Нестле Пурина Фригат С

Работал три месяца условия обещали королевские:официалка 20000,отпуск весь соц, пакет в итоге; 20 магазинов в день плюс навешали чужих 10 магазинов т.к людей не хватает.А главное собрание с супервайзершей Олей Скирковой,Высокомерная дрянь которая только ругает и унижает своих сотрудников,на все вопросы отвечает уклончиво ничего не объясняя.Пришел к мнению что она Глупа в работе мало опыта.Но ворует хорошо т.к каждый месяц мерчам не доплачивала от 2000-5000руб.Куда смотрит региональный Роман. Приежала проверка так нас заранее собрали и сказали как заполнять проверочный тест.В общем решайте сами вкалывать будете как лошадь, а получите в первый месяц 13000 ,а потом15000р

Официальное Оформление на этом положительные стороны закончились

17.06.2022
нестле пурина: работа

Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Нестле Пурина

в Днепре Нестле Пурина (в обьявлениях фоп Подоляк) назначили собеседование, поговорили, ответ жду уже почти 2 месяца, и да не говорят и нет не говорят, пыталась связаться, девушка Настя (это руководитель), постоянно морозится (то на встрече, то трубку не берет, то еще что то...), я не понимаю, неужели нельзя дать человеку ответ да или нет, ну может не подошла, ну Подробнее>>

09.02.2023
нестле: Бардак

И так, начнем с супервайзеров, люди которые закончили по грамотности лишь 2 класса начальной школы, ставят задачи , читать просто из глаз кровь идёт! Есть любимчики то они на лайте, нет тогда держись! В конце года не ждите надбавок, если команда выходит вперёд, тебе говорят лишь спасибо, а супервайзер собирает сливки, программы тупят, залить иногда просто не возможно, в магазинах

Ростов-на-Дону

28.07.2022
Нестле: Непрофессиональный менеджемент

Непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель департамента Н.Щеняева ведет себя максимально не этично с сотрудниками как в своем отделе, так и вне его: не умеет выстроить отношения в команде, хамит, оскорбляет подчиненных, без зазрения совести подставляет, настраивает против друг друга, выживает менеджеров никто в её команде не задерживается долго. В результате в отделе коммуникаций, пожалуй, самая большая текучка сотрудников, так Подробнее>>

20.03.2022
Нестле кубань: Показуха во всем

Раздутый штат начальников,и их множество заместителей.главное ходить с умным лицом друг за другом.На рабочих вешают все больше обязанностей ,только сидят и думают что бы ещё навесить.Очень большой штат дормоедов! Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Нестле Вотеркулерс

Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера!
Девушки сосут куй не глядя! ...

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Нестле о работе в компании

Нестле:
Текучка постоянная. Я только пришла, дней через 10 уволились Все сотрудники с интервалом ,наверное, в 5-7 дней. Для меня это было нечто. Большинство покинуло магазин из-за выходок управляющей. Остальная часть из-за графика и низкой зп. Лично у меня 2/2 не было вообще. У тех , кто уволился тоже. Больше всего не понравилось, что все руководство (все его звенья, начиная от админа) ,видимо, не совсем понимают, как руководить-то надо. Тебе дают одновременно задания , которые просто противоречат друг другу и выполнить их качественно не выходит. При всем этом, приходит региональная управляющая и упр-я маг-на и высказывают свое недовольство по поводу всего. Странная политика, когда у вас весь штат уволился. Не хочу жаловаться. Просто действительно выходит так, что на собеседовании говорят одно, а на деле как-то иначе все обстоит. Очень рутинная работа и подчас бессмысленная.Мне не хватило мотивации , чтобы там оставаться , да и график никуда не годится. На высокую зп, как в объявлении, тоже рассчитывать не стоит.Может кому-то и понравится там. Не знаю...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

05.09.2021
нестле

Не советую никаму И никогда данное место работы, зарплата не соответствует слишком много требованиям и амбициям компании. От вас будут требовать: Сидеть на районе не зависимо от загруженности района и целесобразности с 9 до 18 часов. В холод, жару, метель, зной. Промо и рекламное оборудование как манна нибесное в обязаловку, акты запални о рекламном.ПРИХОДИТЬСЯ терять время И ждать когда фото

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО Нестле Россия

Неадекватные супервайзеры , позор компании Клёпикова Анна ! Взяли этого горе сотрудника без опыта, началась текучка кадров. Штрафует за всё , грубит , и вообще ты для неё не человек а раб робот но не человек. г.Нижний Новгород
Немного платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

25.03.2021
alidi-Нестле

Работал в этой компании! Эта та работа, куда не следует устраиваться, даже в тот момент когда тебе кушать нечего. Должность моя мерчендайзер. Зарплата 23000. За эту зарплату нужно как лошадь вытащить весь товар со склада, выставить ассортимент тысячный на полки,проверить сроки, сделать ценники как хотят наглые руководители, а не директор магнита. Каждый день собрания в 8 30 утра, которые на Подробнее>>