Автошкола плюс г. Рассказово тамбовская область - 700 человек не сдали экзамен до сих пор!!!

В этой автошколе берут деньги, потом учат как попало, часы недокатывают, приписывают занятия

и в итоге люди на экзамене не могут сдать город.

В школе работают инструкторы, которые не имеют на это право(нет документов о квалификации)

на территории школы работают автомобили битые, хорошо покрашенные, но числящиеся в угоне.

Директор автошколы трижды привлекался к уголовной ответственности и даже находился в федеральном розыске

Количество ДТП во время обучения в этой школе ужасает, есть со смертельным исходом.

НИКОМУ нет дела до того КАК готовят водителей в этой полууголовной школе.

Опубликовано: 18-10-2012 алина

Я училась в этой автошколе правда в г.Тамбове, да теория преподается на 2 хорошо что перед тем как пойти учиться самостоятельно ее выучила, автодром тоже 2 посадили тебя и езжай как хочешь, правильно ты выполняешь упражнения или нет неизвестно(инструктора то по тел.разговаривают, то брови щипают или вообще кофе идут пить а ты как хочешь).Машины на автодроме оставляют желать лучшего такое ощущение что они на последнем издыхании, заедешь на эстакаду и уже никогда не съедешь оттуда.Вождение вроде бы нормально, но тоже до автошколы уже ездить могла так что для меня все это легко было.Согласна что часы не все откатываются, те кто пришел с нуля им очень тяжело научиться за это время водить машину, поэтому так много человек валят город.В группе где я училась экзамен только я одна сдала с первого раза, остальные в основном город завалили.Некоторые забирали документы и в др.автошколах сдавали, т.к.пересдачи не дождешься.Ну а по поводу денег сверх того сколько стоит обучение я не отдала.Не знаю может мне повезло, ну теперь я с правами!!!

Опубликовано: 27-10-2012 славок

Кто прочитает мои комментарии об этой школе большой-большой совет, даже не пытайтесь туда обращаться для обучения. Чистый развод по деньгам. Больше заработаете нервов и потратите уйму времени и денег. Ищите другую школу, но сюда не обращайтесь ни когда!!! Сдача экзаменов производится из 30 человек сдают только 3, а пересдачи не дождёшься и вымогают деньги по 5 тысяч за каждый элемент. СОВЕТ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШКОЛУ!!!

Опубликовано: 30-11-2012 Людмила

Это ни школа, а лохатрон! Если с первого раза не сдал, то второго шанса вам уже не дают. Мне ответили, что мы вам ничего не должны, а что ты не сдал это ваши проблемы.Сдавала 1 сентября, а сегодня 30 ноября. С той поры ни одной перездачи.

Опубликовано: 02-12-2013 OLEG

Учился в этой школе. Не сдал, Впрочем как и все в группе. пересдачу ждали 3 месяца.Ученики из других групп тоже не сдавали, причем похоже давно. Поднялся бунт. Народ требовал пересдачи. Директор школы организовал МАССОВУЮ пересдачу экзамена ВСЕ ГИБДД Тамбовской области принимало у нас экзамены(одновременно около 300 человек пришло) и это только 1/4 часть учеников, которые не сдали за 2013 год.

Ну и что- результат- 25 человек только персдало.

ВОТ КАК УЧАТ В ЭТОЙ школе.

И с каждого взяли за пересдачу по 1000 р.

нетрудно догадаться зачем эта школа создана.

23.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Фарадей" Рассказово / ЗАО "Компания Фарадей" Москва

Нет выплат заработной платы уже 3 месяца, уровень заработной платы не поднимают ссылаясь на регулировку премиями - которые в свою очередь благополучно режутся. Вне рабочее время никак не контролируется и не оплачивается. Владелец неадекватный "мажор", не уважающий людей. Подробнее>>

07.09.2021
Тамбовская мукомольная компания

Рыба гниет с головы ! Директор баба с голосом ребёнка , а рядом ее муженёк директор продаж. Отношение к рабочим скотское , типа они платят большие зарпалаты для Тамбова, а за это с работяг три шкуры сдирают. К тому директриса орет на рабочих постоянно матом . Главный бух жирная тупая свинья , которая шестерит этой семейной парочке . Обманывает Подробнее>>

19.08.2021
Пава-Пава " Тамбовская индейка"

Организация труда на низком уровне. Женщины тоскают грузы по 10 25 кг, в то время как мужчин ставят на коробки одевать пакеты. На предложение поставить на это место мужчину, получаешь ответ: "Он там загнётся". Приехали вахтой, рабочий график 12 часов 1 час обед 30 минут полудник, каждые два часа перерыв 10 минут, с 14:00 до 2:00, график вроде ничего, но

Первомайский

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Тамбовская духовная семинария - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После окончания регенского или певческих курсов обещают трудоустройство. Однако в течение обучения, а это 2-4 года заставляют работать на кухне (чистить овощи, мыть и убирать посуду за всем персоналом, мыть полы, таскать мусор, а также различные работы в огородах при том объясняют этот факт тем, что так они учат смирению, и вообще студент должен радоваться, что его бесплатно кормят. Преподаватели мало компитентны в каких либо глубоких Богословских вопросах, а некоторые и вообще по пол года не приходят на занятия. При том, что требуют к концу года сдать экзамены по полной программе. Многих тянут до последнего курса, чтобы пользоваться бесплатной рабочей силой, а на последнем курсе отчисляют за неуспеваемость или не сдачу экзаменов. Те, кто успевают выйти замуж, считается, что повезло, некоторые, кто все-таки смог добиться от семинарии направление на работу на клирос певчим, чтецом или регентом, то официальная з.п. не более 7 тыс. руб. и то если повезет с музыкальными данными и если вы имели муз. образование до этого, т.к. в семинарии толком вас ничему не гаучат, а только испортят нервы и духовное здоровье. Студент для них это раб на 24 часа в сутки. После окончания регенского или певческих курсов

Тамбов, Максима Горького, 3 к3

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Тамбовская Энергосбытовая Компания (Россия, Тамбов) - Какие то странные

Лгут. Грубят. Нарушают права потребителей.

Тамбов

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Тамбовская текстильная компания, "Альянс" - Русский текстиль

ООО Тамбовская текстильная компания - тамбовский филиал крупного текстильного холдинга, который до недавнего времент именовал себя "Альянс" - Русский текстиль. Генеральный директор данного филиала - глупая и своенравная женщина - Балабанова Елена Александровна. Глупость свою пытается компенсировать криком и матом, которым в совершенстве пользуется на рабочем месте. За время работы в этой организации зарекомендовала себя непримеримым борцом с грамотным, трудоспособным Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>