Тамбовская Энергосбытовая Компания (Россия, Тамбов) - Какие то странные

STALKER27:

Лгут. Грубят. Нарушают права потребителей.

Так как я не успел в декабре перед новым годом оплатить за электроэнергию по вине работников почтового отделения потому что с 20 числа им было передано чтобы больше не принимать оплату, я оплатил за 2 месяца в январе. за ноябрь и декабрь и передал новые показания счетчика. Недавно в начале февраля пришла квитанция на сумму 4 с лишним тысячи. То есть получается уже не за 3 месяца а за 4. Потому что у меня указана просрочка за 2 месяца и они эту сумму решили умножить на 2. А куда делись мои деньги которые я оплатил? Неизвестно. Второе. Обслуживающая фирма по Рассказовскому району порой поступает подло. Понятно что по закону они имеют отключать электричество до 72х часов в год. Но они отключают не когда попало а в хорошую погоду. Когда людям удобно что то дома сделать. Я например занимаюсь сварочными делами и дома много работы. Все связанно с электричеством. И в такие благоприятные дни делают вот такую подлость, отключают электричество на 5-10 часов. А в жару, холод, в дождь и снег им не удобно. Если где то происходит авария, ЧП с электропитанием то у них всего одна бригада в которой 6-10 человек. Один, два человека работают а все остальные стоят языком чешут. Вместо того чтобы их разделить и создать 2 или 3 бригады и направить на несколько объектов они делают вот так. За замену линии от столба к дому требуют оплату в размере 3х с чем то тысяч рублей и утверждают что эта линия на балансе потребителя. При этом эти линии эта фирма никогда не не проверяла, не обслуживала и не меняла поврежденные. Соседи остались без электричества потому что эта линия имеет несколько скруток и от счетчика до линии плохие провода. Все искрило. Приехали бригадир и работник и заявили что замена линии будет стоить денег. Когда спрашивали н каком основании то грозились оставить без электричества. Когда соседи согласились, работники линию от столба до дома поменяли а от счетчика до линии нет. Еще ложно пытаются заставить потребителей устанавливать счетчики на улице. Мол им так удобно.

Еле удалось добиться чтобы заменили автомат в трансформаторе.

07.09.2021
Тамбовская мукомольная компания

Рыба гниет с головы ! Директор баба с голосом ребёнка , а рядом ее муженёк директор продаж. Отношение к рабочим скотское , типа они платят большие зарпалаты для Тамбова, а за это с работяг три шкуры сдирают. К тому директриса орет на рабочих постоянно матом . Главный бух жирная тупая свинья , которая шестерит этой семейной парочке . Обманывает Подробнее>>

19.08.2021
Пава-Пава " Тамбовская индейка"

Организация труда на низком уровне. Женщины тоскают грузы по 10 25 кг, в то время как мужчин ставят на коробки одевать пакеты. На предложение поставить на это место мужчину, получаешь ответ: "Он там загнётся". Приехали вахтой, рабочий график 12 часов 1 час обед 30 минут полудник, каждые два часа перерыв 10 минут, с 14:00 до 2:00, график вроде ничего, но

Первомайский

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Тамбовская духовная семинария - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После окончания регенского или певческих курсов обещают трудоустройство. Однако в течение обучения, а это 2-4 года заставляют работать на кухне (чистить овощи, мыть и убирать посуду за всем персоналом, мыть полы, таскать мусор, а также различные работы в огородах при том объясняют этот факт тем, что так они учат смирению, и вообще студент должен радоваться, что его бесплатно кормят. Преподаватели мало компитентны в каких либо глубоких Богословских вопросах, а некоторые и вообще по пол года не приходят на занятия. При том, что требуют к концу года сдать экзамены по полной программе. Многих тянут до последнего курса, чтобы пользоваться бесплатной рабочей силой, а на последнем курсе отчисляют за неуспеваемость или не сдачу экзаменов. Те, кто успевают выйти замуж, считается, что повезло, некоторые, кто все-таки смог добиться от семинарии направление на работу на клирос певчим, чтецом или регентом, то официальная з.п. не более 7 тыс. руб. и то если повезет с музыкальными данными и если вы имели муз. образование до этого, т.к. в семинарии толком вас ничему не гаучат, а только испортят нервы и духовное здоровье. Студент для них это раб на 24 часа в сутки. После окончания регенского или певческих курсов

Тамбов, Максима Горького, 3 к3

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Тамбовская текстильная компания, "Альянс" - Русский текстиль

ООО Тамбовская текстильная компания - тамбовский филиал крупного текстильного холдинга, который до недавнего времент именовал себя "Альянс" - Русский текстиль. Генеральный директор данного филиала - глупая и своенравная женщина - Балабанова Елена Александровна. Глупость свою пытается компенсировать криком и матом, которым в совершенстве пользуется на рабочем месте. За время работы в этой организации зарекомендовала себя непримеримым борцом с грамотным, трудоспособным Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола плюс г. Рассказово тамбовская область - 700 человек не сдали экзамен до сих пор!!!

В этой автошколе берут деньги, потом учат как попало, часы недокатывают, приписывают занятия и в итоге люди на экзамене не могут сдать город. В школе работают инструкторы, которые не имеют на это право(нет документов о квалификации) на территории школы работают автомобили битые, хорошо покрашенные, но числящиеся в угоне. Директор автошколы трижды привлекался к уголовной ответственности и даже находился в федеральном розыске Количество ДТП во время Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Иркутская энергосбытовая компания

Устраивался 2 раза и оба раза не взяли.В отделе кадров задают глупые вопросы типа а почему вы в другом месте не работаете. Энергетическое образование не помогло.Одна только Бугаенко Т и Кошечкина чего только стоят! Зато весь город ихней рекламой завешен. Не ходите к ним на собеседования!
не знаю ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Омская Энергосбытовая Компания - Необоснованные расчёты за ОДН

Я проанализировал платежные квитанции ОЭК и установил неразбериху и произвол в начислениях за ОДН конкретно в доме №8 по Спортивному проезду Омска. В 2014 и 2015 гг. количество выставленных потребителю объёмов ОДН колебалось от 0 (4 месяца) до 27 квт в сентябре 2014. На практике такой разброс невозможен, поскольку подъезды постоянно освещаются одним и тем же количеством ламп с небольшими Подробнее>>