Леко стайл

Арсэн:

Компания ерунда..выставляют непонятные вакансии , а по факту предлагают только ходить парить ихнюю продукцию. Не тратьте время…

26.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЛеКо Медиа

Вкратце расскажу суть - мне обещали работу, поэтому я принял решение уходить со старой (и об этом решении Лекомедиа знала и дала добро, мол, уходи, мы тебя возьмем). После двух месяцев проволочек, обещаний, невнятных разговоров про нерасторопность начальства и каких-то бюрократических сложностей все закончилось тем, что мне просто не перезвонили. Учитывая, что я десятки раз поднимал вопрос о каких-то условиях и договоренности, я принял решение, что выше моего человеческого достоинства звонить им снова, когда меня десять раз кормили завтраками, собирались ответить и сообщить о условиях нашего сотрудничества. Плюс к этому, я параллельно работал на них, типа, дело оставалось за малым, пока все договариваются о том, что я в команде, я вникаю в курс происходящего. Главный действующий звукач Сергей Актуш просил скидывать меня материалы, выезжать на площадку, писать музыку, собирать звук для фильма, пока я в очередной раз недоуменно не проявил сомнение в ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛеКо Медиа

Работал в этой компании почти два года. Знаю всю ситуацию изнутри очень хорошо. Генеральный директор компании просто сумасшедший. В самом лучшем смысле этого слова. Не видел людей настолько увлеченных своим делом и столько сил и средств ему отдающих! Да и вся команда у него просто поразительная. Ребята занимаются своими проектами с таким энтузиазмом, которого сейчас мало где встретишь. Бывали задержки
Боюсь что в наше время подобный альтруизм руководства утопичен. Ребята словно большие дети и настоящие художники живут одной целью - сделать свой как можно проект как можно лучше. Средства не всегда оправданны. Если не найдут хорошего спонсора или мецената скорее всего разорятся. Ненормированный рабочий график. ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛеКо Медиа

Интересная была работа. Супер коллектив! Отличная школа и практика.
Семейная. Босс готов жить на работе и считает что сотрудники тоже... Задержки з.п. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ЛЕКО

Не устраивайтесь сюда. Ни за что не устраивайтесь. Поберегите свое время и нервы. Эта работа для ж полизов и терпил. Если вы не такой, то с начальством не сработаетесь. я, например за несколько месяцев ниразу не увидела обещанную зп. Обогощается в этой конторе только семейство Козловых. Всем управляет там скрытый алкоголик Андрюша Козлов. Брат его работает на прессе, забирает лучшие заказы, остальные делают то что досталось. Так же поступает и его жена Оля Козлова, которая работает на упаковке. ещё та. Кому Подробнее>>

18.05.2020
МК-Леко

Мебельная фабрика «леко», расположенная: г. Пенза, ул. Совхоз Победа, уч. 2 – это гobhokohtopa. Рабочим при отказе от дальнейшей работы выплачивают не более 50% от заработанного, для этого выплату зарплаты сделали через месяц после отработанного, трудоустройство там нелегальное, постоянная текучка, работа не постоянная,тк вызывают на работу по телефону по своему усмотрению, оплата якобы сдельная, но с учетом записей в табеле, Подробнее>>

18.05.2020
ЛЕКО

14.05.2020
ЛЕКО, мебельная фабрика

дмитрий:
Мебельная фабрика «ЛЕКО», расположенная: г. Пенза, ул. Совхоз Победа, уч. 2 – это ГOBHOKOHTOPA. Рабочим при отказе от дальнейшей работы выплачивают не более 50% от заработанного, для этого выплату зарплаты сделали через месяц после отработанного, трудоустройство там нелегальное, постоянная текучка, работа не постоянная,тк вызывают на работу по телефону по своему усмотрению, оплата якобы сдельная, но с учетом записей в табеле, который ведет сторож у своей конуры с алкотестером, расчет суммы зп не понятен. Корректировки в весь рабочий процесс и оплату вносит ЛЮБOBHИЦA ДИРЕКТОРА- АНДРЮШКА. Питьевую воду должен приносить с собой сам работник, туалет- обычный деревенский на улице, чтобы поесть в обед надо дождаться освободившихся мест в раздевалке. Требуются всегда: грузчики,разнорабочие,разные спецы и тд…, для экстрималов адрес указан выше.Тел.ОК: +7 (8412)99-31-36, 99-30-81. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ЛеКо Медиа

Всего одна вещь! Потратьте на этот текст минутку, пожалуйста. Я привызываю не сотрудничать с конторой под названием "ЛеКо медиа". Там очень некрасиво поступают с людьми. Я бы даже сказал - там кидают людей. Причем я не первый, как выяснилось позже. Вкратце расскажу суть - мне обещали работу, поэтому я принял решение уходить со старой (и об этом решении Лекомедиа знала и дала Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Леко Плюс

Стало просто невозможно работать в этой компании. Все понятно, что кризис, но не до такой степени. Небольшие сокращения в прошлом году нас не беспокоили, хоть и зарплату задерживали, жить и работать можно было. Зарплата, кстати, и белая и черная, белую еще как-то перечисляют с задержками на месяц другой, а черную некоторым даже за октябрь не перечислили. Да и по зарплате Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Леко Плюс

Много было всего написано про эту компанию. Кстати, компания одна, директор один и прихлебатели те же, а вот названий несколько: ООО "Леко Плюс", ООО Фирма "Леко", ООО "Леко Дар" и ООО "Гейзер-Иркутск". Прихлебатели из деревенек приехали, пишут и говорят безграмотно, а всё туда же: директор по продажам и директор по закупу... Как говорится, из грязи да в князи. Только как бы Подробнее>>