Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как заказ достаточно существенный, прибыльный для магазина. 16.05.18 привезли шкаф, диван и матрац. Везти нужно было за город, поэтому возникли некоторые сложности с объяснением дороги водителю. При приёмке товара вопросов не возникло. Следующим доставили комод 19.05.18. Водитель отказался везти его до дома и вообще заезжать в деревню, ссылаясь на какую-то поломку при первой доставке. Пришлось ехать и забирать самим с центральной дороги.Это называется "бесплатная доставка до подъезда или до калитки"! Примерно в этом промежутке времени позвонила Юлия и, всё отмечая и подчёркивая свою услужливость по отношению к доставке нашей покупке, ошарашила нас тем, что оказывается для того, чтобы нам была "бесплатная" доставка, она оформила ещё какую-то покупку на наше имя для других людей... Как это? А нас кто-то спросил нужно ли нам это? И разрешение наше спросили?! Хорошо хоть покупку не провела по нашей карточке! И стоит отметить, что все звонки от службы доставки были невменяемыми, они постоянно путали адреса, товары и даты доставки. Достали нас страшно! Так же в этот период Юлия заявила, что те люди, кому она оформила покупку на наше имя, решили от чего-то отказаться и теперь ей нужен наш паспорт! При чём нас не просили подъехать в офис, только прислать ей ФОТО! При этом приговаривала: "Я вас не бросаю после оформления покупки, я буду с вами на связи пока вам не привезут последний болтик." 20.05 мы начали собирать шкаф и обнаружили, что нет угловой секции, ни одной полки. Сразу же связались с Юлией, она сказала, что всё довезут. На следующий день Юлия перезвонила и сказала, что эта секция не является частью шкафа и её нужно покупать отдельно. Смех да и только. Но всё могло бы быть смешно, если бы не было так грустно! Опять же просила прислать фото паспорта. (Она даже была готова приехать сама в деревню и сделать фото!) После того как мы сказали, что ни о каком паспорте не может быть и речи, доставка купленной нами мебели остановилась! Юлия перестала выходить на связь, отвечать на сообщения и звонки! Нас тупо кинули? Таким образом мы остались без кровати и топпера. Плюс, конечно, шкаф собран неполностью! Прошу разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры по её разрешению миром и ответить мне письмом! Все контакты для связи указаны в соответствующих графах.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Продавец аферист

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ!!! на сайте Сландо мной был сделан заказ(теплое, новое, вязаное платье) продавец Суббота Александр Валентинович вошел в доверие, попросил положить небольшую предоплату на карту номер 5577 2127 0662 1912(приват банк ) после получения денег перестал отвечать на письма, товар я так и не получила. деньги, понятное дело, никто не вернул! дело не в 50 гривнах, очень обидно, что есть такие подонки, которые Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Цены на Бирках и на Кассе Отличаются + Неподобающее Поведение Руководства Магазина

По моему действительно в Фамилии начинают реагировать на жалобы после их размещения в интернете. Тоже писала на сайте, но ответа не последовало, поэтому отпишусь и здесь. Были в магазине Familia на Пролетарской. Адрес: Санкт-Петербург, пр­т Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, ТК «НЕВА». Решили приобрести 2 вещи: жилетку и рубашку. На жилетке висела бирка с ценой 2 899 руб., на рубашке Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стиларт - Покупка мебели

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди". Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сеть мебельных салонов Эпром-мебель и много других названий.

Хочу рассказать об одной конторе,находящаяся ранее по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2. Занимались мебелью-производство и продажа,а на самом деле кидаловом людей-всех и вся. Названий у них много-ООО Электрон, ООО Эпромстандарт, ООО Станкотек, ООО Мебель дизайн и т.д. Сейчас этой конторы по старому адресу-Черепичный 2а может и нет, но они кидают в других местах и под другими названиями. Самое главное запомните Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Centro - Хамство кассира и администратора магазина

Доброго времени суток. Значит такое дело: 7.10.2012 Я со своей девушкой зашел в магазин Centro располгающийся по адресу: г.Москва, ул. Дмитровское шоссе 163а ТРЦ"РИО". Примерно в 9 часов вечера мы прогуливались по магазину ТРЦ РИО и решили зайти в данный магазин посмотреть продукцию, нас действительно заинтересовало 2 вида товара, оба товара (Ободок женский) на голову, так же соответственно заинтересовала цена на данный товар. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
IVAGIO отзыв сотрудника Бедникова Юлия

В этой компании возможно добиться карьерного роста! Нужно просто захотеть: трудолюбие, уважение, желание обучиться. Убедилась на собственном примере. Работаю 7-ой год, начинала продавцом-консультантом, потом стала администратором, а сейчас занимаю должность начальника отдела. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Доставкофф и Юлия Белова

Начальник отдела Юлия Белова пригласила меня на работу на должность «Менеджер по работе с клиентами». До длинных майских праздников оставалось 2 дня, поэтому договорились созвониться 12 мая 2013 согласовать время выхода на работу. Ок, сижу спокойно, работу больше не ищу — есть договоренность. На всякий случай контрольно звоню 6 мая, в маленький рабочий перерыв между праздниками, чтобы узнать не определились Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ» (согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН 1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Oodji / OGGI

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан – не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним.

20.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании НиТЭК

Дружный и отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Я очень выросла в профессиональном плане. Заработная плата без задержек

Нижний Новгород

28.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АлкоБренд

Читаю некоторые положительные отзывы и мне смешно. Если люди готовы стоять 14 часов, совмещать в себе администратора, продавца, грузчика, уборщицу и дворника за мизерную для всего этого з/п, я вам искренне сочувствую. Пока есть "рабы" будет и "рабство". Сюда плюсуем вычеты за просрочку и инвентаризацию. Я НИКОГДА НИЧЕГО не брала в магазине, сразу не оплатив. И поэтому терпение после недостач лопнуло. Я приходила в магазин алкоголя, а не продуктовый. И когда узнала, что продукты будут только увеличиваться, я решила увольняться. Для меня странно в магазине под вывеской АЛКОБРЕНД втюхивать

Воронеж