Сницкий Александр Торгует на Авито подделками

Сницкий Александр из Красноярска, он же Bad Dog. Жуликоватый барыга, торгует на Авито гитарами и hi-fi аппаратурой, дает недостоверную информацию о товаре, выдает подделки за оригинал. Рекомендую не иметь с ним дел. [email protected] тел 89135345185

25.12.2014
Магазин eldomino.ru торгует подделками, выдавая их за оригинал

Andrey L:
Решил сделать подарок себе к новому году. Заказал в интернет-магазине eldomino.ru 18.12.2014 сотовый телефон HTC One (M8) 16 Gb серого цвета. Их менеджер оперативно перезвонил и сказал, что курьер приедет завтра. Курьер, как было обещано, приехал вовремя. На вопрос о том, что это за аппарат и соответствует ли он своему описанию, рассказал, что все технические характеристики соответствуют заявленным, что телефон предназначен для европейского рынка, но в России прекрасно работает. Также сказал, что телефон можно вернуть в течение двух недель. Осмотрев телефон визуально, расплатился и отпустил курьера. Вот тут начинается самое интересное. В процессе настройки телефона периодически получал какие-то ошибки, сообщения о том, что не найдены приложения. Двойным "тапом" по экрану телефон не блокировался/разблокировался. Телефон при ответе на входящий звонок не блокировал экран, что приводило к запуску произвольных приложений во время разговора (из-за касаний ухом). Каких-либо предустановленных программ от HTC вообще не обнаружил. Меня посетили сомнения, что вряд ли именитый производитель будет выпускать настолько сырой товар. Чтобы свои сомнения рассеять, поставил на телефон пару приложений, показывающих технические характеристики телефона: - System Info Droid (от ValenByte), - AnTuTu Benchmark (от AnTuTu) - для информации, в тесте AnTuTu данный телефон набрал 18894 балла вместо положенных 43287. Оба

10.06.2015 | положительный отзыв
kemp103.ru - Торгует подделками

Заказал в сетевом магазине Кэмп Дубна М.О., автозапчасть. Подшипник генератора 12x32x10 (6201. RS). Производитель BOSCH. Через неделю позвонили. На упакоковке BOSCH и Польша. Продавец вскрыл упаковку в ней подделка - другой подшипник 6201 Польша. На чеке BOSCH. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник с авито, торгует бракованной техникой

Алексей Стволов <creative09..[]..inbox.ru> +7 903 2977827 Откликнулся на предложение об обмене телефона на avito.ru. Предложил "идеальный" nexus 5 в полном комплекте. Очень торопился, сам приехал на место встречи в 6.30 утра. Мужчина средних лет, слегка колхозного вида, говорливый. Цитата: "Рассмотрю Ваше предложение касательно обмена.У меня Nexux5 LTE,идеальное состояние.Полная комплектация,в подарок чехол.Без царапин на стекле и коцок на задней панели." Впарил телефон с неработающим Подробнее>>

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Отвратительное авито

Пора искать альтернативу отвратительно зажравшемуся сайту авито блокируют простые объявления. Там работают моральные уроды Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Магазин торгует качественной продукцией

Заезжала в прошлом месяце в магазин 100 Дверей, находящийся в ТЦ Шёлковый путь на втором этаже. Купила там все двери, доставку оформила на сегодняшний день. Сегодня в обед мне привезли... Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>