ООО Лайт Лак

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Можно иногда в пятницу с работы уйти в 17.55))
Хочу написать о данной организации, чтобы в дальнейшем народ не был обманут. Во-первых нет официального оформления по ТК РФ, а если даже Вам повезет и вас якобы оформят,знайте,что никаких отчислений в пенсионный фонд не будет..т.е. оформляют для засорения трудовой книжки. Во-вторых, работать с директором не выносимо. Худяков Геннадий Иванович самодур, каждый день меняющий принципы и условия работы, причем если сам их вспомнит, т.к. память оставляет желать лучшего,если планируете все же попробовать там поработать,то сразу купите диктофон,потому что каждый день Вам придется рассказывать одно и тоже и не один раз. И наконец-то в-третьих, по поводу зарплаты можно и не думать,но если все таки Вам повезет ее получить,то это где-то месяца через два после работы и так ежемесячно,задержки минимум на 1,5 месяца,соберетесь увольняться зарплату за последний месяц можете и не ждать..Вообщем отвратительная конторка с куда более чем отвратительным руководством!

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

Отзыв на : Отличный гель лак! + Моя палитра. simale.ru

Всем привет. Я из числа тех, у кого нет лишнего времени, чтобы раз в 3 дня перекрашивать ногти обычным лаком. Поэтому мой выбор давно остановился на покрытии гель-лаками. Их преимущества по сравнению с обычными лаками очевидны: Ярких цвет до 2-3 недель, без сколов и трещин. И не нужно сидеть и ждать, когда же лак высохнет, т.к. сохнет он в УФ-печи. Главное это выбрать марку.http://www.simale.ru/index.php/item/40740205257 Подробнее>>

Отзыв на : Единственный гель-лак, который у меня держится simale.ru

Я страдаю от ломких,слоящихся и хрупких ногтей. Свои отрастить невозможно, наращивать пробовала гелем, отваливалось все кусками на пятый день. Пробовала просто покрывать гелем на свои, повторялась та же история. ну отторгается и все тут! Причем,отходить начинает не с кончиков, как у всех, а от основания. отслаивается пузырем и отламывается целый кусокhttp://www.simale.ru/index.php/item/39859007135 Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лак для ногтей Max Factor GLOSSFINITY glossy nails for up to 7 days - отзывы

Привет) Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей от simale.ru В моей коллекции всего 2 лака от этой фирмы. Я не назову этот лак дешевым, потому что его стоимость составляет 240 рублей (в среднем по Москве цена достигает до 270). Что пишет нам производителhttp://www.simale.ru/index.php/item/24257216628 Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Дмитрий Лак» о работе в компании

Дмитрий Лак:
Можно было заработать немного. Торговые, в моем отделе, получали от 40000 до 80000 руб. (2007 г.), естественно при моей поддержке, рычаги были.))

Самара, Гагарина, 86а

27.12.2014 | положительный отзыв
Мегамаркет - Разведенный мел, а не лак

Купила в магазине на Горького лак для ногтей Стоимость около 60 грн. Пробников не было, попробовать не дали, хотя упакован лак не был. Попробовала дома. Жуть, разведенный мел. Пробовала вернуть. Оказывается - не положено. Два дня морочили голову, приходите завтра, приходите послезавтра. Больше на второй этаж - ни ногой. В магазине продуктовом выбор продуктов большой, но цены выше всех других подобных магазинов. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лак для ногтей Умная эмаль

Я уже давно познакомилась с лаком Умная Эмаль, мне его посоветовали подруги. Пользуюсь уже на протяжении года, и никаких нареканий нет. Лак достаточно быстро сохнет после нанесения, долго держится, дня три я спокойно хожу с красивым маникюром. Цвет натуральный, я выбираю ближе к белым, так как не люблю прозрачный. И он не портится, хранится долго в хорошем , жидком состоянии. Я покупала в аптеке.

Россия, Иваново, Ленина 8

27.11.2017
ООО "ЛАК ЛАЙФ - БИОТЕХНОЛОГИЯ"

Сергеев Ярослав Владимирович, паспорт серия 4602 №226860 выдан Химкинским УВД М.О. 07.08.2002г код подр. 503-113 проживает г.Химки ул.8 марта д кв37. Данный гражданин отбыл наказание в размере 5 лет за убийство. В компании он зарекомендовал себя исключительно с плохой стороны: неуравновешенный, фамильярный, жопализ – За 3 года работал в компании бухгалтером. Омерзительно ввел себя в отношении с многими сотрудниками. Одновременно он занимался мошенничеством: запускал людей на получение кредитов в банки, якобы люди работали в своей организации, подписывал справки как директор и бухгалтер о доходах физ.лиц и сам же подтверждал, вот например ЗАО «Издательство Поиск» - запустил Ильенков Александр Анатольевич дата Подробнее>>