Компания по продаже и установке входных дверей "Ставим дверь" (Россия, Москва) - Разочарование и возмущение от обслуживания.

evryk:

Хамство и безалаберность сотрудника. Отсутствие реквизитов компании на сайте.

Заказывала дверь на сайте компании "Ставим Дверь". К установленной двери производства г. Йошкар-Ола претензий нет. Кроме того, мастер установил за дополнительную плату в 5000 руб. доборы. При установке порога мастер повредил телефонную линию. Неисправность была обнаружена после его отъезда. Для ее восстановления требуется демонтировать всю конструкцию, что мастер делать категорически отказался. Теперь мы должны платить телефонному мастеру за демонтаж доборов, которые можно только сломать, и ремонт линии внутри квартиры, а также нанимать новых людей для изготовления и установки новых доборов. Таким образом, мы должны затратить еще 5000 тыс. + неизвестно сколько телефонисту. Дверь выходит золотой. Мастер нагрубил и бросил трубку, оставив нас наедине с проблемой. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Быстрая доставка.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Понравилась дверь у соседей

Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Рассчитывала получить качественную дверь

Заказывала входную дверь в октябре 2013 года. Рассчитывала получить качественную дверь, оперативный сервис и клиентоориентированность. При заявленных ценах вполне нормальные ожидания. Дверь изготавливали около месяца, сроки соблюдены, об установке в 2 этапа 2-мя разными бригадами никто не предупреждал, установка только в будние дни - тоже не предупредили. Для меня вопрос критичный. Подошел срок - сначала ставят саму дверь и наружную коробку - затем внутри наличники. при установке двери в первом этапе внешние наличники не подошли - как мне сообщили - заводской брак. Бригада уехала - обещали перезвонить привезти исправленные ...

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Дверь оказалась тоньше

Устанавливал дверь, заказал 2 мм толщиной, заплатил 50% предоплаты. Привезли 1. 8 мм с учетом краски шагрень. Это разве не обман. В офисе "включают дурака", понимаешь, что оставлять дверь на лестнице уже нельзя- пришлось установить, что привезли. Не связывайтесь с ними!

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Дверь пенал - Ужасная работа мастера

Мастер по имени Евгений от данной конторы, криво установил пенал, приехал без специального инструмента, сказал, что забыл его. Никому не рекомендую.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Торекс испортился отзыва на дверь Super Omega 100)

Всем доброго дня. Поставил третью дверь от Торекс и крайне разочаровался. По первым двум нареканий не было ни к сервису установки, ни к самому изделию, все отлично, и я с полной уверенностью пошел в торекс заказывать дверь для новой квартиры и как оказалось зря. Дверь Super Omega 100, на оф. сайте входит в топ 5 дверей, описывается как отличная дверь с хорошей шумоизоляцией и т. д. При приобретении нам предложили дополнительно шумоизоляцию двери и короба, которую мы включили в договор. Дверь ставили на стадии ремонта в феврале 22, в ...

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...