Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

моей дочери подарили бесплатный десерт (при этом сняли ксерокопию страницы паспорта с датой рождения ребёнка). Во время повторного прихода для доплаты заказа был предложен комплимент от заведения в виде пиццы или десерта (отказалась из-за неприятного ощущения от посещения заведения). Кафе "Гараж" посещать буду, но по другим адресам. Я понимаю, что со временем недостатки ликвидируются, но "ложечки нашлись, а осадок остался"(с).

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Гараж

Добрый день, товарищи и коллеги, хотелось бы предупредить о работе в автосервисе "гараж" на шахтеров 49 в Красноярске, только открылись и много обещают но обещания не сдерживают а именно Водянников Костя, плотят в наглую ниже прожиточного минимума, начальство в Красноярске машет головой и улыбается они та получают свои кровно заработанные, вобщем не верьте этой организации а Костя ТРЕПЛО и это Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Токио Гараж

Евгений:

Хочу так же предостеречь всех клиентов Сервис: ООО "Токио Гараж", обратился к ним т.к. живу недалеко. (антирекламу всем соседям однозначно проведу) Итак, у меня была царапина на поддоне АКПП. (без течи!) Я с ними договорился о замене поддона на новых, со всеми сопутствующими расходниками. Работы оценили в 18тыс. (считаю это нормальный ценник для не официала. Но первое впечатление меня подвело (Вроде всё цивильно, гарантия есть) и я согласился. Тем более занимаются даже ремонтом самих коробок.Поменял, через 2-3 недели, на шиномонтажке мне сказали у тебя АКПП течёт. Я к ним, как к людям...записываюсь, приезжаю. Они на подъёмнике всё смотрят. Говорят : "всё ок, это наверное старое чего то". Ну я полагаясь на порядочность и гарантию уезжаю. (моя глупость не взял бумажку о осмотре)В итоге сомнения грызут и через месяц еду в другой сервис, мне уже показывают течь.. Снимают поддон, перекручен болт, ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомаркет Гараж

Быдло контора, зп режут за любую свою прихоть, выгоняют без предупреждения и пытаются всеми способами зп уменьшить. Коллектив постоянно на взводе из-за этого, текучка огромная, не советую в этот "сарай" устраиваться!!!! В магазине бардак. В апреле вроде набрали нормальных управляющих и в сервис и в магазин, щас взяли их по увольняли - типа решили уменьшить затраты на персонал... Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомаркет Гараж

В этом заведении обещают хорошую з/п, но по сути за все штрафуют. Из з/п вычитают за курение по 100 р. на з/п дворнику. Если вышел курить без карточки - штраф 500 р. (ввели карточку одну на всех, чтоб по очереди ходили курить). Вход на работу по карточке. Т.е.на входе на заводе активизируешь. Дают одни обязанности, а спрашивают в 100 Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Плохое обслуживание, обман. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гараж-Мониторинг, ООО

Вышел на испытательный срок в ООО Гараж-Мониторинг. Обязанности выполнял в полном объеме и претензий по работе мне никто не высказывал. потом перешел в другую компанию, где мне обещали больше оклад. В Гараж-Мониторинг - развели ничего не заплатили!!!! даже часть минимального оклада менеджера (9000 в месяц). Наглый обман руководства. В офис не пускают, все документы выносят на ресепшн бизнес центра и сказали жаловаться куда угодно. Истратил на них свое время и деньги на проезд
Красиво врут ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гараж и К ООО

Олег:

Попал в этот "сервис" по направлению "Росгосстрах". Внешне очень непривлекательная территория и здание. Одним словом-гараж.Те, кто всегда обслуживался у дилера меня поймут.Осмотрев машину (Пежо 3008), сообщили, что на подготовку к ремонту уйдет от 7-30 дней, необходимых на приобретение зап. частей (молдинги двери, лобовое стекло и правое зеркало). Пригласили на ремонт через 32 дня. Через две недели получил автомобиль.Недостатки - после замены лобового стекла не удалили, оставили следы клея-герметика, не качественно отремонтировали дверь- плохо устранили небольшую вмятинку на правой двери.Оценка - 4 с большим минусом. ... Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Токио Гараж

Никаких условий по ТК вы здесь не встретите. Впрочем, они этого и не скрывают. На первом же собеседовании тебе объявляют- захочешь уволиться, предупреждай за месяц или уйдешь без зарплаты. На испытательном сроке минимум за неделю! Зп в договоре как и везде- 15 тыс руб. Это по ТК разрешили в договоре одну зп писать, а платить другую? Коллектив обычный, руководство никакое, условий труда нет- как хочешь так и выкручивайся. Текучка постоянная, но руководство это устраивает. Можно не платить уволеным. Гадюшник еще тот

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомаркет Гараж

Обманывают по з/п в вакансиях, на самом деле платят меньше, чем пишут в объявлениях и говорят на собеседовании. Не ходите туда, не теряйте времени, жадности руководства нет границ, лето-жара, а они убрали освежители воздуха из туалетов, скоро бумагу уберут, всё им денег мало, начальства больше чем работников и все лезут во всё и занимаются всем. Работать невозможно, они между собой договориться не Подробнее>>