Нечестный продавец квартиры!

Осторожно мошенница Менделева Наталья Юрьевна!!!8 (909) 643-11-63;+7 (910) 405-98-70 продает квартиру, вводит в заблуждение и говорит, что прописанный родственник(сын) может быть выписан новым "хозяином", по факту прописанный в квартире человек Имеет право пожизненного пользования!!!! Будьте осторожны!!!!

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

23.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании отзыв Продавец консультант

Продавец консультант:
Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев. За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное. Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно. И это далеко не весь список приятных особенностей работы в

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

19.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Крутое обучение, 3d моделированию, для тех, кто без опыта будет полезно! Неплохая система бонусов. В целом все ок.

14.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
Пришла по рекомендации, без опыта, обучение прошла в Артис. Сейчас аботаю в Румянцево. Коллектив и руководство нравится, до этого было не очень - перевелась без проблем. Стаж 8 мес.Очень развита корп культура - прям упор делают.

08.10.2018 | положительный отзыв

Продавец:
Много бонусов, два раза в год можно получить повышение в зп и в процентах. Зп не задерживают.

30.11.2018 | положительный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Пригласили на стажировку в середине ноября,отработала с 10 до 16 ч.,при этом на обед(10мин.не больше),перед уходом администратор сказала ждите звонка от директора.Жду по сей день)Им конечно выгодно так, человек пришёл бесплатно отработал(причём не 2-3часа) и тишина,на следующий день другой также бесплатно,этим компания и зарабатывает)

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

10.10.2018 | положительный отзыв
Много мебели, сеть салонов - ; отзыв пользователя Продавец/Лика о работе в компании отзыв Продавец/Лика

Продавец/Лика:
Я в много мебели работаю чуть больше полгода, можно сказать, не так давно, но этого времени мне хватило, чтобы конструктивно рассуждать о преимуществах моей работы. Работаю продавцом, до этого у меня был опыт работы в продаже мебели, работала на частника. Постоянно были задержки зар платы, проблема была и на больничный уйти, которого в принципе и не было. А тут весь соц пакет имеется, платят вовремя. Есть небольшой оклад, остальное добирается процентами от продаж, согласитесь, хороший стимул. Та что сам себе хозяин, хочешь хорошо получать- соответственно работаешь .

06.10.2018 | положительный отзыв
Много мебели, сеть салонов - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Работать в много мебели хорошо и прибыльно, работа не пыльная в тепле, общение с людьми. Социальная защищенность сейчас очень важна, а в много мебели с этим полный порядок. Начальство бывает разное конечно, но нам с упром повезло, всегда решает все возникающие вопросы быстро и нам всё объясняет, в дальнейшем тоже рассчитываю стать управляющей.

04.10.2018 | положительный отзыв
Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:
Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )