрудников, может обозвать ...
Приятные флористы и помощники. Хороший веселый коллектив.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Ямалтрансстрой

Целая куча. Работаю в Окунайском. УСО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ПУТЁВКИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОЛГО. БЕСПОНТОВАЯ КОМПАНИЯ
Нет.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Группа предприятий Римэкс

Звоню им говорю хочу автомойщиком есть диплом автомеханника, они мне начали предлогать шиномонтажником и навязывать свое бесплатное обучение типо вы не платите нам ,а мы вам ( ага конечно нашли бесплатных рабов ) , я еще раз сказал автомойщиком ( видимо у девушки со всем проблема со слухом ) .Послали на адрес , прихожу говорят новички у нас так ( чтото плечами пожали) тяп ляп и пробубнили , что без опыта автомойщика не берем . А сами указывают в обьявлении "обучение " и " без опыта " врут .
не знаю

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Компания Ресторация

Для меня лично огромный плюс в том, что работа творческая и интересная. Руководство поощряет идеи разные, если обоснованно предлагаю новинки, часто с вниманием к этому относятся. Приятно видеть реальный результат труда, когда мебель выпускают в продажу. Подробнее>>