Нечестный продавец квартиры!

Осторожно мошенница Менделева Наталья Юрьевна!!!8 (909) 643-11-63;+7 (910) 405-98-70 продает квартиру, вводит в заблуждение и говорит, что прописанный родственник(сын) может быть выписан новым "хозяином", по факту прописанный в квартире человек Имеет право пожизненного пользования!!!! Будьте осторожны!!!!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р о работе в компании

Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р:
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления. Каждый раз ругань с директором, недовольства и плохое настроение. Труд админов и консультантов может оплачиваться одинаково, хотя работа админа в 10 раз ответственнее. Когда я устроилась, то платили достаточно не плохо. Около 30 тысяч..бывало больше. Уходила-платить начали 20..И мы еще молились, чтобы не начали платить меньше. На счет работы-это ад. Как смена сезона, так привоз. Привоз по 250 коробок,по 10-15 кг каждая, а в коллективе одни девочки, приходилось все это таскать на себе, потому что водители почти никогда не помогают. Когда нет смены сезона, поставки поменьше, коробов по 50. В любом случае это все надо принять, расставить. Так же перед моим увольнением ввели новое правило-заставляют общаться с покупателями,навязывать им товар,бегать за каждым(хотя магазин

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

08.10.2018
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

19.09.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Продавец старший продавец заведующи й:
Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

08.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь кэкзаменам. Пришла наусловиях, что вприоритете учёба иподработки мне неставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла ипоняла, что больше выходить ужточно несмогу истала отказывать, вроде как, непристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, апотом увольняются, непроработав имесяца. Хммм Счемже это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, всмену бывает итри человека, накоторых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал наобед выйти практически невозможно, ананогах стоять, извините, 12 часов, бегать изпримерки взал, иззала впримерку, плюс, каждого обслужить бошка иноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные стимулы для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, заличные продажи вкачестве поощрения выдавались купоны инсити на5000р Меня лично это никак нестимулировало, потому что ниодна вещь мне тупо неподходила 5) Дверь вподсобке невозможно закрыть, замок неработает 6) Периодичные технические неполадки.

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

26.11.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя Продавец - консультант о работе в компании отзыв Продавец - консультант

Продавец - консультант:
Добрый день. Начнем по порядку. Собеседование вы проходите с действительно приятной девушкой, это если вам повезет, так как они действительно самый адекватный сотрудник в данной конторке. Конечно же обещают работу рядом с домом, но это ****жь. СТажировку проходите действительно рядом с домом, но с одним нюансом, отправляют в самый дружный магазин, типа как у нас все круто. И действительно, первое впечатление...работы не мечт, но приближена к этому. Мне даже захотелось остаться у них работать, так как вакансия была. После стажировки, вы опять едете в офис, который находится в дребенях, но да ладно. Там же вы узнаете на какой магазин, повторюсь, который рядом с домом, вас отправят. Но отправляют в основном на Науку 1, так как там вечная текучка людей. На вопрос почему так "близко", мне ответили, мол как только так сразу, ну думаю окей. Начнем с графика. Как и везде пообещали 9 часовой график, либо же 33, на деле, вам нужно приезжать на 7 утра, что бы открыться, а уезжаете вы в 18:00, ну почти 9 часов, на вопрос а что не так с графиком, час обеда, час на открытие и закрытие,

Киев,

04.10.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
В Цвет Диванов работал 2 года. Сейчас переехал, так очень жалею, что не могу найти здесь подобных условий. С коллективом повезло - всегда и подскажут и подменят, если что. Из плюсов- конечно, то, что размер зп практически не ограничен- на сколько напродавал, столько и получишь. Все в твоих руках. Конечно, это не для ленивых. Первое время помню было тяжело привыкнуть к запаху новой мебели. Но потом уже привык и не чувствовалось. Я человек общительный, так что для меня работа с покупателями - наиболее интересная. Пока диван выбирают, пол жизни расскажут) Эти навыки работы в продажах- когда к каждому человеку можно свой подход найти, любую претензию в плюс обернуть очень помогают по жизни.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>