Отзыв сотрудника о работодателе Иркутская энергосбытовая компания

Устраивался 2 раза и оба раза не взяли.В отделе кадров задают глупые вопросы типа а почему вы в другом месте не работаете. Энергетическое образование не помогло.Одна только Бугаенко Т и Кошечкина чего только стоят! Зато весь город ихней рекламой завешен. Не ходите к ним на собеседования!

не знаю

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь((( Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Тамбовская Энергосбытовая Компания (Россия, Тамбов) - Какие то странные

Лгут. Грубят. Нарушают права потребителей.

Тамбов

24.09.2015 | положительный отзыв
Омская Энергосбытовая Компания - Необоснованные расчёты за ОДН

Я проанализировал платежные квитанции ОЭК и установил неразбериху и произвол в начислениях за ОДН конкретно в доме №8 по Спортивному проезду Омска. В 2014 и 2015 гг. количество выставленных потребителю объёмов ОДН колебалось от 0 (4 месяца) до 27 квт в сентябре 2014. На практике такой разброс невозможен, поскольку подъезды постоянно освещаются одним и тем же количеством ламп с небольшими Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Астраханская энергосбытовая компания - Невозможно оплатить электрическую энергию

Здравствуйте. Уже месяц невозможно оплатить электрическую энергию в г. Астрахани в ОАО "Астраханская энергосбытовая компания" ул. Советской милиции, 42, тел. 44-65-28. В здание невозможно попасть, придуманная единая очередь, руководству дела нет до нас. Люди стоят на улице. Пожалуйста примите меры, на телефонные звонки не отвечают, хамят. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Со оао "энергосбытовая компания" - Постоянное отключение электроэнергии

Здравствуйте! Мы живём в Воронежской области Новоусманском районе п. Отрадное. Практически каждый день у нас отключают свет, при условии что на улице от – 25°С до - 30°С. 29.01.2014 (вчера) света не было вечером 2 часа, неделю назад света не было с 23:30 до 08:00. В доме моментально стало очень холодно, пришлось сливать воду с радиаторов, чтобы не разморозились…иногда, свет Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао коми энергосбытовая компания - Малообразованные специалисты не знающие своего дела

Мне ответили, что все вопросы к руководству, а там просто не берут трубку.При чем здесь суд, если я плачу во время и у меня нет долгов.Зачем надо энергосбыту делать из нас должников?Такое ощущение, что в компании работают малообразованные специалисты не знающие своего дела. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао "коми энергосбытовая компания" - Лохотрон

Получили квитанцию на оплату электро- и теплоснабжения жилого помещения. На обратной стороне квитанции "АКЦИЯ!" Заплати с такого то до такого то числи и получи ПРИЗ! Решила "ЛОХОТРОН" . Тут решила пойти заплатить услиги ЖКХ, расчитала приблизительную сумму 2500 рублей (примерно) по квитанции и тут мой взор падает на строку "К ОПЛАТЕ"... 6500 (примерно)!!! Я в шоке . ОАО "КЭСК" на Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "коми энергосбытовая компания" - Грабёж

В конце пошлого года написал заявку на замену прибора учёта эл/энергии на двутарифный. Установили, оказалось, что однотарифный. Заменить на желаемый согласны, но за работу придётся доплачивать, за двутарифный прибор - само собой. Работа выполняется по факту одним человеком и занимает 10 минут. Оплачивать пришлось работу двух работников - 624-22 рубля. Грабёж. Ну и много разных эпитетов в их адрес. Подробнее>>